Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5610004
Code barre 8033419185725

APPLICATIONS PRINCIPALES

Iveco 98419035
Iveco Eurocargo I-III,
Turbostar

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 98419035
Voltage [V] 28
Courant de charge de l'alternateur [A] 55
ID de la version de la fiche B+,D+,W
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 1
Poulie pour courroies - Ø [mm] 84
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Poulies pas pour poulie à gorge
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889013472
EAN 8033419185725
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
IVECO IVECO 60187584
IVECO IVECO 97107321
IVECO IVECO 98418362
IVECO IVECO 98419031
IVECO IVECO 98419032
IVECO IVECO 98419033
IVECO IVECO 98419034
IVECO IVECO 98419035
IVECO IVECO 98424450
IVECO IVECO 98465401
IVECO IVECO 98479517
IVECO IVECO 99461190
12 résultats
APPLICATIONS (166)
Modèles :
Marque Description
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 42 H
IVECO EUROSTAR LD 240 E 38
IVECO EUROTECH MP 180 E 38
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 42 WT
IVECO EUROTRAKKER MP 180 E 25 W
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 42 WT
IVECO EUROSTAR LD 400 E 42 TX/P,LD 440 E 42 TX/P
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 37 H
IVECO EUROCARGO I 260 E 23 T
IVECO EUROCARGO I 100 E 18, 100 E 18 P
IVECO P/PA-Haubenfahrzeuge 190-30 NT
IVECO EUROTECH MT 190 E 27 K
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 37 W
IVECO EUROSTAR LD 240 E 47 PS
IVECO EUROCARGO I 120 E 18, 120 E 18 P, 120 E 18 H
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 37 H
IVECO EUROCARGO I 170 E 27,180 E 27
IVECO EUROTECH MT 190 E 30
IVECO EUROTECH MT 190 E 24 K
IVECO EUROCARGO I 75 E 12, 75 E 12 P
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 30 W
IVECO EUROTRAKKER MP 410 E 42 W
IVECO EUROCARGO I 150 E 18, 150 E 18 P
IVECO EUROCARGO I 65 E 12, 65 E 12 P
IVECO EUROTRAKKER MP 340 E 34 H
IVECO TURBOTECH 240-36 P
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 34 H
IVECO EUROSTAR LD 190 E 47
IVECO EUROTECH MP 440 E 38 TZ
IVECO TURBOTECH 190-36 T
IVECO EUROCARGO I 80 E 15, 80 E 15 P
IVECO TURBOSTAR 190-36
IVECO EUROSTAR LD 440 E 38 TZ
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 47 H
IVECO EUROSTAR LD 260 E 38 P
IVECO EUROSTAR LD 190 E 38 P
IVECO EUROCARGO I 65 E 14 K
IVECO EUROCARGO I 100 E 21, 100 E 21 P
IVECO EUROTECH MP 440 E 42 TZ
IVECO EUROTECH MT 180 E 24 K
IVECO TURBOSTAR 190-36 P
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 37 HT
IVECO EUROTECH MT 180 E 27
IVECO EUROCARGO I 100 E 18 K
IVECO EUROTECH MP 190 E 42, 190 E 42 /P
IVECO EUROTECH MP 240 E 34
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 37 W
IVECO EUROCARGO I 75 E 12 K
IVECO EUROTECH MT 180 E 24
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 42 H
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 42 W
IVECO EUROSTAR LD 440 E 38 T
IVECO EUROSTAR LD 440 E 47 TZ
IVECO EUROSTAR LD 260 E 47
IVECO EUROCARGO I 320 E 27 T
IVECO EUROSTAR LD 440 E 47 T/P
IVECO EUROCARGO I 280 E 23 T
IVECO EUROCARGO I 95 E 15 W
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 34 H
IVECO EUROCARGO I 120 E 15
IVECO EUROTECH MP 180 E 34
IVECO EUROSTAR LD 260 E 42 P
IVECO EUROSTAR LD 440 E 42 TZ
IVECO EUROTECH MT 400 E 34 T
IVECO EUROTECH MP 260 E 38 P
IVECO EUROSTAR LD 440 E 52 TZ
IVECO EUROCARGO I 65 E 10
IVECO EUROSTAR LD 240 E 42 FS, LD 240 E 42 PS
IVECO EUROCARGO I 95 E 21 W
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 47 HT
IVECO EUROCARGO I 170 E 23,180 E 23
IVECO EUROTRAKKER MP 340 E 37 H
IVECO EUROCARGO I 150 E 15
IVECO EUROCARGO I 75 E 14, 75 E 14 P
IVECO EUROSTAR LD 440 E 42 T/P
IVECO EUROCARGO I 135 E 23 WR
IVECO EUROCARGO I 135 E 23 W
IVECO EUROTECH MT 400 E 30 T
IVECO EUROTECH MT 190 E 24
IVECO EUROCARGO I 80 E 18 K
IVECO EUROCARGO I 80 E 18, 80 E 18 P, 18 E 80 FP
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 37 WT
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 34 W
IVECO EUROTRAKKER MP 440 E 37 HT
IVECO EUROCARGO I 60 E 14 K
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 47 H
IVECO EUROCARGO I 60 E 12
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 30 H
IVECO EUROCARGO I 65 E 14, 65 E 14 P
IVECO EUROCARGO I 80 E 21, 80 E 21 P, 80 E 21 FP
IVECO EUROSTAR LD 260 E 52
IVECO EUROCARGO I 130 E 18
IVECO EUROCARGO I 170 E 18, 180 E 18
IVECO EUROCARGO I 80 E 21, 80 E 21 P, 21 E 80 FP
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 42 W
IVECO EUROCARGO I 75 E 15, 75 E 15 P, 80 E 15
IVECO EUROCARGO I 100 E 15, 100 E 15 P
IVECO EUROCARGO I 170 E 18 K, 180 E 18 K
IVECO EUROTECH MP 190 E 34
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 42 HT
IVECO TURBOTECH 220-36 PT
IVECO EUROCARGO I 150 E 15 K
IVECO EUROTRAKKER MP 440 E 34 HT
IVECO EUROTECH MP 240 E 42
IVECO EUROCARGO I 75 E 14 K
IVECO EUROTRAKKER MP 440 E 42 HT
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 42 W
IVECO EUROSTAR LD 240 E 52 PS
IVECO EUROCARGO I 135 E 18 W
IVECO EUROCARGO I 65 E 12 K
IVECO EUROTECH MP 440 E 39 T, 440 E 39 T/P, 440 E 39 T/FP-CT
IVECO P/PA 190-30 H
IVECO EUROCARGO I 120 E 23,120 E 23 P, 120 E 23 FP, 120 E 23 H
IVECO EUROTRAKKER MP 410 E 42 H
IVECO EUROCARGO I 150 E 18 K
IVECO EUROTECH MP 400 E 42 T, 440 E 42 T, 440 E 42 T/P
IVECO EUROTECH MP 190 E 38
IVECO EUROCARGO I 180 E 21 T
IVECO EUROCARGO I 75 E 15 K
IVECO EUROCARGO I 80 E 15 K
IVECO EUROSTAR LD 190 E 42, LD 190 E 42 P
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 34 W
IVECO EUROTECH MP 180 E 42
IVECO EUROCARGO I 120 E 15 K
IVECO EUROCARGO I 130 E 23
IVECO EUROTECH MP 260 E 42
IVECO EUROCARGO I 150 E 27, 150 E 27 P, 150 E27FP, 150 E 27 R
IVECO EUROCARGO I 135 E 18 WR
IVECO EUROTECH MT 180 E 34 R
IVECO EUROTECH MP 400 E 38 T, 440 E 38 T, 440 E 38 T /P
IVECO EUROSTAR LD 400 E 38 TX/P,LD 440 E 38 TX/P
IVECO EUROTECH MP 400 E 34 T, 440 E 34 T
IVECO EUROCARGO I 150 E 23, 150 E 23 P, 150 E 23 FP
IVECO EUROCARGO I 260 E 27 KE
IVECO EUROCARGO I 60 E 14, 60 E 14 P
IVECO EUROTECH MP 240 E 38
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 42 H
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 37 WT
IVECO EUROTRAKKER MP 720 E 37 HT
IVECO EUROSTAR LD 190 E 52
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 37 W
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 34 W
IVECO ZETA A 60-9
IVECO EUROCARGO I 100 E 15 K
IVECO EUROTRAKKER MP 260 E 30 H
IVECO EUROTECH MT 180 E 30 R
IVECO P/PA-Haubenfahrzeuge 190-30 N
IVECO TURBOTECH 190-36
IVECO EUROTECH MP 240 E 30 PS
IVECO EUROCARGO I 130 E 15
IVECO EUROCARGO I 130 E 18 K
IVECO EUROTRAKKER MP 190 E 34 H
IVECO EUROCARGO I 60 E 10
IVECO EUROTECH MT 180 E 27 K
IVECO TURBOSTAR 190-36 T
IVECO EUROCARGO I 170 E 23 K,180 E 23 K
IVECO EUROCARGO I 120 E 18 K
IVECO EUROTRAKKER MP 340 E 42 H
IVECO EUROTRAKKER MP 410 E 37 H
IVECO EUROCARGO I 130 E 15 K
IVECO EUROTRAKKER MP 400 E 42 HT
IVECO EUROCARGO I 65 E 10 K
IVECO EUROTRAKKER MP 380 E 37 H
IVECO EUROTECH MP 400 E 38 TXP
IVECO EUROSTAR LD 440 E 52 T
IVECO P/PA 190-30 HT
166 résultats