Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5560074
Code barre 8033419185541

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 6204141
Opel Astra G (T98),
Zafira A (T98)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 10457917
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 100
ID de la version de la fiche B+,D
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 6
Poulies avec poulie à gorge
Poulie pour courroies - Ø [mm] 55
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998305
EAN 8033419185541
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (30)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 10457917
OPEL OPEL 3493814
OPEL OPEL 3493815
OPEL OPEL 6204005
OPEL OPEL 6204006
OPEL OPEL 6204009
OPEL OPEL 6204079
OPEL OPEL 6204141
OPEL OPEL 90413762
OPEL OPEL 90444194
OPEL OPEL 93175803
OPEL OPEL 93175952
OPEL OPEL 9512789
VAUXHALL VAUXH R1530041
OPEL OPEL 010457917
OPEL OPEL 03493814
OPEL OPEL 03493815
OPEL OPEL 06204005
OPEL OPEL 06204006
OPEL OPEL 06204009
OPEL OPEL 06204079
OPEL OPEL 06204141
OPEL OPEL 090413762
OPEL OPEL 090444194
OPEL OPEL 093175803
OPEL OPEL 093175952
OPEL OPEL 09512789
OPEL OPEL 6204115
OPEL OPEL 06204115
VAUXHALL VAUXHALL R1530041
30 résultats
APPLICATIONS (47)
Modèles :
Marque Description
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.5 i V6 (F68)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 2.0 DTI
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 DI
OPEL VECTRA B Estate (J96) i 500 2.5 (F35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 2.0 DI
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.5 i V6
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 3.0 V6
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.5 i V6 (F19)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DTI 16V (F75)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DI (F08, F48)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DI (F35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DI (F69)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.5 i V6 (M07)
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)
SAAB 900 II 2.5 -24 V6
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 DI 16V
OPEL OMEGA B Estate (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA A (J89) 2.5 V6 (F19, M19)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 DTi 16V (F68)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DI 16V (F75)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA B (J96) i 500 2.5 (F19)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 3.0 V6
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DTI 16V (F68)
OPEL OMEGA B (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.5 V6
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.5 V6
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.5 V6
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 2.0 DI (F70)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.5 i V6 (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA B (J96) 2.5 i V6 (F19)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 2.0 DI
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DTI 16V (F69)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.5 V6
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.5 i V6 (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.5 i V6 (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.5 V6 (F68, M68)
SAAB 900 II Convertible 2.5 -24 V6
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 DI (F48)
47 résultats