Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5540811
Code barre 8033419185428

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 13256931
Opel Corsa D (S07)
Astra H (A04) 1.3 CDTI

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 63377425
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 120
ID de la version de la fiche L,DFM
Nombre de trous de fixation 3
Nombre de gorges 7
Poulie pour courroies - Ø [mm] 54
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889041531
EAN 8033419185428
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (10)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 6204259
OPEL OPEL 6204273
OPEL OPEL 6204282
OPEL OPEL 13222936
OPEL OPEL 13256931
OPEL OPEL 06204259
OPEL OPEL 06204273
OPEL OPEL 06204282
OPEL OPEL 013222936
OPEL OPEL 013256931
10 résultats
APPLICATIONS (37)
Modèles :
Marque Description
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 DDiS (RS413D)
OPEL CORSA D (S07) 1.0 (L08, L68)
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)
OPEL AGILA A (H00) 1.0 12V (F68)
OPEL ASTRA H (A04) 1.2 (L48)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.3 CDTI (75)
OPEL CORSA C (X01) 1.3 CDTI (F08, F68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 LPG (L35)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.3 CDTi (L69)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V (F68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 (F08, F48)
RENAULT MEGANE II Estate (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.4 (L69)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.3 CDTI (R97)
OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V Twinport (F68)
SUZUKI WAGON R+ (MA) 1.3 DDiS (RB413D)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.3 CDTI (L35)
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
OPEL AGILA A (H00) 1.0 (F68)
OPEL AGILA B (H08) 1.3 CDTI (F68)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.2 16V (F08, F48)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.3 CDTI (L08)
OPEL AGILA A (H00) 1.3 CDTI (F68)
OPEL ASTRA H (A04) 1.3 CDTI (L48)
SUZUKI IGNIS II (MH) 1.3 DDiS (RM413D)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DTI 16V (F68)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 LPG (L48)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.3 CDTI (L70)
37 résultats