Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5515285
Code barre 8032539310086

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 13 502 581
Opel Astra J (P10),
Chevrolet Cruze (J300)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 95515963
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 140
ID de la version de la fiche B+,L,F
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 6
Poulies avec poulie débrayable
Poulie pour courroies - Ø [mm] 54
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998736
EAN 8032539310086
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 95515963
OPEL OPEL 1202333
OPEL OPEL 1204623
OPEL OPEL 13502581
OPEL OPEL 13588306
OPEL OPEL 1202318
OPEL OPEL 095515963
OPEL OPEL 01202333
OPEL OPEL 01204623
OPEL OPEL 013502581
OPEL OPEL 013588306
OPEL OPEL 01202318
12 résultats
APPLICATIONS (81)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 Turbo (35)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 4x4 (_76)
OPEL ASTRA J GTC 1.8 (08)
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 LPG (68)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo (69)
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 CDTi (47)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.8 4x4 (_76)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 Turbo LPG (69)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
OPEL ADAM (M13) 1.4 S
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 2.0 CDTi (75)
CHEVROLET MALIBU (V300) 2.0 D
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL ASTRA J GTC 1.6 Turbo (08)
OPEL CASCADA (W13) 2.0 CDTI (67)
OPEL ZAFIRA TOURER C VAN (P12) 2.0 CDTi (75)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 2.0 CDTi
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
OPEL ASTRA J GTC 2.0 BiTurbo CDTI (08)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 2.0 CDTi
OPEL MERIVA B VAN (S10) 1.4 ECOTEC (75)
OPEL MERIVA B VAN (S10) 1.3 CDTi (75)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 2.0 BiTurbo CDTI (75)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.6 Turbo (35)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.8 (_76)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 LPG (35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
OPEL ADAM (M13) 1.4
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.4 LPG (35)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.4 (35)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 2.0 CDTi
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.4 LPG (69)
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TTiD XWD
OPEL ASTRA J Hatchback Van (P10) 1.3 CDTi (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI (68)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
CHEVROLET CRUZE (J300) 2.0 CDI
OPEL ASTRA J Estate Van (P10) 1.3 CDTi (35)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 (_76)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68)
OPEL ASTRA J GTC 1.4 Turbo (08)
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 CDTi 4x4 (47)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)
OPEL ASTRA J (P10) 1.4 Turbo (68)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.6 CNG (75)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
OPEL ASTRA J Saloon 1.6 (69)
OPEL ASTRA J GTC 1.4 (08)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68)
OPEL ASTRA J Saloon 1.6 Turbo (69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.4 LPG (68)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.3 CDTI (75)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.6 (35)
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (68)
OPEL ASTRA J GTC 2.0 CDTI (08)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.4 LPG (75)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.3 CDTI (35)
OPEL ASTRA J Saloon 1.3 CDTI (69)
OPEL ADAM (M13) 1.4 LPG
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
OPEL ADAM (M13) 1.2
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TTiD
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 BiTurbo CDTI (75)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4 (69)
OPEL ASTRA J Saloon 1.4
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.4 LPG (_76)
OPEL ASTRA J Estate Van (P10) 2.0 CDTi (35)
81 résultats