Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5510496
Code barre 8033419181246

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 90349835
Opel Astra I,
Corsa A (S83) 1.2-1.6

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 90349835
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 70
ID de la version de la fiche B+,D+,W
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 1
Poulie pour courroies - Ø [mm] 72
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Poulies pas pour poulie à gorge
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889029773
EAN 8033419181246
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (48)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 9512115
OPEL OPEL 9163932
OPEL OPEL 90414497
OPEL OPEL 90349853
OPEL OPEL 90349835
OPEL OPEL 90348698
OPEL OPEL 90337074
OPEL OPEL 90337044
OPEL OPEL 90271846
OPEL OPEL 90042655
OPEL OPEL 3493756
OPEL OPEL 3493717
OPEL OPEL 3493716
OPEL OPEL 3493706
OPEL OPEL 3472105
OPEL OPEL 3472082
OPEL OPEL 1204341
OPEL OPEL 1204331
OPEL OPEL 1204328
OPEL OPEL 1204209
OPEL OPEL 1204203
OPEL OPEL 1204100
OPEL OPEL 1204072
OPEL OPEL 1204042
OPEL OPEL 09512115
OPEL OPEL 09163932
OPEL OPEL 090414497
OPEL OPEL 090349853
OPEL OPEL 090349835
OPEL OPEL 090348698
OPEL OPEL 090337074
OPEL OPEL 090337044
OPEL OPEL 090271846
OPEL OPEL 090042655
OPEL OPEL 03493756
OPEL OPEL 03493717
OPEL OPEL 03493716
OPEL OPEL 03493706
OPEL OPEL 03472105
OPEL OPEL 03472082
OPEL OPEL 01204341
OPEL OPEL 01204331
OPEL OPEL 01204328
OPEL OPEL 01204209
OPEL OPEL 01204203
OPEL OPEL 01204100
OPEL OPEL 01204072
OPEL OPEL 01204042
48 résultats
APPLICATIONS (136)
Modèles :
Marque Description
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.4 S (F68, M68)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.4 i
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.4 i (C70, D70)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 Si
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL CORSAVAN Mk I (B) Hatchback Van (S93) 1.4 i
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 S (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.2 i
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.2
OPEL KADETT E (T85) 1.3 i Cat (C19, D19)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 i (F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i Cat (F68, M68)
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 i (C25, D25)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.3 N (F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 Si (F19, M19)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.4 i
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 S
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.4 S
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 S
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i (F19, M19)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.4 S
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6 i
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 i (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.4 i
OPEL ASCONA C (J82) 1.3 S (F11, M11, F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 i
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19)
OPEL KADETT E (T85) 1.4 S (C19, D19)
OPEL ASCONA C (J82) 1.3 N (F11, M11, F69)
VAUXHALL ASTRAMAX (T85) 1.3 N
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL MANTA B CC (53_, 55_) 1.3 S
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.3 S (C25, D25)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.4 i (C25, D25)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.3 S
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.2 (F08, W5L)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6
OPEL KADETT C Coupe 1.6 S
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 (C25, D25)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.3 N (C25, D25)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i Cat
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.6 i
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.3 (F08, W5L)
BEDFORD ASTRA VAN Estate Van 1.6
OPEL CORSA A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i (F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.6 i
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT C City 1.6 S
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.6 i (C70, D70)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 Si (F19, M19)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.3 N (C70, D70)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 (F68, M68)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.3 S (F68, M68)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.4 S (C25, D25)
VAUXHALL COMBO Mk I (B) (S93) 1.4
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E (T85) 1.4 i (C19, D19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6 i
OPEL MANTA B (58_, 59_) 1.3 S
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 (F19, M19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19)
BEDFORD ASTRA VAN Estate Van 1.3
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 Si
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.6 i
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4
OPEL KADETT E (T85) 1.3 S (C19, D19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 Si (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 1.6 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.4 i
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 i Cat (F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6
OPEL KADETT E (T85) 1.3 N (C19, D19)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
OPEL VECTRA A (J89) 1.4 S (F19, M19)
OPEL KADETT E (T85) 1.8 (C19, D19)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)
BEDFORD ASTRA VAN Estate Van 1.4
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT C Estate 1.6 S
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.4 S
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 (F35, M35)
OPEL KADETT C 1.6 S
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.4 S (C15, C35, D15, D35)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.4 i (F11, M11, F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 i
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 Si (F35, M35)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35)
136 résultats