Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5510401
Code barre 8033419180997

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 93175807
Opel Corsa C (X01),
Meriva A (X03)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 06204144
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 120
ID de la version de la fiche B+,D+
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 5
Poulies avec poulie à gorge
Poulie pour courroies - Ø [mm] 56
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889011337
EAN 8033419180997
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (36)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 013143128
OPEL OPEL 013156053
OPEL OPEL 024437121
OPEL OPEL 06204144
OPEL OPEL 06204145
OPEL OPEL 090561969
OPEL OPEL 09117935
OPEL OPEL 09200957
OPEL OPEL 093175806
OPEL OPEL 093175807
OPEL OPEL 093175955
OPEL OPEL 093175956
OPEL OPEL 093177833
OPEL OPEL 093180417
OPEL OPEL 09512792
OPEL OPEL 09512793
OPEL OPEL 13143128
OPEL OPEL 13156053
OPEL OPEL 24437121
OPEL OPEL 6204144
OPEL OPEL 6204145
OPEL OPEL 90561969
OPEL OPEL 9117935
OPEL OPEL 9200957
OPEL OPEL 93175806
OPEL OPEL 93175807
OPEL OPEL 93175955
OPEL OPEL 93175956
OPEL OPEL 93177833
OPEL OPEL 93180417
OPEL OPEL 9512792
OPEL OPEL 9512793
VAUXHALL VAUXH R1530044
VAUXHALL VAUXH R1530045
VAUXHALL VAUXHALL R1530044
VAUXHALL VAUXHALL R1530045
36 résultats
APPLICATIONS (29)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL TIGRA TwinTop (X04) 1.4
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.4 (R97)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.2 16V (F69)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68)
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01) 1.2 16V (F08)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.2 16V (F08, F68)
OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01) 1.4 (F08)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.2 16V (F35)
RENAULT MEGANE II Saloon (LM0/1_) 1.6
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport LPG (E75)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.2 16V (F08, F48)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.4 i 16V
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport (E75)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.4 16V Twinport
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.4 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.4 i
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.0 12V (F08, F68)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.2 16V (F08, W5L)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.4 i 16V (L08)
OPEL CORSA C (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.4 (L35)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.4 (W5L, F08)
OPEL COMBO Tour 1.4
29 résultats