Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5510147
Code barre 8033419180430

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 13222931
Opel Astra H (A04),
Corsa D (S07)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 13222931
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 100
ID de la version de la fiche B+,L,DFM
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 5
Poulie pour courroies - Ø [mm] 54
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998447
EAN 8033419180430
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (16)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 13222930
OPEL OPEL 13222931
OPEL OPEL 13222931ZZ
OPEL OPEL 6204265
OPEL OPEL 6204266
OPEL OPEL 93190138
OPEL OPEL 93190139
OPEL OPEL 6204263
OPEL OPEL 013222930
OPEL OPEL 013222931
OPEL OPEL 013222931ZZ
OPEL OPEL 06204265
OPEL OPEL 06204266
OPEL OPEL 093190138
OPEL OPEL 093190139
OPEL OPEL 06204263
16 résultats
APPLICATIONS (30)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.0 i 12V (L08)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.2 (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 (F69)
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) Hatchback Van (S07) 1.2
OPEL CORSA D (S07) 1.2 LPG (L08, L68)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport LPG (E75)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport (E75)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.4 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.4 i
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 LPG (L48)
OPEL CORSA D (S07) 1.0 (L08, L68)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 i 16V (L08)
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.0 (L08)
OPEL ASTRA H (A04) 1.2 (L48)
OPEL CORSA D (S07) 1.4 LPG (L08, L68)
OPEL COMBO Tour 1.4
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 LPG (L35)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 LPG (L08)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 (L08)
OPEL CORSA D (S07) 1.2 (L08, L68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 (F08, F48)
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.4 (R97)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.4 (L08)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.0 (L08)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.4 LPG (L08)
OPEL CORSA D (S07) 1.4 (L08, L68)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
30 résultats