Alternateur garanti 3 ans

CERTIFIE

Référence 5510027
Code barre 8033419180225

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1204070
Opel Vectra A (J89),
Astra F (T92)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1204121
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 70
ID de la version de la fiche B+,D+,W
Nombre de trous de fixation 2
Nombre de gorges 1
Poulies avec poulie à gorge
Poulie pour courroies - Ø [mm] 65
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Instruction Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888998129
EAN 8033419180225
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (10)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 90348696
OPEL OPEL 1204121
OPEL OPEL 1204105
OPEL OPEL 1204087
OPEL OPEL 1204070
OPEL OPEL 090348696
OPEL OPEL 01204121
OPEL OPEL 01204105
OPEL OPEL 01204087
OPEL OPEL 01204070
10 résultats
APPLICATIONS (102)
Modèles :
Marque Description
OPEL KADETT E (T85) 1.8 S (C19, D19)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 2.0 i Cat
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 2.0 i
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.8 i (F68, M68)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 2.0 i
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48)
OPEL ASCONA C (J82) 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68)
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 1.8 S
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 GSi
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.0 (F35, M35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 SRi
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i GT (F68, M68)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07)
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 2.0
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i Cat
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 4x4
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 1.8 i
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 2.0 i
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Estate (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)
VAUXHALL ASTRAMAX (T85) 1.6
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8 i Cat
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 1.8 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 2.0
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 2.0 i (F19, M19)
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 4x4 (89)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i (F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 i
VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport (U92) 2.0 i
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i Cat
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i (F68, M68)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.0 i (F35, M35)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.8 i (F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i Cat (C19, D19)
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 S (F68, M68)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 2.0 i
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 1.8 S
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 S (F19, M19, N19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 SRi
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.8 i
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 S (F35, M35)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 2.0 i
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 (C25, D25)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 (F35, M35)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 i (F19, M19, N19)
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 1.8
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 i (F35, M35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8 i Cat
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i (C19, D19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 4x4
OPEL KADETT E Estate (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL CARLTON Mk III Estate (V87) 1.8
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 2.0 i GT (F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 2.0 i (F35, M35)
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i Cat (F68, M68)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.8 (F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i Cat (F68, M68)
VAUXHALL CARLTON Mk III Saloon (V87) 2.0 i
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68)
OPEL FRONTERA A Sport (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 (F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 2.0 GTE
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 i Cat
OPEL VECTRA A (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)
102 résultats