Alternateur

ORIGINAL

Référence 5510147G
Code barre 8033419574574

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 6204266
Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur [A] 100
Pince B+ M8
Nombre de trous de fixation 4
Poulie pour courroies - Ø [mm] 54
Nombre de gorges 5
Instruction Sheet PDF

NOTES

EAN 8033419574574
Tariff Heading 85115000

CROSS REFERENCES (16)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 13222930
OPEL OPEL 13222931
OPEL OPEL 13222931ZZ
OPEL OPEL 6204265
OPEL OPEL 6204266
OPEL OPEL 93190138
OPEL OPEL 93190139
OPEL OPEL 6204263
OPEL OPEL 013222930
OPEL OPEL 013222931
OPEL OPEL 013222931ZZ
OPEL OPEL 06204265
OPEL OPEL 06204266
OPEL OPEL 093190138
OPEL OPEL 093190139
OPEL OPEL 06204263
16 résultats
APPLICATIONS (32)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.0 (L08)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.4 LPG (L08)
OPEL CORSA D (S07) 1.2 LPG (L08, L68)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport LPG (E75)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport (E75)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.4 16V
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 LPG (L08)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.0 i 12V (L08)
VAUXHALL TIGRA TwinTop (X04) 1.4
OPEL ASTRA H CLASSIC Estate (A04) 1.4 (L35)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 LPG (L48)
OPEL CORSA C (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) Hatchback Van (S07) 1.2
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.4 (L48)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.4 (W5L, F08)
OPEL ASTRA H CLASSIC Hatchback (A04) 1.4 (L48)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.4 i 16V
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.4 EcoTec (L70)
OPEL ASTRA H (A04) 1.2 (L48)
OPEL COMBO Tour 1.4
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.4 16V Twinport
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 LPG (L35)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.4 i
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.4
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.4 i 16V (L08)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.4 (L69)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.4 (L35)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.2 (L08)
32 résultats