Filtre à air

ADAPTABLE

Référence 16502
Code barre 8033419070519

APPLICATIONS PRINCIPALES

Iveco 1903669
Mann C17337
Iveco Daily IV,
Massey Ferguson MF

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1903669
Type de filtre Cartouche filtrante
Hauteur [mm] 350
Diamètre extérieur [mm] 164
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888895551
EAN 8033419070519
Tariff Heading 84213925

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
IVECO IVECO 1903669
IVECO IVECO 1903699
IVECO IVECO 1930589
IVECO IVECO 2992677
IVECO IVECO 2995070
IVECO IVECO 2997050
IVECO IVECO 5001018781
IVECO IVECO 50406450
IVECO IVECO 504064501
IVECO IVECO 504336840
IVECO IVECO 504362921
IVECO IVECO 504362923
IVECO IVECO 99478393
IVECO IVECO E2992677
14 résultats
APPLICATIONS (237)
Modèles :
Marque Description
IVECO DAILY IV Van 60C17 V, 60C17 V/P
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3640F
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 60C14, 60C14 /P
DEUTZ-FAHR AGROLUX 70
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,...
IVECO DAILY IV Van 50C14 V, 50C14 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 50C18
IVECO DAILY IV Van 35C17 V, 35C17 V/P, 35S17 V, 35S17 V/P
FIAT F F 130
IVECO DAILY III Platform/Chassis 65 C 13
IVECO DAILY III Van 50 C 11
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C12
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C17, 40C17 /P
IVECO DAILY III Van 29 L 9 V
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35S18W
IVECO DAILY III Van 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,...
NEW HOLLAND TL-A TL100A
IVECO DAILY VI Platform/Chassis 35S17, 35C17, 40C17, 45S17,45C17, 50C17, 60C17, 65C17,...
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 320
IVECO DAILY III Van 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,...
IVECO DAILY IV Van 65C14 V, 65C14 V/P
IVECO DAILY IV Van 40C14 GV, 40C14 GV/P
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3650A
DEUTZ-FAHR AGROSTAR DX 6.08
IVECO MASSIF Station Wagon 3.0 HPT
IVECO DAILY III Bus 40 C 11, 50 C 11
FIAT L L85
IVECO DAILY III Platform/Chassis 40 C 13
IVECO DAILY III Van 40 C 13
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C13, 35C13 /P, 35S13 D, 35S13, 35S13 /P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 70C14, 70C14 /P
IVECO DAILY IV Van 35C14 V, 35C14 V/P, 35S14 V, 35S14 V/P
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 310 Ecoline
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 65C18
IVECO DAILY III Platform/Chassis 40 C 10 (AEJB14A1)
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 50C14, 50C14 /P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 29L12
DEUTZ-FAHR AGROLUX 90
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 60C15, 60C15 /P, 60C15 D, 60C15 D/P
IVECO DAILY IV Van 40C17 V, 40C17 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 60C17, 60C17 /P
IVECO DAILY III Van 29 L 11 V
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 13
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C15
IVECO MASSIF Station Wagon 3.0 HPI
IVECO DAILY III Van 50 C 13
IVECO DAILY IV Van 40C13 V, 40C13 V/P
JOHN DEERE Series 5 5080R
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 29L10
IVECO DAILY VI Van 35S17, 35C17, 40C17, 50C17, 55C17, 60C17, 65C17, 70C17
JOHN DEERE Series 5 5100GF, 5100GN, 5100GV
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3660F
CASE IH JX-SERIES JX 95
CASE IH JX-SERIES JX 80, JX 90
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 15
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3635V
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 45C14, 45C14 /P
FIAT L L95
IVECO DAILY III Van 50 C 15
FIAT TL TL90
IVECO DAILY III Platform/Chassis 65 C 15
IVECO DAILY IV Van 65C15
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C17, 35C17 /P, 35S17, 35S17 /P, 35S17 D
IVECO DAILY IV Van 45C15 V
IVECO DAILY IV Van 35C15 V, 35C15 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 65C15, 65C15 /P, 65C15 D, 65C15 D/P
IVECO DAILY IV Van 35C14 GV, 35C14 GV/P, 35S14 GV, 35S14 GV/P
IVECO DAILY III Van 45 C 14
JOHN DEERE Series 5 5100RN
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C18
IVECO DAILY III Van 35 C 14
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C11, 35S11, 35S11 D, 35S11 /P
IVECO DAILY III Platform/Chassis 40 C 15
IRISBUS DAILY TOURYS 16, 19
NEW HOLLAND TB TB90
IVECO DAILY III Bus 35 S 12, 35 C 12, 40 C 12
FIAT TL TL100
IVECO DAILY IV Van 60C18
IVECO DAILY V Bus 35S17, 40C17, 45C17, 50C17
NEW HOLLAND TL-A TL90A
CASE IH JX-SERIES JX 70
NEW HOLLAND TN-A TN85DA, TN95DA
IVECO DAILY III Platform/Chassis 65 C 14
IVECO DAILY III Bus 40 C 15, 50 C 15
IVECO DAILY IV Van 45C18
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,...
IVECO DAILY III Platform/Chassis 29 L 14 (AHRA11C1B1, AHRA14C1B1, AHRA64C1B1)
IVECO DAILY III Platform/Chassis 29 L 13
NEW HOLLAND TN-A TN85DA
IVECO DAILY IV Van 40C12 V, 40C14 V/P
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3640V
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 320 Ecoline
IVECO DAILY III Van 35 S 11 V,35 C 11 V
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3625F
IVECO DAILY III Van 65 C 15
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C12, 35S12
IVECO DAILY III Bus 50 C 11 Natural Power (CNG)
IVECO DAILY III Van 35 C 17, 35 S 17
FIAT TL TL80
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3635F
IVECO DAILY III Van 2.8 CNG
IVECO DAILY IV Van 40C18 V, 40C18 V/P
NEW HOLLAND TL-A TL70A
IVECO DAILY III Van 50 C 14
IVECO DAILY IV Van 35S14 C, 35S14 C/P, 35S14 V, 35S14 V/P, 35C14 V,...
IVECO DAILY III Van 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2)
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 50C17, 50C17 /P
IVECO DAILY IV Van 40C10 V
IVECO DAILY IV Van 35S15
IVECO DAILY IV Van 45C17 V, 45C17 V/P
DEUTZ-FAHR AGROLUX 80
JOHN DEERE Series 5 5080RN
IVECO DAILY III Platform/Chassis 29 L 9
IVECO DAILY III Van 29 L 14
FIAT F F 120
FIAT F F 100
IVECO DAILY IV Van 50C14 GV, 50C14 GV/P
IVECO DAILY III Platform/Chassis 29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1)
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 65C17, 65C17 /P
IVECO DAILY III Van 65 C 17
IVECO DAILY IV Van 35C10, 35S10
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35S17 W, 35S17 WD
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 85 A
IVECO DAILY III Van 35 S 9 V,35 C 9 V
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 9, 35 S 9
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 11 Natural Power (CNG)
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 17, 35 S 17
IVECO DAILY III Bus 35 S 14, 50 C 14 (ATPA9FH2)
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3625V
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C14, 35S14, 35S14 /P
IVECO MASSIF Single Cab 3.0 HPI
NEW HOLLAND TL-A TL80A
ANDORIA HONKER 2.4 4x4
IVECO DAILY III Van 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,...
IVECO DAILY IV Bus 35S14, 35S14 /P
IVECO MASSIF Pickup 3.0 HPI
FIAT 94 88-94
JOHN DEERE Series 5 5090GH
JOHN DEERE Series 5 5080GF, 5080GV
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 S 9,35 C 9
IVECO DAILY III Van 50 C 17
IVECO DAILY III Platform/Chassis 29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,...
JOHN DEERE Series 5 5090GF, 5090GV
DEUTZ-FAHR AGROFARM 420, 430
IVECO DAILY III Platform/Chassis 65 C 17
IVECO MASSIF Single Cab 3.0 HPT
IVECO DAILY III Platform/Chassis 40 C 17, 40 S 17
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3640GE
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 45C18, 45C18 /P, 45C18 D, 45C18 D/P
IVECO DAILY III Van 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2)
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 410 Ecoline
IVECO DAILY III Van 40 C 14
JOHN DEERE Series 5 5100M
IVECO DAILY IV Van 50C18 V, 50C18 V/P
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3625GE
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 420
IVECO DAILY III Van 35 S 9 V
IVECO DAILY III Van 35 C 14, 35 S 14
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 65C14 G, 65C14 G/P, 65C14 GD, 65C14 GD/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 70C17, 70C17P
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 14
IVECO DAILY III Platform/Chassis 40 C 14
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C10, 35S10
IVECO DAILY IV Van 40C11 V
JOHN DEERE Series 5 5080M
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3660GE
JOHN DEERE Series 5 5090G
IVECO MASSIF Pickup 3.0 HPT
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 S 13,35 C 13
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 15
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 50C15
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 315 Ecoline
IVECO DAILY V Van 35C17, 35S17, 40C17, 45C17, 50C17, 60C17, 65C17, 70C17
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3635GE
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3650F
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 60C18
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C15
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 29L14
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 45C15
IVECO DAILY IV Van 29L12 V, 29L12 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 70C15
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C14, 40C14 /P
IVECO DAILY IV Van 35C18 V, 35C18 V/P, 35S18 V, 35S18 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 45C17, 45C17 /P
IVECO DAILY IV Van 29L10 V
IVECO DAILY IV Van 40C15 V, 40C15 V/P
IVECO DAILY III Van 35 S 13 V,35 C 13 V
IVECO DAILY IV Van 65C17 V, 65C17 V/P
IVECO DAILY IV Van 35C12 V, 35C12 V/P, 35S12 V, 35S12 V/P
IVECO DAILY III Bus 40 C 17, 50 C 17
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C13, 40C13 /P
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 310
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C18, 35S18
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C14 G, 40C14 G/P
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 11
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3625A
NEW HOLLAND Series 90 100-90
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 17
IVECO DAILY V Platform/Chassis 35C17, 35S17, 40C17, 45C17, 50C17, 60C17, 65C17, 70C17
IVECO DAILY IV Van 70C17V, 70C17 V/P
NEW HOLLAND TN-A TN85SA
IVECO DAILY III Platform/Chassis 29 L 11
IVECO DAILY V Platform/Chassis 55S17W 4x4
IVECO DAILY IV Van 60C15 V
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 C 14, 35 S 14
NEW HOLLAND Series 90 110-90
DEUTZ-FAHR AGROPLUS 75 A
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3650GE
IVECO DAILY IV Van 50C15 V, 50C15 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 55S18W
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C10
IVECO DAILY IV Van 65C18
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 65C14, 65C14 /P
IVECO DAILY IV Van 29L14 C, 29L14 C/P, 29L14 V, 29L14 V/P
IVECO DAILY III Platform/Chassis 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,...
IVECO DAILY III Van 40 C 17, 40 S 17
MULTICAR Fumo 3,0
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C14 G, 35C14 G/P, 35S14 G, 35S14 G/P, 35C14 GD,...
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 50C14 G, 50C14 G/P, 50C14 GD, 50C14 GD/P
IVECO DAILY IV Van 70C14 V, 70C14 V/P
IVECO DAILY III Van 29 L 13
NEW HOLLAND TB TB110
JOHN DEERE Series 5 5080G
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 55S17 W, 55S17 WD
IVECO DAILY III Van 65 C 14
IVECO DAILY III Van 40 C 15
IVECO DAILY III Platform/Chassis 50 C 14
IVECO DAILY IV Van 50C17 V, 50C17 V/P
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 35C14, 35C14 /P, 35S14, 35S14 /P, 35S14 D, 35S14 D/P
MASSEY FERGUSON MF 3600 MF 3640A
IVECO DAILY IV Van 35C11 V, 35S11 V
IVECO DAILY III Bus 35 S 13, 40 C 13, 50 C 13
IVECO DAILY IV Van 35C13 V, 35C13 V/P, 35S13 V, 35S13 V/P
FIAT F F 110
IVECO DAILY IV Van 40C14 V, 40C14 V/P
FIAT TL TL70
IVECO DAILY IV Platform/Chassis 40C11, 40C11 D
237 résultats