Contacteur feu de recul

ADAPTABLE

Référence 36027
Code barre 8033419154080

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 23147524811
BMW 3 (E46)
X5 (E53)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 23141221706
Ouverture de la clé 21
Filetage M12X1,5
Forme de la prise rectangulaire
Nombre de contacts enfichables 2
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341951236
EAN 8033419154080
Tariff Heading 85365007

CROSS REFERENCES (11)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 23140396403
BMW BMW 23140409754
BMW BMW 23141221706
BMW BMW 23141434584
BMW BMW 23147506637
BMW BMW 23147524811
JAGUAR JAGUA XR86412
JAGUAR JAGUA XR837704
BMW BMW 1221706
JAGUAR JAGUAR XR86412
JAGUAR JAGUAR XR837704
11 résultats
APPLICATIONS (465)
Modèles :
Marque Description
BMW 3 Coupe (E92) 318 i
BMW 3 (E46) 316 i
BMW 3 (E36) M3 3.0
BMW 3 Convertible (E93) M3
BMW X1 (E84) sDrive 16 i
BMW 3 Touring (E91) 316 d
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.2
BMW 3 Convertible (E46) 323 Ci
BMW 3 Touring (E30) 318 i
MINI MINI Convertible (R57) Cooper D
BMW 3 (E90) 335 i xDrive
BMW 3 Convertible (E46) 330 Cd
BMW 3 (E90) 325 d
MINI MINI (R56) John Cooper Works
BMW 1 (E87) 118 d
BMW 5 (E60) 525 xd
BMW 3 Touring (E91) 318 d
BMW 5 Touring (E61) 520 d
BMW X1 (E84) xDrive 23 d
BMW X3 (E83) 2.5 si
BMW 3 (E36) 316 i
BMW 5 Touring (E61) 530 d
BMW 1 (F21) 125 d
BMW 3 Convertible (E46) 320 Cd
BMW 3 Coupe (E92) 320 i
BMW 3 Coupe (E92) 335 i
BMW 5 Touring (F11) 535 i xDrive
BMW 3 Touring (F31) 318 d
BMW 1 (E87) 120 i
BMW 5 Touring (E34) 518 i
BMW X3 (E83) 2.0 sd
BMW 5 Touring (E39) 540 i
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci
BMW X5 (E53) 3.0 d
BMW 3 (E36) 318 is
BMW 3 Touring (E91) 316 i
BMW 5 Touring (E34) 525 ix
BMW X3 (E83) xDrive 25 i
BMW 5 (F10) 520 i
BMW X3 (F25) xDrive 20 d
MINI MINI Convertible (R57) John Cooper Works
BMW 5 (E34) 525 td
BMW 5 (E39) 528 i
BMW 1 Coupe (E82) 123 d
BMW X3 (E83) xDrive 18 d
BMW 3 Touring (E36) 328 i
BMW 3 Convertible (E93) 325 i
MINI MINI (R50, R53) Cooper
JAGUAR S-TYPE II (X200) 3.0 V6
BMW 3 (F30, F80) 316 i
BMW 1 (F21) 116 d
BMW 1 (F20) 116 d
BMW 3 Coupe (E36) 325 i
BMW 3 (E90) 318 i
BMW 3 (E30) 318 i
BMW 5 Touring (E61) 530 i xDrive
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) One D
MINI MINI (R56) One
BMW 3 Convertible (E93) 335 i
MINI MINI Convertible (R57) Cooper
BMW 3 (F30, F80) 328 i xDrive
BMW 3 Touring (F31) 325 d
BMW 3 Convertible (E93) 325 d
BMW 5 (F10) 535 i xDrive
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9
BMW 1 (E81) 118 d
MINI MINI Coupe (R58) Cooper S
BMW 6 (E63) 630 i
BMW 5 Touring (E34) 530 i
BMW 3 Compact (E46) 318 td
BMW 3 (F30, F80) 320 d
BMW 5 Touring (F11) 525 d
BMW 3 Touring (E91) 320 i
MINI MINI Coupe (R58) Cooper
MINI MINI (R50, R53) One
BMW 3 Touring (F31) 320 d xDrive
BMW 1 (E81) 116 i
BMW 5 Touring (F11) 520 i
BMW 6 Convertible (E64) 630 i
BMW 5 (E60) 525 d
BMW 5 (E39) M5
MINI MINI Convertible (R52) Cooper
BMW 3 (E36) 318 tds
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive
BMW 1 (E87) 130 i
BMW 1 (F20) 116 i
BMW 5 Touring (E34) M5
BMW 5 (E60) 523 i
BMW 3 (E90) 330 d xDrive
BMW 3 Touring (E46) 330 i
BMW 3 Convertible (E93) 320 i
BMW 5 (E34) 520 i 24V
BMW 5 (E34) 525 i 24V
BMW 3 Touring (F31) 335 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci
BMW 3 Touring (E91) 325 d
BMW 5 (F10) 523 i
BMW 3 (E46) 318 d
BMW 5 Touring (E61) M5
BMW 3 Touring (E46) 318 d
BMW 3 Touring (E91) 318 i
BMW 3 Convertible (E46) 330 Ci
BMW Z4 Coupe (E86) 3.0 si
BMW X3 (E83) 3.0 si
BMW 3 (E90) 330 i
BMW 6 (E63) 645 Ci
BMW 7 (E32) 730 i, iL
BMW X3 (F25) sDrive 18 d
BMW 3 (F30, F80) 316 d
BMW X3 (E83) xDrive 20 d
BMW 3 Touring (E91) 330 d xDrive
BMW 3 (E90) 320 i
BMW 7 (E38) 740 i, iL
BMW 3 Touring (F31) 320 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D
BMW 3 Coupe (E46) 320 Cd
BMW 3 Convertible (E93) 318 i
BMW 3 (F30, F80) 320 i xDrive
BMW 1 (F21) 118 d
BMW 3 (E90) 330 xd
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 18 i
BMW 5 Touring (E61) 525 i
BMW 3 (F30, F80) 320 i
BMW 5 (E39) 525 i
BMW 3 Touring (E91) 325 xi
BMW 3 Convertible (E30) 318 i
BMW 3 Convertible (E36) 320 i
BMW 5 Touring (E61) 550 i
BMW X1 (E84) sDrive 20 d
BMW 3 Coupe (E36) 328 i
BMW 3 Compact (E36) 316 g
BMW 5 Touring (F11) 528 i xDrive
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D ALL4
BMW 5 Touring (E61) 525 i xDrive
BMW 3 (E46) 318 i
BMW X1 (E84) xDrive 25 d
BMW 5 (E39) 520 d
BMW Z4 Coupe (E86) M
BMW 3 (F30, F80) 325 d
BMW 3 Touring (E91) 335 xi
MINI MINI Convertible (R57) Cooper SD
BMW X1 (E84) xDrive 28 i
BMW 3 Coupe (E46) 328 Ci
BMW 5 Touring (E39) 530 i
BMW 3 Touring (E36) 320 i
BMW 3 Touring (E46) 316 i
BMW 3 Compact (E36) 323 ti
MINI MINI Roadster (R59) Cooper
BMW 5 (E34) 525 tds
BMW 3 Coupe (E46) 330 Cd
BMW 3 (F30, F80) 318 d
BMW 3 (E46) 320 i
MINI MINI CLUBMAN (R55) John Cooper Works
BMW 3 (E90) M3
BMW 3 Convertible (E36) M3 3.0
BMW 3 Compact (E46) 316 ti
BMW X1 (E84) sDrive 18 d
BMW 1 (F21) 120 d xDrive
BMW 3 (E46) 330 xi
BMW 5 (E60) 525 xi
BMW 5 Touring (E39) 530 d
MINI MINI Roadster (R59) Cooper SD
BMW 3 (E46) 328 i
BMW X3 (F25) xDrive 20 i
BMW 3 Touring (F31) 335 i
BMW 5 (E60) 530 xi
BMW Z4 Roadster (E85) M
BMW 3 (E36) 318 i
BMW 7 (E38) 735 i, iL
BMW X1 (E84) sDrive 20 i
BMW 3 (E90) 330 i xDrive
BMW 5 (E60) 550 i
BMW 1 (E87) 118 i
BMW 1 (F21) M 135 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i
BMW 5 (E60) 520 i
BMW 6 Convertible (E64) 650 i
BMW 8 (E31) 850 i, Ci
BMW X3 (E83) xDrive 20 i
BMW 5 Touring (F11) 523 i
BMW 3 (E90) 320 d
BMW 5 (E60) 525 i
BMW 5 (E60) 525 i xDrive
MINI MINI Coupe (R58) Cooper S JCW
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive
BMW 5 (F10) 525 d
BMW 1 (F21) 116 i
BMW 3 (E90) 325 i xDrive
BMW X3 (E83) 2.5 i
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 si
BMW 5 (E60) 530 i
BMW 5 Touring (F11) 528 i
JAGUAR S-TYPE II (X200) 2.7 D
BMW 5 Touring (E34) 525 td
BMW 3 Compact (E46) 325 ti
BMW 5 Touring (E61) 530 i
BMW 3 Touring (E91) 330 i
BMW 5 (E34) 518 i
BMW X5 (E53) 3.0 i
BMW 5 (E34) 524 td
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.0
BMW 3 Coupe (E92) 330 i
BMW 1 (F21) 114 i
BMW 3 Convertible (E93) 320 d
BMW 5 Touring (E34) 518 g
BMW 5 (E34) M5
BMW 1 (E81) 123 d
MINI MINI (R56) One D
BMW 5 (F10) 520 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper
BMW 1 (E81) 118 i
BMW 1 (E81) 120 d
BMW 5 (E39) 535 i
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S
BMW 3 Convertible (E46) M3
BMW 3 (E46) 320 d
BMW X1 (E84) xDrive 20 d
BMW 3 Coupe (E92) 330 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i
BMW 3 Compact (E46) 320 td
MINI MINI Roadster (R59) Cooper S JCW
BMW 3 Coupe (E46) 323 Ci
BMW 3 Convertible (E36) 328 i
BMW 5 (E34) 530 i V8
BMW 3 Coupe (E92) 330 d xDrive
BMW 3 Touring (E46) 328 i
BMW 3 Compact (E36) 316 i
MINI MINI Convertible (R57) Cooper S
BMW 7 (E38) 725 tds
BMW 8 (E31) 840 Ci
BMW 5 Touring (E39) 525 tds
BMW 3 Touring (E46) 325 i
BMW 5 (E60) 530 d xDrive
BMW 1 (F21) 114 d
BMW 3 (E30) 316 i
BMW 5 Touring (E61) 525 d
BMW 5 Touring (E39) 520 i
BMW 3 Touring (E46) 320 i
BMW 5 Touring (E34) 525 tds
BMW X1 (E84) xDrive 18 d
BMW 5 (E39) 520 i
MINI MINI CLUBMAN (R55) One D
BMW 3 Convertible (E93) 330 d
BMW 5 Touring (E61) 530 xi
BMW 1 (F20) M 135 i xDrive
BMW 1 (F20) 118 d
BMW X3 (E83) 2.0 d
BMW 5 Touring (E61) 523 i
BMW 3 (E36) 320 i
BMW 5 (E34) 540 i V8
MINI MINI Coupe (R58) Cooper SD
BMW 3 Convertible (E46) 320 Ci
BMW 3 Touring (E30) 316 i
BMW 3 (F30, F80) 335 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E85) 2.0 i
BMW 1 (E81) 120 i
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2
BMW 1 (F21) 125 i
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper
BMW 3 Compact (E36) 318 ti
BMW 1 (E87) 120 d
BMW 3 Touring (E36) 318 i
BMW 5 (E60) M5
BMW 5 (F10) 528 i xDrive
BMW 3 Coupe (E92) 325 d
BMW 1 (F21) 120 d
BMW 3 Coupe (E92) 325 i
BMW 6 (E63) M
BMW 1 Coupe (E82) 118 d
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i
BMW 3 Coupe (E36) 318 is
BMW 1 Coupe (E82) 120 i
BMW 3 Touring (E91) 323 i
BMW 3 (E90) 320 si
BMW 5 (E39) 530 d
BMW 1 (F21) M 135 i
BMW 5 Touring (E61) 525 xd
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper S ALL4
BMW 5 (E34) 525 iX 24V
BMW 3 Coupe (E36) 316 i
BMW 5 (E60) 530 d
BMW 5 Touring (E39) 523 i
BMW 3 Coupe (E92) 325 i xDrive
BMW 5 Touring (E61) 525 d xDrive
MINI MINI Roadster (R59) John Cooper Works
BMW 5 Touring (F11) 520 d
BMW 3 (E90) 330 xi
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D
BMW 1 (F20) 120 d
BMW X3 (E83) xDrive 30 d
BMW 1 Convertible (E88) 118 i
BMW 3 Touring (E46) 330 xi
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i
BMW 3 Convertible (E36) 318 i
BMW 5 Touring (E61) 520 i
BMW 3 Coupe (E92) M3
BMW 1 (E87) 116 i
MINI MINI Convertible (R52) One
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci
BMW X3 (E83) 3.0 d
MINI MINI CLUBMAN (R55) One
BMW 3 Coupe (E46) M3
BMW 3 (E36) 328 i
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive
BMW 3 (F30, F80) 318 d xDrive
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD
BMW Z3 Coupe (E36) M
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i
BMW X3 (F25) xDrive 28 i
BMW 1 Coupe (E82) 125 i
MINI MINI (R56) Cooper D
BMW X1 (E84) sDrive 16 d
BMW 1 (E81) 116 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) John Cooper Works ALL4
BMW 3 (F30, F80) 320 d xDrive
BMW 1 Coupe (E82) 135 i
BMW 3 (E46) 330 i
BMW 3 Touring (E91) 325 i xDrive
BMW 5 (E60) 540 i
BMW 3 Coupe (E92) 316 i
BMW X1 (E84) sDrive 18 i
BMW 7 (E38) 728 i, iL
BMW 5 Touring (E39) 528 i
BMW 3 Touring (E91) 320 d
BMW 3 (E46) 325 xi
BMW 5 Touring (E61) 530 xd
BMW 3 (E36) 325 i
BMW 1 (E81) 130 i
BMW 5 Touring (E39) 525 i
BMW 1 Coupe (E82) 120 d
BMW 3 Coupe (E36) 320 i
BMW 1 (F20) 125 i
BMW 6 Convertible (E64) M6
BMW 5 (E60) 525 d xDrive
MINI MINI (R56) Cooper S John Cooper Works
BMW 1 (E87) 116 d
BMW 3 (F30, F80) 335 i
BMW 6 Convertible (E64) 645 Ci
BMW 3 (E36) 323 i
BMW 3 (F30, F80) 328 i
BMW 3 Touring (F31) 316 d
BMW 5 (E39) 525 tds
BMW 3 (E90) 316 d
BMW 3 Coupe (E92) 335 xi
BMW 3 (E90) 325 xi
BMW 3 Touring (E91) 330 xd
BMW 3 Coupe (E46) M3 CSL
BMW 3 Touring (E36) 316 i
BMW 3 (E46) 330 d
BMW 3 (E90) 316 i
BMW 3 Touring (E46) 325 xi
BMW 1 Coupe (E82) M
BMW 3 (E90) 325 i
BMW 3 Coupe (E92) 325 xi
BMW 1 (F20) M 135 i
BMW 1 Convertible (E88) 125 i
BMW 1 Convertible (E88) 120 i
BMW 5 Touring (F11) 525 d xDrive
BMW 5 (E39) 530 i
BMW 5 (E60) 530 xd
BMW 5 Touring (E34) 520 i
BMW 5 (E60) 520 d
BMW 5 Touring (F11) 530 i
BMW 3 (E36) 325 tds
BMW 5 Touring (E34) 540 i
BMW 1 (F20) 114 i
BMW X3 (E83) xDrive 30 i
BMW 3 (E46) 323 i
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci
BMW 3 Coupe (E92) 330 xi
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci
BMW 1 (F20) 114 d
BMW 5 (E39) 523 i
MINI MINI (R56) Cooper SD
JAGUAR S-TYPE II (X200) R 4,2 V8
BMW 5 Touring (E61) 545 i
BMW 1 (F20) 125 d
BMW 1 Convertible (E88) 135 i
BMW 3 Touring (E91) 330 i xDrive
BMW 1 (F21) 118 i
BMW 3 Touring (E91) 330 xi
MINI MINI Coupe (R58) John Cooper Works
BMW 8 (E31) 840 i
MINI MINI (R56) Cooper S
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 23 i
BMW 5 (F10) 530 i
BMW 3 (E90) 330 d
BMW 5 (F10) 530 d
BMW 3 (E90) 335 i
BMW 7 (E38) 730 i, iL
BMW 5 Touring (E34) 525 i
BMW 3 Coupe (E92) 320 d
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S
BMW 3 Convertible (E36) 325 i
BMW 3 Touring (E91) 325 i
BMW 3 Coupe (E36) 323 i
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i
BMW 3 Touring (F31) 320 i
BMW Z3 Coupe (E36) 3.0 i
BMW 3 Touring (E36) 318 tds
BMW 3 (E90) 320 d xDrive
BMW 3 (E46) 330 xd
BMW 3 (E46) 325 i
BMW 3 Convertible (E46) 318 Ci
BMW 3 Touring (E36) 323 i
BMW 3 Touring (F31) 328 i
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i
BMW 5 (E60) 530 i xDrive
BMW X3 (E83) 2.0 i
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 28 i
BMW Z3 Roadster (E36) 1.8 i
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 30 i
BMW 3 Touring (E91) 335 i
BMW 5 (E39) 540 i
BMW 3 Compact (E46) 318 ti
BMW 3 (E90) 318 d
MINI MINI (R56) Cooper
BMW 3 Touring (E46) 320 d
BMW 3 Convertible (E46) 325 Ci
BMW 3 Touring (F31) 318 d xDrive
BMW 1 (F20) 120 d xDrive
BMW 3 (E36) M3 3.2
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 20 i
BMW 1 (E87) 123 d
BMW 3 Touring (E91) 335 i xDrive
BMW 7 (E32) 735 i, iL
BMW 5 Touring (F11) 535 i
BMW 5 (E60) 545 i
BMW 5 (F10) 528 i
BMW 8 (E31) 850 CSi
BMW 3 (E90) 335 xi
BMW X1 (E84) xDrive 20 i
BMW 3 Compact (E36) 318 tds
BMW 1 Convertible (E88) 118 d
BMW 3 (E90) 323 i
BMW 3 Convertible (E93) 330 i
BMW 1 (F20) 118 i
BMW 3 Coupe (E92) 330 xd
BMW 5 Touring (E61) 530 d xDrive
BMW 3 Coupe (E92) 335 i xDrive
JAGUAR S-TYPE II (X200) 4.0 V8
BMW 3 Coupe (E92) 330 d
BMW 3 Convertible (E36) 323 i
BMW 5 (F10) 535 i
BMW 3 Convertible (E36) M3 3.2
BMW 5 Touring (F11) 530 d
BMW 3 Touring (E46) 330 xd
BMW 6 (E63) 650 i
BMW 3 Touring (E46) 318 i
BMW 3 Coupe (E46) 330 xi
BMW 5 (E34) 535 i
BMW 7 (E32) 730 i, iL V8
BMW 5 (F10) 525 d xDrive
BMW 3 Touring (E46) 330 d
BMW 1 Convertible (E88) 123 d
BMW 5 Touring (E39) 520 d
BMW 5 (E39) 525 d
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 i
BMW 1 Convertible (E88) 120 d
BMW 5 Touring (E61) 525 xi
BMW 3 Touring (E91) 330 d
465 résultats