Vanne EGR

ADAPTABLE

Référence 88336E
Code barre 8033419413590

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 11719886715
Type de fonctionnement électrique
Nombre de contacts enfichables 5
Qualité OE EQUIVALENT
Instruction Sheet PDF
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888959160
EAN 8033419413590
Tariff Heading 84818059

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 11718513132
BMW BMW 8513132
BMW BMW 11719886715
BMW BMW 11718594492
BMW BMW 8594492
BMW BMW 9886715
TOYOTA TOYOT 25620WA020
TOYOTA TOYOTA 25620WA020
BMW BMW 11717102262
BMW BMW 11718580442
BMW BMW 11718476680
BMW BMW 8580442
12 résultats
APPLICATIONS (238)
Modèles :
Marque Description
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D ALL4
BMW 5 Touring (F11) 520 d
BMW 2 Gran Tourer Van (F46) 220 d
BMW 1 (F20) 120 d
BMW X5 (G05, F95) xDrive 30 d
BMW 2 Gran Tourer (F46) 218 d
BMW X3 (G01, F97, G08) xDrive 20 d
BMW 5 Touring (G31) 520 d
BMW 5 Touring (G31) M 550 d xDrive
BMW X3 (G01, F97, G08) xDrive 25 d
BMW 3 (F30, F80) 318 d xDrive
BMW 3 (G20, G80, G28) 320 d xDrive
BMW 5 (G30, F90) 540 d xDrive
BMW X2 (F39) sDrive 18 d
BMW X1 Van (F48) xDrive 20 d
MINI MINI (F55) Cooper D
BMW 4 Convertible (F33, F83) 425 d
BMW 3 (F30, F80) 320 d xDrive
TOYOTA AURIS (_E18_) 1.6 D4-D (WWE185_)
BMW 2 Gran Coupe (F44) 218 d
MINI MINI (F56) Cooper SD
BMW X3 Van (G01) sDrive 18 d
BMW X4 (G02, F98) xDrive 30 d
BMW 4 Convertible (G23, G83) 420 d Mild-Hybrid
BMW 7 (G11, G12) 740 d, Ld xDrive
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive
BMW X5 (F15, F85) xDrive 25 d
BMW X3 (G01, F97, G08) xDrive 30 d
BMW X4 (G02, F98) xDrive 20 d Mild-Hybrid
BMW 5 Touring (G31) 518 d Mild-Hybrid
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD ALL4
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD
BMW X3 Van (G01) xDrive 30 d
BMW X3 (G01, F97, G08) xDrive 20 d Mild-Hybrid
BMW 3 Touring Van (G21) 320 d xDrive
BMW 5 Touring Van (G31) 520 d
BMW 3 Touring (F31) 316 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d
BMW 7 (G11, G12) 750 d, Ld xDrive
BMW 3 Touring Van (G21) 320 d Mild-Hybrid
BMW 2 Gran Coupe (F44) 220 d xDrive
BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) 840 d xDrive
BMW 2 Gran Tourer (F46) 218 d xDrive
BMW 3 Touring (G21, G81) 320 d
BMW 3 Touring (G21, G81) 318 d
BMW 1 (F20) 116 d
BMW X1 (F48) sDrive 18 d
TOYOTA VERSO VAN (_R2_) D4d (WAR20)
BMW 1 (F20) 114 d
BMW 2 Gran Tourer (F46) 214 d
BMW 3 Touring Van (G21) 320 d Mild-Hybrid xDrive
BMW 1 (F20) 125 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 220 d
BMW 2 Convertible (F23) 218 d
TOYOTA AURIS Estate (_E18_) 1.6 D4-D (WWE185_)
BMW X6 (G06, F96) xDrive M 50 d
BMW X1 (F48) xDrive 20 d
MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper SD
MINI MINI Convertible (F57) Cooper SD
BMW 5 Touring Van (G31) 520 d xDrive
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD
BMW 5 (G30, F90) 525 d
BMW X2 (F39) sDrive 20 d
BMW X2 (F39) xDrive 18 d
BMW 2 Gran Tourer (F46) 220 d xDrive
TOYOTA AVENSIS Estate (_T27_) 1.6 D4-D (WWT270_)
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d
BMW 7 (G11, G12) 730 d xDrive
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D
MINI MINI COUNTRYMAN (F60) One D
BMW 3 Touring (G21, G81) 330 d
BMW 3 Touring (F31) 318 d xDrive
BMW 1 (F20) 120 d xDrive
BMW X7 (G07) xDrive 30 d
BMW X4 (F26) xDrive 20 d
BMW 7 (G11, G12) 730 d
BMW 3 Touring Van (G21) 318 d
BMW 3 (G20, G80, G28) 330 d Mild-Hybrid
MINI MINI (F56) One D
BMW 2 Gran Tourer (F46) 216 d
BMW 2 Convertible (F23) 225 d
BMW 4 Coupe (F32, F82) 418 d
BMW 3 (G20, G80, G28) 316 d Mild-Hybrid
BMW 5 (G30, F90) 530 d xDrive
MINI MINI COUNTRYMAN (F60) Cooper D ALL4
BMW 5 Touring (F11) 518 d
BMW 2 Active Tourer (F45) 218 d xDrive
BMW X1 (F48) sDrive 16 d
BMW X1 Van (F48) sDrive 18 d
BMW 3 Touring (G21, G81) 330 d xDrive
BMW 5 (G30, F90) 518 d Mild-Hybrid
BMW 2 Gran Tourer Van (F46) 218 d
BMW 2 Active Tourer Van (F45) 218 d
BMW 3 (G20, G80, G28) 318 d
BMW 5 (G30, F90) 520 d xDrive
BMW 6 Gran Turismo (G32) 620 d Mild-Hybrid xDrive
BMW 3 (G20, G80, G28) 320 d Mild-Hybrid
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D
BMW 3 Touring (G21, G81) 316 d Mild-Hybrid
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D ALL4
BMW 5 Touring (G31) 518 d
BMW 3 Touring Van (G21) 330 d
BMW 6 Gran Turismo (G32) 620 d Mild-Hybrid
BMW 5 (G30, F90) M 550 d xDrive
BMW X3 (G01, F97, G08) sDrive 18 d Mild-Hybrid
BMW X7 (G07) xDrive M 50 d
BMW 2 Gran Coupe (F44) 220 d
BMW X5 (G05, F95) xDrive M 50 d
BMW X1 (F48) xDrive 25 d
BMW 1 (F21) 125 d
BMW 5 (G30, F90) 518 d
BMW 3 Touring (F31) 318 d
BMW 1 (F40) 120 d
BMW 7 (G11, G12) 730 d, Ld xDrive
BMW 5 Touring (G31) 520 d Mild-Hybrid xDrive
BMW 2 Coupe (F22, F87) 225 d
BMW X3 (F25) xDrive 20 d
TOYOTA VERSO (_R2_) 1.6 D4-D (WAR20_)
ALPINA D5 (G30) S Mild-Hybrid All-wheel Drive
BMW 3 (G20, G80, G28) 330 d xDrive
MINI MINI (F55) Cooper SD
BMW 5 (G30, F90) 530 d Mild-Hybrid
BMW 1 (F21) 116 d
TOYOTA RAV 4 IV (_A4_) 2.0 D (WWA42_)
BMW 2 Active Tourer Van (F45) 220 d
BMW 4 Convertible (F33, F83) 420 d
BMW 3 Touring (F31) 325 d
BMW 5 (G30, F90) 520 d Mild-Hybrid xDrive
BMW X6 (G06, F96) xDrive 30 d
BMW 5 Touring (G31) 525 d
BMW 3 (F30, F80) 320 d
BMW X5 Van (G05) xDrive 30 d
BMW 3 Touring (F31) 320 d xDrive
BMW 6 Gran Turismo (G32) 620 d
BMW 5 (F10) 520 d
BMW 6 Gran Turismo (G32) 630 d xDrive
BMW 3 (G20, G80, G28) 320 d Mild-Hybrid xDrive
BMW 6 Gran Turismo (G32) 640 d xDrive
BMW X1 (F48) xDrive 18 d
BMW X3 Van (G01) xDrive 20 d
BMW 5 Touring (G31) 530 d
BMW 4 Coupe (G22, G82) 420 d Mild-Hybrid xDrive
BMW 5 Touring Van (G31) 530 d xDrive
TOYOTA AVENSIS Estate (_T27_) 2.0 D-4D (WWT271_)
BMW 4 Coupe (F32, F82) 425 d
MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper SD ALL4
BMW 2 Active Tourer (F45) 220 d xDrive
BMW 2 Active Tourer (F45) 214 d
BMW 5 Touring (G31) 530 d xDrive
BMW 3 Gran Turismo (F34) 325 d
BMW 5 Touring (G31) 540 d xDrive
BMW X2 (F39) sDrive 16 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d xDrive
BMW 1 (F20) 118 d xDrive
BMW 5 Touring Van (G31) 540 d xDrive
BMW X1 Van (F48) sDrive 20 d
BMW X3 (F25) sDrive 18 d
BMW 3 (F30, F80) 316 d
BMW 3 Touring (F31) 320 d
ALPINA D5 (G30) S All-wheel Drive
BMW 1 Van (F20) 118 d
BMW 1 (F21) 118 d xDrive
BMW 3 Touring (G21, G81) 320 d Mild-Hybrid
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d xDrive
BMW 1 (F21) 118 d
BMW 4 Coupe (G22, G82) 420 d Mild-Hybrid
TOYOTA AVENSIS Saloon (_T27_) 2.0 D-4D (WWT271_)
BMW 3 (F30, F80) 325 d
BMW 3 (G20, G80, G28) 316 d
MINI MINI Convertible (F57) Cooper D
BMW 4 Gran Coupe (G26) 420 d Mild-Hybrid xDrive
BMW 3 (F30, F80) 318 d
BMW 7 (G11, G12) 725 d, Ld
BMW X4 (G02, F98) xDrive M40 d
BMW 1 (F21) 120 d xDrive
BMW X5 (F15, F85) sDrive 25 d
BMW 5 (G30, F90) 520 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 425 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 218 d
BMW 2 Active Tourer (F45) 216 d
BMW 5 (G30, F90) 530 d
BMW X1 (F48) sDrive 20 d
BMW 5 Touring (G31) 530 d Mild-Hybrid
MINI MINI COUNTRYMAN (F60) Cooper SD
BMW 3 Touring (G21, G81) 318 d Mild-Hybrid
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD ALL4
MINI MINI CLUBMAN (F54) One D
MINI MINI COUNTRYMAN (F60) Cooper SD ALL4
MINI MINI COUNTRYMAN (F60) Cooper D
BMW 3 Gran Turismo (F34) 320 d
BMW 5 Touring Van (G31) 530 d
BMW X3 (G01, F97, G08) xDrive M40 d
BMW 3 Touring Van (G21) 320 d
BMW 7 (G11, G12) 730 d, Ld
BMW 2 Coupe (G42, G87) 220 d Mild-Hybrid
BMW 6 Gran Turismo (G32) 620 d xDrive
BMW 5 (G30, F90) 520 d Mild-Hybrid
BMW 8 Convertible (G14, F91) 840 d xDrive
BMW X2 (F39) xDrive 20 d
BMW 3 (G20, G80, G28) 318 d Mild-Hybrid
BMW 1 (F40) 120 d xDrive
BMW 5 (F10) 518 d
BMW X4 (G02, F98) xDrive 20 d
TOYOTA RAV 4 IV VAN (_A4_) 2.0 D4d (WWA42)
BMW X3 (G01, F97, G08) sDrive 18 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 220 d xDrive
BMW 3 Gran Turismo (F34) 320 d xDrive
BMW 3 Gran Turismo (F34) 318 d
ALPINA D5 Touring (G31) S All-wheel Drive
BMW 5 Touring (G31) 520 d Mild-Hybrid
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) One D
BMW 2 Gran Tourer (F46) 220 d
BMW 3 Touring (G21, G81) 316 d
BMW 4 Gran Coupe (G26) 420 d Mild-Hybrid
BMW 3 Touring (G21, G81) 320 d xDrive
BMW 6 Gran Turismo (G32) 630 d
BMW 1 (F21) 114 d
BMW 3 Touring Van (G21) 330 d xDrive
BMW 8 Coupe (G15, F92) 840 d xDrive
BMW 3 (G20, G80, G28) 320 d
BMW 2 Convertible (F23) 220 d
BMW 1 Van (F20) 120 d
BMW 1 (F20) 118 d
BMW 1 (F40) 118 d
BMW 5 Touring (G31) 520 d xDrive
MINI MINI (F56) Cooper D
BMW X4 (G02, F98) xDrive 25 d
MINI MINI (F55) One D
BMW 2 Active Tourer (F45) 220 d
BMW X2 (F39) xDrive 25 d
BMW 1 (F21) 120 d
BMW 3 (G20, G80, G28) 330 d
BMW 3 Touring (G21, G81) 320 d Mild-Hybrid xDrive
MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper D
BMW 4 Gran Coupe (F36) 418 d
TOYOTA AVENSIS Saloon (_T27_) 1.6 D4-D (WWT270_)
BMW 2 Active Tourer (F45) 218 d
BMW 5 (F10) 520 d xDrive
238 résultats