Sonde lambda Zirconium 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81676E
Code barre 8033419353827

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1619640
Sonde lambda chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 280
Qualité OE EQUIVALENT
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888985704
EAN 8033419353827
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (27)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1619640
FORD FORD AE819F472AA
FORD FORD 1639714
FORD FORD AE819G444AB
FORD FORD 1673837
FORD FORD AE819G444AA
FORD FORD AE819G444AD
FORD FORD AE819G444AC
FORD FORD AE819G444BA
FORD FORD AE819F472AB
FORD FORD 1682753
FORD FORD AE819G444BB
FORD FORD AE819F472CA
FORD FORD 1745539
FORD FORD 1800955
FORD FORD 1743702
FORD FORD 1746710
FORD FORD 1527105
FORD FORD 1516718
FORD FORD 1673972
FORD FORD 8V219F472AC
FORD FORD AE819G444BC
FORD FORD 1619641
FORD FORD 1676051
FORD FORD 1743701
FORD FORD 7T4A9F472AA
MAZDA MAZDA CY0118861
27 résultats
APPLICATIONS (32)
Modèles :
Marque Description
FORD B-MAX (JK) 1.4
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 3.0 V6 24V
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V
FORD KA (RB_) 1.3 i ROCAM
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 GX (EP3W)
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 3.0 V6 24V
FORD MONDEO III (B5Y) 2.5 V6 24V
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.6 Ti
FORD FUSION (JU_) 1.6
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 2.5 V6 24V
MAZDA CX-9 (TB) 3.7 AWD (TB10A)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) ST220
FORD FUSION (JU_) 1.4
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4 LPG
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V
FORD FIESTA VI Van 1.25
FORD KA (RB_) 1.6 i
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) ST220
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 2.5 V6 24V
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 AWD (EP3W)
MAZDA CX-9 (TB) 3.7
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3
FORD KA (RB_) 1.3 i
FORD B-MAX (JK) 1.4 LPG
FORD FIESTA V Van 1.3
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.4
FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.25
FORD MONDEO III (B5Y) ST220
FORD FUSION (JU_) 1.25
FORD MONDEO III (B5Y) 3.0 V6 24V
FORD KA Van (RB) 1.3 i
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V
32 résultats