Sonde lambda Zirconium 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81635
Code barre 8033419353285

APPLICATIONS PRINCIPALES

GM 12569429
Chevrolet Corvette 5.7,
Isuzu Ascender 5.3

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 12569429
Sonde lambda Sonde de diagnostic
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 320
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341932989
EAN 8033419353285
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (7)
Oems :
Marque Code Marque OEM
ISUZU ISUZU 8125694290
ISUZU ISUZU 8125832900
ISUZU ISUZU 8125907900
SAAB SAAB 12569429
SAAB SAAB 12583290
SAAB SAAB 12590790
SAAB SAAB 12576131
7 résultats
APPLICATIONS (53)
Modèles :
Marque Description
GMC YUKON (GMT900) 6.2
GMC SIERRA 5.3 4x4
PONTIAC TORRENT 3.4
CADILLAC SEVILLE 4.6
CHEVROLET TAHOE (GMT900) 6.0 Flex/Hybrid 4WD
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3 AWD
CADILLAC ESCALADE 5.3
CADILLAC ESCALADE 6.2 FLEXFUEL AWD
GMC SIERRA 5.3
CHEVROLET MALIBU Hatchback 3.5
CHEVROLET MALIBU 3.5 LS
CHEVROLET AVALANCHE 1500 Crew Cab Pickup 5.3 4WD
CHEVROLET SILVERADO 1500 6.0 AWD
CADILLAC CTS 5.7 V8
CHEVROLET SPARK (M300) 1.2
CHEVROLET COBALT 2.2
CHEVROLET CORVETTE Convertible 5.7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3 V8 AWD
CADILLAC CTS Sport Wagon 6.2
CADILLAC CTS Coupe 6.2 V
ISUZU ASCENDER 5.3 4WD
CADILLAC ESCALADE 6.2 AWD
CHEVROLET SILVERADO 1500 5.3 AWD
GMC YUKON (GMT900) 5.3
GMC SIERRA 1500 Standard Cab Pickup 5.3
CHEVROLET AVALANCHE 5.3 Flex-Fuel AWD
CADILLAC ESCALADE 6.0 HYBRID AWD
PONTIAC SOLSTICE Convertible 2.4 VVTi
CHEVROLET SILVERADO 1500 4.8 AWD
CHEVROLET EQUINOX 3.4
CHEVROLET SILVERADO 1500 5.3 FlexFuel AWD
CADILLAC SEVILLE 4.6 STS V8
CHEVROLET SILVERADO 1500 6.0
CHEVROLET UPLANDER 3.5 AWD
CHEVROLET EQUINOX 3.4 AWD
CADILLAC CTS 6.2
CHEVROLET CAPRICE 6.0
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3
CHEVROLET TAHOE (GMT900) 5.3
CHEVROLET HHR 2.2
CADILLAC ESCALADE 6.0 HYBRID
CADILLAC ESCALADE 6.2 FLEXFUEL
CHEVROLET SUBURBAN 5.3 AWD
BUICK ENCLAVE 3.6
CHEVROLET HHR 2.4
VAUXHALL MONARO (VY, VZ) 5.7
CADILLAC DEVILLE 4.6
GMC YUKON (GMT900) 6.2 4WD
GMC ACADIA (T_14) 3.6 (TR14)
VAUXHALL MONARO (VY, VZ) 6.0
CADILLAC ESCALADE 6.2
CHEVROLET CORVETTE Coupe (C5) 5.7
GMC ACADIA (T_14) 3.6 AWD (TV14)
53 résultats