Sonde lambda Zirconium 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81554E
Code barre 8033419352349

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 0258005291
Sonde lambda chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 190
Qualité OE EQUIVALENT

NOTES

Code 128 808888976833
EAN 8033419352349
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (16)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 855366
OPEL OPEL 855390
OPEL OPEL 25323632
OPEL OPEL 25323633
OPEL OPEL 93189975
OPEL OPEL 25335280
OPEL OPEL 855524
OPEL OPEL 0855366
OPEL OPEL 0855390
OPEL OPEL 025323632
OPEL OPEL 025323633
OPEL OPEL 093189975
OPEL OPEL 025335280
OPEL OPEL 0855524
OPEL OPEL 93031649
OPEL OPEL 093031649
16 résultats
APPLICATIONS (51)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6 16V
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 Dualfuel (F08)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 LPG (F08, F48)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 (E75)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 16V (F69)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 CNG (F75)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.6 i 16V
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 (F35)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.4 16V (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL COMBO Tour 1.6
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 16V
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) 1.6 16V
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 16V (E75)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 (F70)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6 16V
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.6
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 LPG (F69)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.4 16V (F35)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6 CNG 16V
OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 16V (F69)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 i
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.6
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.6 16V (F67)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.4 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 Dualfuel (F08, F48)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.6 CNG 16V
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 CNG (F35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 16V (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.4 16V
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 CNG
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 16V (F75)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 16V (F69)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.6 i
51 résultats