Sonde lambda Zirconium 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81554
Code barre 8033419352332

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 0855390
Opel Astra G,
Meriva 1.6

INFO TECHNIQUE

Sonde lambda chauffé
pour numéro OE F00HL00428
Longueur de câble [mm] 190
Nombre de contacts enfichables 4
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341923857
EAN 8033419352332
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (16)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 855366
OPEL OPEL 855390
OPEL OPEL 25323632
OPEL OPEL 25323633
OPEL OPEL 93189975
OPEL OPEL 25335280
OPEL OPEL 855524
OPEL OPEL 0855366
OPEL OPEL 0855390
OPEL OPEL 025323632
OPEL OPEL 025323633
OPEL OPEL 093189975
OPEL OPEL 025335280
OPEL OPEL 0855524
OPEL OPEL 93031649
OPEL OPEL 093031649
16 résultats
APPLICATIONS (51)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 16V (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.4 16V
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 16V (F69)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.6 i
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 CNG (F75)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6 Dualfuel
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 Dualfuel (F08)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 LPG (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 (E75)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 16V (E75)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.6 i 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6 16V
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.6
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.4 16V (F35)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6 CNG 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 i
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.6
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.6 16V (F67)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.4 16V (F08, F68)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.6 CNG 16V
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 CNG (F35)
OPEL COMBO Tour 1.6
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 16V
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) 1.6 16V
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 CNG
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 (F70)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 16V (F75)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 16V (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 LPG (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 16V (F69)
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.4 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 Dualfuel (F08, F48)
51 résultats