Sonde lambda Zirconium 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81533
Code barre 8033419352011

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 11 78 1 433 940
Land Rover MHK000220
BMW 3 [E46], 5 [E39]
Landrover Range Rover 4.4

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE MHK000220
Sonde lambda chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Forme de la prise rond
Longueur de câble [mm] 860
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341923836
EAN 8033419352011
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (13)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 11781433940
BMW BMW 11787513963
BMW BMW 11781739845
BMW BMW 11781739847
BMW BMW 11781742051
BMW BMW 11781742052
BMW BMW 11781743996
ROVER ROVER MHK000220
ROVER ROVER MHK000030
ROVER ROVER 17420519
BMW BMW 11781341022
BMW BMW 1433940
BMW BMW 7513963
13 résultats
APPLICATIONS (102)
Modèles :
Marque Description
BMW K K 1200 LT (K589)
BMW 5 Touring (E39) 540 i
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci
BMW 5 (E39) 530 i
BMW 5 (E39) 528 i
BMW R 850 R 850 C
BMW 3 (E46) 323 i
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci
BMW 5 (E39) 523 i
BMW R 850 R 850 RT (R22)
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9
BMW R 850 R 850 C Avantgarde (R259C)
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive
BMW 3 Touring (E46) 330 i
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci
BMW 3 Convertible (E46) 330 Ci
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i
BMW 5 (E39) 540 i
BMW R 1150 R 1150 RT Polizei (R22)
BMW C1 C 1 Executive (C1)
BMW R 850 R 850 C (R259C)
BMW X5 (E53) 4.4 i
BMW 5 Touring (E61) 525 i
BMW R 850 R 850 R (R259)
BMW 5 (E39) 525 i
BMW C1 C 1 200 Basis (C1)
BMW R 1150 R 1150 GS (R21)
BMW 3 (E46) 318 i
BMW 3 Touring (E46) 318 i
BMW 3 Coupe (E46) 330 xi
BMW 3 Coupe (E46) 328 Ci
BMW 3 (E46) 320 i
BMW 3 (E46) 330 xi
BMW 3 (E46) 328 i
BMW R 850 R 850 R Comfort (R259)
BMW R 1200 R 1200 C (259C)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i
BMW 5 (E60) 520 i
BMW 5 (E60) 525 i
BMW X3 (E83) 2.5 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li
BMW 3 Compact (E46) 325 ti
BMW R 850 R 850 RT (R11RT)
BMW X5 (E53) 3.0 i
BMW K K 1200 RS (K589)
BMW 5 (E39) 535 i
BMW 5 (E39) M5
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i
BMW 3 Coupe (E46) 323 Ci
BMW 3 Touring (E46) 328 i
BMW 3 Compact (E36) 316 i
BMW 3 Touring (E46) 325 i
LAND ROVER RANGE ROVER III (L322) 4.4 4x4
BMW 3 Touring (E46) 320 i
BMW X5 (E53) 4.6 is
BMW 7 (E38) 740 i, iL
BMW R 1150 R 1150 R (R21)
BMW 3 Convertible (E46) 320 Ci
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2
BMW 3 Compact (E36) 318 ti
BMW R 1150 R 1150 GS Adventure (R21)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i
BMW 3 Coupe (E36) 318 is
BMW R 1200 R 1200 C Avantgarde (259C)
BMW 5 Touring (E39) 530 i
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i
BMW 3 (E46) 330 i
BMW 7 (E38) 728 i, iL
BMW 5 Touring (E39) 528 i
BMW 3 (E46) 325 xi
ALPINA ROADSTER V8 (E52) 4.8 V8
BMW R 1200 R 1200 CL (K30)
BMW 5 Touring (E39) 525 i
BMW R 1150 R 1150 R Special Editon (R21)
BMW R 850 R 850 R Special Editon (R259)
BMW R 1150 R 1150 RS (R22)
BMW 5 (E60) 530 i
BMW C1 C 1 Familys Friend (C1)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i
BMW C1 C 1 Basis (C1)
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci
BMW 8 (E31) 840 Ci
BMW R 1200 R 1200 C Independent (259C)
BMW 5 Touring (E39) 520 i
BMW 5 (E39) 520 i
BMW 8 (E31) 850 Ci
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i
BMW R 1150 R 1150 RT (R22)
BMW Z3 Coupe (E36) 3.0 i
BMW 3 (E46) 325 i
BMW C1 C 1 200 Familys Friend (C1)
BMW 3 Convertible (E46) 325 Ci
BMW 3 Touring (E46) 330 xi
BMW R 1100 R 1100 S (R11S, R259)
BMW Z3 Coupe (E36) M
BMW 3 (E46) 316 i
BMW 3 Convertible (E46) 323 Ci
BMW 7 (E38) 750 i, iL
102 résultats