Sonde lambda planaire 4 fils

ORIGINAL

Référence 81633
Code barre 8033419353254

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 11787539126
BMW 1 (E87) 116 i,
Mercedes C 240 (S202)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 11787614322
Sonde lambda chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 450
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341931744
EAN 8033419353254
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (20)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 11784503356
BMW BMW 11787512108
BMW BMW 11787512109
BMW BMW 11787526262
BMW BMW 11787537982
BMW BMW 11787539125
BMW BMW 11787539126
BMW BMW 11787544654
BMW BMW 11787545074
BMW BMW 11787545243
BMW BMW 11787558179
BMW BMW 11787569968
BMW BMW 11787577666
MERCEDES-BENZ MERCE 0015407117
BMW BMW 11787539136
BMW BMW 11787614322
MERCEDES-BENZ MERCE A0015407117
BMW BMW 754507404
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ 0015407117
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ A0015407117
20 résultats
APPLICATIONS (154)
Modèles :
Marque Description
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 740 i, Li
MERCEDES-BENZ ECONIC 2628 L
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 23 i
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 30 i
BMW 3 Coupe (E92) 325 i
BMW 1 (E81) 116 i
BMW 5 Touring (E61) 525 xi
BMW 1 Coupe (E82) 120 i
BMW 3 Convertible (E93) 318 i
MERCEDES-BENZ CLK (C208) CLK 55 AMG (208.374)
BMW 3 Touring (E91) 318 i
BMW 3 Coupe (E92) 325 xi
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 240 T (202.088)
MERCEDES-BENZ CLK (C208) CLK 430 (208.370)
BMW 5 Touring (E61) 525 i
BMW 3 Touring (E91) 316 i
BMW 3 Touring (E91) 325 i
BMW 1 (E87) 116 i
BMW 3 Touring (E91) 330 i xDrive
BMW 3 Touring (E91) 320 i
BMW X6 (E71, E72) ActiveHybrid
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i
BMW 3 (E90) 330 i xDrive
BMW X5 (F15, F85) M
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 i
BMW 3 Convertible (E93) 320 i
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) V12
BMW 3 Coupe (E92) 330 i
BMW 3 Convertible (E93) 325 i
BMW 6 Convertible (F12) 650 i
BMW 3 (E90) 330 i
BMW 6 Coupe (F13) 650 i
BMW 3 Coupe (E92) 320 i
BMW 5 (E60) 530 xi
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 280 T (202.089)
BMW 5 (F10) 528 i
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) ActiveHybrid 7
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 43 AMG (202.093)
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i xDrive
BMW 5 (E60) 525 i
BMW X5 (E70) xDrive 48 i
BMW 5 (F10) 523 i
BMW 6 Gran Coupe (F06) 650 i
MERCEDES-BENZ ECONIC 1828 L, 1828 LL
MERCEDES-BENZ ECONIC 1828 LS
BMW 3 Coupe (E92) 325 i xDrive
BMW 3 Convertible (E93) 330 i
BMW 3 Touring (E91) 330 i
BMW 3 Convertible (E93) 335 i
BMW 1 Convertible (E88) 135 i
BMW 5 Touring (F11) 523 i
BMW 3 (E90) M3
BMW 3 Touring (E91) 335 i
BMW 6 Convertible (F12) 650 i xDrive
BMW 6 Convertible (E64) 630 i
BMW 1 (E81) 120 i
BMW 1 Convertible (E88) 118 i
BMW 5 (E60) 525 i xDrive
BMW 5 (E60) 540 i
BMW 3 (E90) 330 xi
BMW X1 (E84) sDrive 18 i
BMW 3 (E90) 335 i
BMW 3 Coupe (E92) 335 i
BMW 1 Convertible (E88) 125 i
BMW X5 (E70) xDrive 50 i
BMW 3 Coupe (E92) 318 i
BMW 1 Coupe (E82) 125 i
BMW 1 (E87) 120 i
BMW 6 (E63) 650 i
BMW 1 (E87) 118 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i, Li xDrive
BMW 1 (E87) 130 i
BMW 3 (E90) 325 i
BMW 5 (E60) 525 xi
BMW 1 Coupe (E82) M
BMW X5 (E70) 3.0 si
BMW X3 (E83) xDrive 30 i
BMW 5 Gran Turismo (F07) 550 i
BMW X6 (F16, F86) M
BMW 5 (E60) 530 i
BMW 3 (E90) 325 xi
BMW X5 (E70) 4.8 i xDrive
BMW X5 (E70) M
BMW 1 Convertible (E88) 120 i
BMW 3 Coupe (E92) 330 xi
BMW X3 (E83) 2.5 si
BMW 6 Gran Coupe (F06) 650 i xDrive
BMW X3 (E83) 3.0 si
BMW 6 Coupe (F13) 650 i xDrive
BMW 5 (E60) 550 i
BMW 6 (E63) 630 i
BMW 5 (E60) 523 i
BMW 3 Coupe (E92) M3
BMW 5 Touring (E61) 530 xi
BMW 1 (E81) 130 i
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 760 i, Li
BMW 3 Coupe (E92) 335 xi
BMW X6 (E71, E72) xDrive 35 i
MERCEDES-BENZ ECONIC 1828 L
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) C 240 T (202.086)
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 750 i, Li
BMW 3 (E90) 335 i xDrive
BMW 3 (E90) 320 i
BMW X1 (E84) xDrive 28 i
BMW X1 (E84) xDrive 25 i
BMW 3 Touring (E91) 335 i xDrive
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 i, Li
BMW 3 Compact (E46) 316 ti
MERCEDES-BENZ CLK (C208) CLK 320 (208.365)
BMW 5 Touring (E61) 523 i
BMW X5 (E70) xDrive 30 i
BMW 5 Touring (F11) 550 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li
BMW 5 (E60) 535 i
BMW 3 Touring (E91) 325 i xDrive
BMW 5 (F10) 550 i xDrive
BMW X6 (F16, F86) xDrive 50 i
BMW X6 (E71, E72) xDrive 50 i
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li
BMW X5 (F15, F85) xDrive 50 i
BMW 3 Touring (E91) 325 xi
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 si
BMW X6 (E71, E72) M
BMW 3 (E90) 335 xi
BMW 3 Convertible (E93) M3
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) CLK 430 (208.470)
BMW 3 Coupe (E92) 316 i
BMW 1 Coupe (E82) 135 i
BMW 3 Touring (E91) 330 xi
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) CLK 320 (208.465)
BMW 5 Touring (E61) 530 i
BMW 3 Touring (E91) 323 i
BMW 3 (E90) 323 i
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci
BMW 1 (E81) 118 i
BMW 3 (E90) 316 i
BMW 3 (E90) 325 i xDrive
BMW 5 Touring (F11) 528 i
BMW X3 (E83) xDrive 25 i
BMW 5 (E60) 530 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive 35 is
BMW Z4 Coupe (E86) 3.0 si
BMW 3 (E46) 316 i
BMW 3 (E90) 318 i
BMW 5 Touring (E61) 525 i xDrive
BMW 3 Coupe (E92) 330 i xDrive
BMW 6 Convertible (E64) 650 i
BMW 5 Touring (E61) 550 i
BMW 3 Coupe (E92) 335 i xDrive
BMW 3 Touring (E91) 335 xi
BMW 5 Touring (E61) 530 i xDrive
MERCEDES-BENZ CLK Convertible (A208) CLK 55 AMG (208.474)
154 résultats