Sonde lambda planaire 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81573
Code barre 8033419352554

APPLICATIONS PRINCIPALES

Lada 1118385
Lada Niva

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1118385
Sonde lambda Sonde de régulation
Sonde lambda Sonde de diagnostic
Nombre de contacts enfichables 4
Longueur de câble [mm] 310
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341929083
EAN 8033419352554
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (10)
Oems :
Marque Code Marque OEM
LADA LADA 1118385
LADA LADA 11183850010
ISUZU ISUZU 8970242560
ISUZU ISUZU 8970321021
HONDA HONDA 8970242560
LADA LADA 111803850010
LADA LADA 11180385001000
LADA LADA 2112385001020
OPEL OPEL 855326
OPEL OPEL 0855326
10 résultats
APPLICATIONS (45)
Modèles :
Marque Description
LADA 110 (2110) 1.5
ZAZ SENS (TF_) 1.3 (TF698K10, TF698K11, TF698K12, TF69K74, TF698K75,...
UAZ PATRIOT 2.7
LADA SAMARA Saloon (21099, 2115) 1500
UAZ CARGO (23602) 2.7
LADA SAMARA Saloon (21099, 2115) 1300
LADA KALINA Hatchback (1119) 1.6
LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) 1.5
LADA NIVA Closed Off-Road Vehicle (2121, 2131) 1.7 LPG
ISUZU TROOPER II (UB) 3.2
LADA PRIORA Saloon (2170_) 1.6
LADA KALINA Hatchback (1119) 1.4 16V
LADA NIVA Closed Off-Road Vehicle (2121, 2131) 1700 i
LADA 111 (2111) 1.6
GEO STORM Hatchback 1.8 i 16V
OPEL MONTEREY A (M92) 3.2 (UBS25D, UBS25G)
LADA 110 (2110) 1.6 LPG
LADA NIVA Closed Off-Road Vehicle (2121, 2131) 1700 i 4x4
LADA GRANTA (2190_) 1.6 (21901)
LADA 111 (2111) 1.5 16V
LADA KALINA Estate (1117) 1.4 16V LPG
LADA KALINA Saloon (1118) 1.4 16V
VAUXHALL MONTEREY (M92) 3.2
LADA PRIORA Saloon (2170_) 1.6 LPG
LADA PRIORA Hatchback (2172) 1.6 LPG
LADA 110 (2110) 1.6 16V
LADA KALINA Saloon (1118) 1.6
LADA KALINA Hatchback (1119) 1.4 16V LPG
GEO STORM Coupe 1.8 i 16V
LADA PRIORA Hatchback (2172) 1.6
UAZ HUNTER (31519_) 2.7
LADA 112 (2112) 1.5 16V
ISUZU TROOPER II Open Off-Road Vehicle (UB) 3.2
LADA 110 (2110) 1.5 16V
LADA SAMARA Saloon (21099, 2115) 1.5
LADA 110 (2110) 1.6
LADA KALINA Estate (1117) 1.6
CHEVROLET NIVA (2123) 1.7 4x4
LADA KALINA Estate (1117) 1.4 16V
LADA 112 (2112) 1.6
LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) 1500
LADA 111 (2111) 1.5
LADA NIVA Closed Off-Road Vehicle (2121, 2131) 1700 i 4x4 (21213, 21214)
LADA PRIORA Estate (2171) 1.6
LADA KALINA Saloon (1118) 1.4 16V LPG
45 résultats