Sonde lambda planaire 4 fils

ADAPTABLE

Référence 81096
Code barre 8033419349752

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 1326416
Volvo 30684354
Ford Focus, C-Max, Mondeo IV
Volvo C30, S40 II, V50

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1327548
Sonde lambda non chauffé
Nombre de contacts enfichables 4
Forme de la prise rond
Longueur de câble [mm] 330
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341923637
EAN 8033419349752
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (107)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1067580
FORD FORD 1088851
FORD FORD 1108640
FORD FORD 1215538
FORD FORD 1300544
FORD FORD 1309292
FORD FORD 3040432
FORD FORD 3M519F472AA
FORD FORD 3M519F472AB
FORD FORD 3M519F472AC
FORD FORD 3S7A9G444CA
FORD FORD 4L3A9G444AA
FORD FORD 4L3Z9G444AA
FORD FORD 98BB9F472BA
FORD FORD 98FB9F472DA
FORD FORD 98FB9F472BB
FORD FORD 98FB9F472CA
FORD FORD 98FB9G444CB
FORD FORD F5MF9F472B1B
FORD FORD F5MF9F472BB
FORD FORD F5MF9F472BA
FORD FORD F5MF9F472DB
FORD FORD F5MF9F472DC
FORD FORD F5MZ9F472DB
FORD FORD XL3F9F472AA
FORD FORD XL3F9F472AA1
FORD FORD XL3F9F472BA
FORD FORD XL3Z9F472AA
FORD FORD XL3Z9F472BA
FORD FORD XZ3F9F472BA
MAZDA MAZDA ZZP118861
MAZDA MAZDA ZZR118861
MAZDA MAZDA ZZR218861
VW / AUDI VAG 7M0906265B
VW / AUDI VAG 7M5906262D
VW / AUDI VAG 7M5906265B
VW / AUDI VAG 7M5906265D
VOLVO VOLVO 8653653
FORD FORD 1306214
FORD FORD 1322705
FORD FORD 1351337
FORD FORD 3M519F472BA
FORD FORD 3M519F472BB
FORD FORD 3M519F472BC
VOLVO VOLVO 30684354
VOLVO VOLVO 30731563
FORD FORD F5MF9F472DA
FORD FORD XL3Z9F472C
FORD FORD XL3Z9F472D
FORD FORD 1326416
FORD FORD 1327548
FORD FORD 1346366
FORD FORD 3M519F472DA
FORD FORD 3M519F472DB
FORD FORD 3M519F472DC
FORD FORD F5MF9F472B2B
FORD FORD F5MZ9F472B
FORD FORD 1327547
FORD FORD 2S719G444AA
FORD FORD 2S7A9G444AA
FORD FORD 3M519F472CB
FORD FORD 3S7A9G444AA
FORD FORD 5L8A9G444H2A
FORD FORD 5L8Z9G444F
FORD FORD 5L8Z9G444H
FORD FORD 5M6A9G444B2A
FORD FORD 5M6Z9G444A
FORD FORD XL3F9F472CA
FORD FORD XL3F9F472DA
FORD FORD XL3Z9F472BAFC
FORD FORD 1374194
FORD FORD 6C119F472AA
VOLKSWAGEN VW 7M0906265B
VOLKSWAGEN VW 7M5906262D
VOLKSWAGEN VW 7M5906265B
VOLKSWAGEN VW 7M5906265D
AUDI AUDI 7M0906265B
AUDI AUDI 7M5906262D
AUDI AUDI 7M5906265B
AUDI AUDI 7M5906265D
VOLVO VOLVO 30757555
FORD FORD 1472941
FORD FORD 6G919F472CA
MAZDA MAZDA 1FAA18861
FORD FORD 4L3Z9G444
FORD FORD XL3F9F472
FORD FORD XL3Z9F472
SEAT SEAT 7M0906265B
SEAT SEAT 7M5906262D
SEAT SEAT 7M5906265B
SEAT SEAT 7M5906265D
SKODA SKODA 7M0906265B
SKODA SKODA 7M5906262D
SKODA SKODA 7M5906265B
SKODA SKODA 7M5906265D
FORD FORD 1302221
FORD FORD 1254739
FORD FORD 1376444
FORD FORD 6G919F472AA
VW / AUDI VW / AUDI 7M0906265B
VW / AUDI VW / AUDI 7M5906262D
VW / AUDI VW / AUDI 7M5906265B
VW / AUDI VW / AUDI 7M5906265D
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 7M0906265B
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 7M5906262D
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 7M5906265B
VOLKSWAGEN VOLKSWAGEN 7M5906265D
107 résultats
APPLICATIONS (191)
Modèles :
Marque Description
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8 Flexifuel
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.4
FORD PUMA (EC_) Racing ST 160
FORD USA WINDSTAR (A3) 3.8
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 EcoBoost
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 LPG
FORD USA MUSTANG Convertible (C) 3.8
FORD USA MUSTANG Convertible (C) 4.6
FORD USA TAURUS Wagon (P5_) 3.0
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0
FORD USA EXPLORER (U251) 4.6 4WD
FORD USA F-150 4.6 4x4
VOLVO XC60 I SUV (156) T5
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6
MG ZT- T 260
FORD GALAXY I (WGR) 2.3 16V
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.0 Flexifuel
VOLVO C30 (533) 2.0 FlexFuel
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0
FORD C-MAX (DM2) 1.6
FORD TRANSIT TOURNEO Bus 2.0
VOLVO C30 (533) 1.8 FlexFuel
FORD FOCUS III 1.6 LPG
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.8 16V
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.0 LPG
FORD USA TAURUS (P5_) 3.0 24V
FORD S-MAX (WA6) 2.0 Flexifuel
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V
VOLVO C30 (533) 1.6
VOLVO C30 (533) 2.0
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_)
FORD MONDEO III Turnier (BWY) ST220
FORD S-MAX (WA6) 2.0
VOLVO S60 II (134) 2.0 T
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.8 Flexifuel
VOLVO V50 (545) 1.8 FlexFuel
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i
FORD FIESTA V (JH_, JD_) ST150
VOLVO S40 II (544) 2.0 F
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 EcoBoost
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V
VOLVO V70 III (135) 2.0 T
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.8
FORD TRANSIT Bus (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS)
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.8
FORD FOCUS II Convertible 1.6
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 Flexifuel
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) 1.8 SCi
VOLVO V50 (545) 1.8
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel
FORD GALAXY II (WA6) 2.0
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 CNG
VOLVO V50 (545) 1.6
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.4 16V
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2.0
VOLVO S40 II (544) 2.0
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.4
FORD USA EXPLORER 4.6 4WD
FORD USA MUSTANG Coupe (C) 4.6
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Flexifuel
MG MG X-POWER 4.6 SV
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 1.6 Ti
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V
MG ZT 260
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti
FORD GALAXY I (WGR) 2.0 i
FORD USA TAURUS (P5_) 3.0 V6
VOLVO V70 III (135) T5
FORD USA MUSTANG Coupe (C) 3.8
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 2.0 LPG
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.4 16V
FORD MONDEO IV (BA7) 2.3
FORD GALAXY II (WA6) 2.3
VOLVO S80 II (124) 2.0 T
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V
FORD USA EXPEDITION 5.4 4x4
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.8
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.6 16V Flexifuel
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 4.0 4x4
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel
VOLVO C30 (533) 1.8
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.8 Flexifuel
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.8 16V
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16V
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 2.0 16V
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.0
FORD GALAXY II (WA6) 2.0 Flexifuel
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.3 16V RWD
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 2.0
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 SCTi
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.3
FORD S-MAX (WA6) 2.3
VOLVO S80 II (124) T5
FORD FOCUS C-MAX (DM2) 1.6 Ti
FORD USA EXPLORER 4.0 Flex-Fuel 4WD
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) 2.3 16V RWD
FORD FOCUS I (DAW, DBW) RS
FORD FOCUS III 1.6 Ti
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.0 LPG
VOLVO V60 I (155) 2.0 T
FORD MONDEO III Saloon (B4Y) ST220
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.3
VOLVO V70 III (135) 2.0
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.8 16V
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 Flexifuel
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.4 16V
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.8 BiFuel
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.4 i
FORD USA MUSTANG Coupe 4.0 V6
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.6 16V
FORD USA FREESTAR 4.2 Limited
MG MG X-POWER 5.0 SV-R
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i
VOLVO V60 I (155) T5
VOLVO V50 (545) 2.0
FORD C-MAX (DM2) 1.8
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.6
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16V
FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 CNG
FORD FOCUS II Convertible 2.0
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V
FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti
VOLVO S40 II (544) 1.8 FlexFuel
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 LPG
FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) 1.6
VOLVO S60 II (134) T5
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.3
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.3
FORD C-MAX (DM2) 2.0
FORD TRANSIT Van (E_ _) 2.0 (EAL, EAS)
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V
FORD USA EXPEDITION 5.4 XLT
FORD USA F-150 4.2
FORD USA WINDSTAR (A3) 3.8 V6
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.0 i 16V
FORD USA F-150 5.4 4x4
FORD TRANSIT Van (FA_ _) 2.3 16V RWD (FAA_, FAB_, FAC_)
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 2.0 16V
VOLVO XC60 I SUV (156) 2.0 T
VOLVO S40 II (544) 1.8
FORD USA TAURUS (P5_) 3.0
FORD GALAXY II (WA6) 2.0 EcoBoost
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 2.0 16V
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.0 V6 4WD
FORD KA (RB_) 1.3 i
FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 SCi
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 SCTi
VOLVO S40 II (544) 1.6
FORD USA EXPLORER (U2, U_) 4.9 4WD
FORD RANGER (ER, EQ, R_) 3.0
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.3
FORD SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 2.3 i 16V
VOLVO V50 (545) 2.0 FlexFuel
FORD MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 SCi
FORD FOCUS III Saloon 1.6 Ti
FORD USA EXPLORER 4.0 4WD
VOLVO V70 III (135) 2.0 FlexiFuel
VOLVO S80 II (124) 2.0
FORD USA MUSTANG Coupe 4.6 V8
FORD TRANSIT Platform/Chassis (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti
FORD MONDEO III (B5Y) ST220
VOLVO S80 II (124) 2.0 FlexFuel
FORD KA Van (RB) 1.3 i
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 1.4
FORD TRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)
191 résultats