Sonde lambda large bande 5 fils

ADAPTABLE

Référence 81530E
Code barre 8033419351984

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 30751545
Sonde lambda Sonde lambda à large bande
Nombre de contacts enfichables 5
Longueur de câble [mm] 1100
Longueur [mm] 1210
Qualité OE EQUIVALENT
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889033280
EAN 8033419351984
Tariff Heading 90268020

CROSS REFERENCES (36)
Oems :
Marque Code Marque OEM
MERCEDES-BENZ MERCE 0035420418
MERCEDES-BENZ MERCE A0035420418
NISSAN NISSA 22693CD700
PORSCHE PORSC 99660612800
VOLVO VOLVO 30637015
VOLVO VOLVO 30637519
VOLVO VOLVO 8627750
VOLVO VOLVO 8631670
VOLVO VOLVO 8642738
VOLVO VOLVO 8658134
VOLVO VOLVO 8670276
VOLVO VOLVO 8670278
VOLVO VOLVO 9202988
VOLVO VOLVO 30651724
VOLVO VOLVO 9454597
VOLVO VOLVO 9470407
VOLVO VOLVO 9470982
VOLVO VOLVO 30751545
VOLVO VOLVO 30774496
FORD FORD 1367823
FORD FORD 6G9N9G444AA
FORD FORD 1416163
FORD FORD 1484862
FORD FORD 1495746
FORD FORD 6G9N9F472HA
FORD FORD 6G9N9F472HB
FORD FORD 6G9N9F472HC
FORD FORD 9G9N9F472HA
MAN MAN 51116140004
RENAULT RENAU R100210164
FERRARI FERRARI 199612
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ 0035420418
MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ A0035420418
NISSAN NISSAN 22693CD700
PORSCHE PORSCHE 99660612800
RENAULT RENAULT R100210164
36 résultats
APPLICATIONS (102)
Modèles :
Marque Description
INFINITI FX 45 All-wheel Drive
VOLVO S80 I (184) T5 AWD
VOLVO C70 I Coupe (872) T-5
VOLVO V50 (545) T5
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T-5 AWD
PORSCHE 911 (996) 3.6 Turbo 4
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 AWD
VOLVO V70 II (285) 2.3
PORSCHE CARRERA GT (980) 5.7
VOLVO V70 II (285) 2.4 T
VOLVO V50 (545) T5 AWD
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro NG
INFINITI G Saloon 35
FORD MONDEO IV Saloon (BA7) 2.5
INFINITI FX 35 All-wheel Drive
MASERATI QUATTROPORTE V 4.2
VOLVO S40 II (544) T5 AWD
VOLVO C30 (533) T5
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.5
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)
VOLVO V70 II (285) R 2,5 T AWD
VOLVO XC70 I Cross Country (295) 2.4 T XC AWD
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.0 T
VOLVO XC70 I Cross Country (295) 2.5 T XC AWD
MAN LION´S CITY A 21
MAN LION´S CITY Lions City CNG
MAN LION´S CITY Lions City LPG
VOLVO V70 II (285) 2.5 T AWD
FORD S-MAX (WA6) 2.5 ST
VOLVO V70 III (135) 2.5 T FlexiFuel
PORSCHE 911 (996) 3.6 S
VOLVO V70 III (135) 2.5 T
VOLVO S60 I (384) R 2,5 T AWD
VOLVO S70 (874) T5
MERCEDES-BENZ CITARO (O 530) Citaro GNG
SKODA SUPERB II Estate (3T5) 1.9 TDI
NISSAN 350Z Coupe (Z33) 3.5
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo AWD
VOLVO S80 I (184) 2.0
FORD KUGA I 2.5 4x4
VOLVO S80 I (184) 2.4 T
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0 Turbo
MAN NÜ 310 CNG
INFINITI FX 35
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V
VOLVO V70 II (285) T5
VOLVO V70 III (135) 2.0 BiFuel
VOLVO C70 I Convertible (873) T5
VOLVO S80 I (184) T6
MAN NL NL 243
FORD MONDEO IV (BA7) 2.5
NISSAN 350Z Coupe (Z33) 3.5 (AAZ33)
MAN NG NG 313
MAN NL 310 CNG
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Turbo
VOLVO XC90 I (275) T6 AWD
VOLVO S70 (874) 2.0 Turbo
VOLVO V70 II (285) 2.4 T AWD
VOLVO S60 I (384) 2.0 T
VOLVO S60 I (384) T5
VOLVO S40 II (544) T5
VOLVO S60 II (134) T5
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.4 T
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3
VOLVO S60 I (384) 2.4 T
VOLVO XC90 I (275) 2.5 T AWD
VOLVO S80 I (184) 2.5 T AWD
VOLVO V70 II (285) 2.0 T
PORSCHE 911 (996) 3.6 Turbo 4S
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212) E 300 4-matic (212.280)
VOLVO S80 II (124) 2.5 T
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.5 RS
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V
INFINITI FX 45
VOLVO C70 I Convertible (873) 2.0 T
VOLVO V70 I (875, 876) 2.4 Turbo AWD
VOLVO V70 II (285) 2.5 T
MAN NL NL 313
VOLVO S70 (874) 2.4 Turbo
VOLVO S70 (874) 2.3 Turbo
VOLVO S60 II (134) T5 AWD
VOLVO S70 (874) 2.0
VOLVO V70 I (875, 876) 2.0
VOLVO S60 I (384) 2.5 T AWD
VOLVO V70 II (285) 2.5 AWD
VOLVO C70 II Convertible (542) T5
VOLVO S80 II (124) 2.5 T FlexFuel
VOLVO S80 I (184) 2.5 T
VOLVO S80 I (184) 3.0
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 (AAZ33)
VOLVO S80 I (184) 2.0 T
VOLVO S60 I (384) 2.5 T
FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) 2.5 ST
VOLVO V70 I (875, 876) 2.3 T-5
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212) E 300 (212.055)
CADILLAC XLR 4.6
VOLVO V70 III (135) 2.0 GDI
MAN NL 313 CNG
INFINITI Q45 III (F50) 4.5
VOLVO S70 (874) 2.3
VOLVO S60 I (384) 2.4 T AWD
VOLVO C70 I Convertible (873) 2.4 T
102 résultats