Régulateur de pression diesel

ADAPTABLE

Référence 9341E
Code barre 8033419450335

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1460A049
Type de soupape Soupape de commande
Système d'injection Common Rail
Qualité OE EQUIVALENT
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888959621
EAN 8033419450335
Tariff Heading 90322000

CROSS REFERENCES (22)
Oems :
Marque Code Marque OEM
ISUZU ISUZU 8981305080
ISUZU ISUZU 8981818310
ISUZU ISUZU 8980436860
ISUZU ISUZU 8980436861
ISUZU ISUZU 8980436862
ISUZU ISUZU 8980436863
ISUZU ISUZU 8980436864
ISUZU ISUZU 8980436865
ISUZU ISUZU 8980436866
ISUZU ISUZU 8980436867
ISUZU ISUZU 8980436868
ISUZU ISUZU 8980436869
OPEL OPEL 0819185
OPEL OPEL 819185
MAZDA MAZDA RFY213SM0
MITSUBISHI MITSUBISHI 1460A049
NISSAN NISSA A6860AW420
NISSAN NISSA A6860AW42B
VAUXHALL VAUXH 98043686
NISSAN NISSAN A6860AW420
NISSAN NISSAN A6860AW42B
VAUXHALL VAUXHALL 98043686
22 résultats
APPLICATIONS (30)
Modèles :
Marque Description
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 CDTI 16V
NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 dCi
NISSAN NAVARA NP300 (D40) 2.5 dCi 4WD
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 Di
NISSAN PATHFINDER III (R51) 2.5 dCi 4WD
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi
NISSAN PRIMERA Estate (WP12) 2.2 Di
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V
NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 Di 4x4
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08)
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D 4WD (V98W, V88W)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 4x4
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi
NISSAN NAVARA NP300 (D40) 2.5 dCi
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI (GG14)
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 CDTI (E75)
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.7 CDTI (L70)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 CDTI (F08, F68)
NISSAN ALMERA II (N16) 2.2 dCi
NISSAN PRIMERA Estate (WP12) 2.2 dCi
NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 dCi 4x4
MAZDA 6 Saloon (GG) 2.0 DI (GG14)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI (GY19)
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI
30 résultats