Régulateur de pression diesel

ORIGINAL

Référence 9341
Code barre 8033419450328

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 819185
Opel Meriva 1.7 DTI

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 819185
Type de soupape Soupape de commande
Système d'injection Common Rail
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341946749
EAN 8033419450328
Tariff Heading 90322000

CROSS REFERENCES (22)
Oems :
Marque Code Marque OEM
ISUZU ISUZU 8981305080
ISUZU ISUZU 8981818310
OPEL OPEL 0819185
OPEL OPEL 819185
ISUZU ISUZU 8980436860
ISUZU ISUZU 8980436861
ISUZU ISUZU 8980436862
ISUZU ISUZU 8980436863
ISUZU ISUZU 8980436864
ISUZU ISUZU 8980436865
ISUZU ISUZU 8980436866
ISUZU ISUZU 8980436867
ISUZU ISUZU 8980436868
ISUZU ISUZU 8980436869
MAZDA MAZDA RFY213SM0
MITSUBISHI MITSUBISHI 1460A049
NISSAN NISSA A6860AW420
NISSAN NISSA A6860AW42B
VAUXHALL VAUXH 98043686
NISSAN NISSAN A6860AW420
NISSAN NISSAN A6860AW42B
VAUXHALL VAUXHALL 98043686
22 résultats
APPLICATIONS (30)
Modèles :
Marque Description
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI (GG14)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 CDTI (E75)
NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 dCi
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 CDTI (F08, F68)
NISSAN NAVARA NP300 (D40) 2.5 dCi 4WD
NISSAN PATHFINDER III (R51) 2.5 dCi 4WD
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi
NISSAN PRIMERA Estate (WP12) 2.2 Di
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35)
MAZDA 6 Saloon (GG) 2.0 DI (GG14)
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI
NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 Di 4x4
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.7 CDTI (L70)
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 Di
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D 4WD (V98W, V88W)
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI (GY19)
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi
NISSAN NAVARA NP300 (D40) 2.5 dCi
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 CDTI 16V
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08)
NISSAN ALMERA II (N16) 2.2 dCi
NISSAN PRIMERA Estate (WP12) 2.2 dCi
NISSAN X-TRAIL I (T30) 2.2 dCi 4x4
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 4x4
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi
30 résultats