Régulateur de pression

ORIGINAL

Référence 98035
Code barre 8033419471590

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 13 51 7 823 454
Bosch 0928400798
BMW 1 (F20) 120 d,
Mini (R56) Cooper D

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 13517823454
Côté d'assemblage Pompe à haute pression (côté basse pression)
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888991939
EAN 8033419471590
Tariff Heading 90322000

CROSS REFERENCES (15)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 13517823454
BMW BMW 13517823452
BMW BMW 13518576515
BMW BMW 13518597820
BMW BMW 13518597819
BMW BMW 13518576514
BMW BMW 13518577650
BMW BMW 13518515058
BMW BMW 13518515059
BMW BMW 13518577648
BMW BMW 13518573249
BMW BMW 13518577651
BMW BMW 13517823453
BMW BMW 13518577649
BMW BMW 13518573250
15 résultats
APPLICATIONS (85)
Modèles :
Marque Description
BMW 1 (F20) 116 d
BMW 1 (F20) 114 d
BMW 3 Touring (F31) 325 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 220 d
MINI MINI CLUBVAN (R55) Cooper D
BMW 3 Coupe (E92) 320 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD
MINI MINI CLUBMAN (R55) One D
BMW 1 (F20) 118 d xDrive
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d
MINI MINI Coupe (R58) Cooper SD
BMW 3 Touring (F31) 320 d
BMW 1 (F20) 120 d xDrive
BMW X1 (E84) sDrive 20 d
BMW 5 Touring (F11) 518 d
BMW 3 (F30, F80) 325 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D
BMW 5 Gran Turismo (F07) 520 d
BMW X1 (E84) sDrive 18 d
BMW 3 Touring (E91) 316 d
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper SD
MINI MINI (R56) Cooper D
BMW 3 Touring (F31) 318 d
BMW 3 Gran Turismo (F34) 320 d
BMW X3 (F25) xDrive 20 d
BMW 3 Touring (E91) 320 d xDrive
BMW 1 (F21) 116 d
BMW 4 Convertible (F33, F83) 420 d
BMW 3 (F30, F80) 320 d
BMW 3 Convertible (E93) 320 d
BMW 3 Touring (F31) 320 d xDrive
BMW 5 (F10) 520 d
MINI MINI (R56) Cooper SD
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) One D
BMW 4 Coupe (F32, F82) 425 d
BMW 3 Gran Turismo (F34) 325 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d xDrive
BMW X3 (F25) sDrive 18 d
BMW 3 (F30, F80) 316 d
BMW 1 (F21) 118 d xDrive
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d xDrive
BMW 1 (F21) 118 d
BMW 3 (F30, F80) 318 d
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper D ALL4
BMW 1 (F20) 120 d
BMW 1 (F21) 120 d xDrive
BMW X5 (F15, F85) sDrive 25 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 218 d
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive
BMW 3 (F30, F80) 318 d xDrive
MINI MINI COUNTRYMAN (R60) Cooper SD ALL4
MINI MINI Convertible (R57) Cooper D
MINI MINI Roadster (R59) Cooper SD
BMW 3 (F30, F80) 320 d xDrive
BMW 3 (E90) 320 d
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD
BMW 5 (F10) 518 d
BMW 3 Gran Turismo (F34) 320 d xDrive
BMW 3 Gran Turismo (F34) 318 d
BMW X1 (E84) xDrive 20 d
MINI MINI (R56) One D
BMW 1 (F21) 114 d
BMW X1 (E84) xDrive 18 d
BMW 1 (F20) 118 d
BMW 3 (E90) 320 d xDrive
BMW 1 (F21) 120 d
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D
MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper D
BMW 3 (E90) 318 d
BMW 3 Touring (F31) 318 d xDrive
BMW 4 Gran Coupe (F36) 418 d
BMW 5 (F10) 520 d xDrive
BMW 5 Touring (F11) 520 d
MINI MINI Convertible (R57) Cooper SD
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper D ALL4
BMW X1 (E84) sDrive 16 d
BMW 4 Convertible (F33, F83) 425 d
BMW 3 Touring (E91) 320 d
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive
BMW X5 (F15, F85) xDrive 25 d
BMW 3 Touring (E91) 318 d
MINI MINI PACEMAN (R61) Cooper SD ALL4
BMW 3 Touring (F31) 316 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d
BMW 3 (E90) 316 d
85 résultats