Vanne de réglage du ralenti

ADAPTABLE

Référence 84006
Code barre 8033419391317

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 817255
Opel Astra G 1.6
Corsa B 1.4 i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 017112023
Type de fonctionnement électrique
Nombre de contacts enfichables 4
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341924775
EAN 8033419391317
Tariff Heading 84818059

CROSS REFERENCES (9)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 817253
OPEL OPEL 817255
OPEL OPEL 0817255
OPEL OPEL 0817253
OPEL OPEL 00817255
OPEL OPEL 17112023
OPEL OPEL 17112031
OPEL OPEL 017112023
OPEL OPEL 017112031
9 résultats
APPLICATIONS (94)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6
OPEL CORSA B (S93) 1.5 D (F08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL CORSA B (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)
OPEL CORSA B (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i Cat
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.4 i
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 1.6 i (F19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i (F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk II Saloon (J82) 1.6 i Cat
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.6 i (C70, D70)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 Si (F19, M19)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.8 i (F19, M19)
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.6 i
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 (F35, M35)
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 i Cat (F68, M68)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i (F35)
OPEL CORSA B (S93) 1.7 D (F08, F68, M68)
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07)
VAUXHALL CAVALIER Mk II Saloon (J82) 1.6 i
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i (F19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
OPEL CORSA B (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8 i Cat
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.6 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 Si (F35, M35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.6 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 i (F35, M35)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL COMBO Mk I (B) (S93) 1.4
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6 i
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i Cat (F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 1.6 i
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 i
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.4 i
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.8 i
OPEL ASCONA C Hatchback (J82) 1.6 i (F68, M68)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i Cat (F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.8 i
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 (F35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 i (C25, D25)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.8 i
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 (F69)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 (F70)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 i
OPEL CORSA B (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i (F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8 i Cat
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 i
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 Si
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.4 i
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6
OPEL CORSA B Hatchback Van (S93) 1.4 i (F08, W5L)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)
OPEL TIGRA (S93) 1.4 16V (F07)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19)
OPEL CORSA B Hatchback Van (S93) 1.7 D (F08, W5L)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 (F19, M19)
VAUXHALL CORSAVAN Mk I (B) Hatchback Van (S93) 1.4 i
94 résultats