Electrovanne de régulation carburant

ADAPTABLE

Référence 98197
Code barre 8033419472771

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 13 51 8 574 787
Bosch 0 928 400 840
BMW 4 (F32,F82)
Mini (F55)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 13518574787
Côté d'assemblage Pompe à haute pression (côté basse pression)
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889020549
EAN 8033419472771
Tariff Heading 90322000

CROSS REFERENCES (10)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 13518574787
BMW BMW 13518472282
BMW BMW 13518511627
BMW BMW 13518597648
BMW BMW 13518597647
BMW BMW 13518579230
BMW BMW 13518579229
BMW BMW 13518579231
BMW BMW 13518579228
BMW BMW 13518511626
10 résultats
APPLICATIONS (46)
Modèles :
Marque Description
BMW 5 (F10) 518 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 220 d xDrive
BMW 2 Gran Tourer (F46) 220 d
MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper SD
MINI MINI (F56) Cooper D
BMW 2 Convertible (F23) 220 d
BMW 1 Van (F20) 120 d
BMW 5 Touring (G31) 520 d xDrive
MINI MINI (F56) One D
BMW 5 (F10) 520 d xDrive
BMW 5 Touring (F11) 520 d
BMW X3 (G01, F97, G08) xDrive 20 d
BMW 5 Touring (G31) 520 d
BMW 5 Touring (F11) 520 d xDrive
MINI MINI (F55) Cooper SD
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d
BMW X1 (F48) sDrive 18 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 220 d
BMW 2 Convertible (F23) 218 d
MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper SD ALL4
BMW 5 (G30, F90) 525 d
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d
BMW X4 (F26) xDrive 20 d
MINI MINI Convertible (F57) Cooper D
BMW 4 Coupe (F32, F82) 418 d
BMW 2 Active Tourer (F45) 218 d xDrive
BMW X1 Van (F48) sDrive 18 d
BMW 2 Gran Tourer Van (F46) 218 d
BMW 2 Active Tourer Van (F45) 218 d
MINI MINI CLUBMAN (F54) One D
BMW X3 (F25) xDrive 20 d
BMW 4 Convertible (F33, F83) 420 d
BMW 5 Touring (G31) 525 d
BMW 5 (F10) 520 d
BMW X1 (F48) xDrive 18 d
BMW X3 Van (G01) xDrive 20 d
BMW 4 Gran Coupe (F36) 420 d xDrive
MINI MINI (F55) One D
BMW 1 Van (F20) 118 d
MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper D
BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 d xDrive
BMW 7 (G11, G12) 725 d, Ld
BMW 4 Gran Coupe (F36) 425 d
BMW 2 Coupe (F22, F87) 218 d
MINI MINI (F55) Cooper D
MINI MINI (F56) Cooper SD
46 résultats