Thermo-contact ventil double

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Thermo-contact ventil double
Référence 82700
Code barre 803341931128
Poids 0,074 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Filetage M22x1,5 mm
Nombres de pôles 3
Ouverture de la clé 29 mm
Point de commutation[°C] 110
Point de coupure [°C] 105
pour numéro OE 90339408
Spécification 2x normally open
Température de fermeture [°C] 100
Température initiale [°C] 95

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01341025
OPEL 01341027
OPEL 090339408
OPEL 090355879
OPEL 090449495
OPEL 1341025
OPEL 1341027
OPEL 90339408
OPEL 90355879
OPEL 90449495
10 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA F (56_, 57_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL ASTRA F (56_, 57_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NZ, (03.1992)
OPEL ASTRA F (56_, 57_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (03.1992)
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (03.1993)
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NZ, (09.1991)
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_), 2.0 i 16V, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 XE, (03.1993)
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1991)
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NZ, (09.1991)
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 2.0 GSI 16V, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 XE, (09.1991)
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1991)
OPEL ASTRA F Van (55_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL COMBO (71_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (09.1987)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), (03.1988)
OPEL CORSA A Kasten, 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (06.1987)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (10.1987)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), (10.1987)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (03.1993)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), ( X 15 DT (T4EC1))
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
OPEL CORSA B Kasten (73_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
23 résultats

#2942