Thermo-contact ventil double

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Thermo-contact ventil double
Référence 82673
Code barre 803341931108
Poids 0,105 kg
Dimensions 7,80 x 7,80 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Couleur noir
Filetage M22x1,5 mm
Forme de la prise ovale
Longueur câble [mm] 200
Nombres de pôles 3
Ouverture de la clé 29 mm
Point de commutation[°C] 110
Point de coupure [°C] 105
pour numéro OE 90355743
pour numéro OE 90355743
Spécification 2x normally open
Température de fermeture [°C] 100
Température initiale [°C] 95

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01338504
OPEL 01341020
OPEL 090336709
OPEL 090355743
OPEL 1338504
OPEL 1341020
OPEL 90336709
OPEL 90355743
8 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (09.1987)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), (03.1988)
OPEL CORSA A Kasten, 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (06.1987)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (10.1987)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), (10.1987)
OPEL VECTRA A (86_, 87_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (10.1988)
OPEL VECTRA A (86_, 87_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL VECTRA A (86_, 87_), 1.7 TD, 60 KW, 82 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DT (TC4EE1), ( X 17 DT (TC4EE1))
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (09.1988)
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_), 1.7 TD, 60 KW, 82 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DT (TC4EE1), ( X 17 DT (TC4EE1))
11 résultats

#2970