Thermo-contact electro-ventil

ADAPTABLE

Référence 82644
Code barre 8033419372231

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 92AB8B607AA
Ford Focus I 1.6-2.0,
Fiesta III 1.0-1.8

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 7001611
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise rond
Couleur blanc
Point de coupure [°C] 102
Point de commutation [°C] 97
Filetage M22x1,5 mm
Ouverture de la clé 29 mm
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341931080
EAN 8033419372231
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (13)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1652990
FORD FORD 6142676
FORD FORD 6186463
FORD FORD 6186464
FORD FORD 7001604
FORD FORD 7001611
FORD FORD 85GB8B607B1A
FORD FORD 92AB8B607AA
FORD FORD 85GB8B607BA
FORD FORD 85GB8B607BB
FORD FORD 85GB8B607B2A
FORD FORD 85GB8B607B3A
FORD FORD 6169112
13 résultats
APPLICATIONS (147)
Modèles :
Marque Description
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 i 16V
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 2.0 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4
FORD ORION II (AFF) 1.6 i
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.0 i
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x4
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 D
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 i
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.6 i 16V
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 1.8 16V
FORD FOCUS I Saloon (DFW) 2.0 16V
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.8 16V XR3i
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0
FORD ORION III (GAL) 1.6 i
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 2.0 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS Cosworth 4x4
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 TD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.3
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 D
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 1.3
FORD FOCUS I (DAW, DBW) RS
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4
FORD SIERRA Turnier (BNC) 1.8
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.4
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.8 16V
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS 2000
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 16V
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 2.0 i
FORD ORION II (AFF) 1.4
FORD FOCUS I (DAW, DBW) ST170
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i Cat
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.0
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.3
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.3
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.4
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 1.8 TD
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.1
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 2.0 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.3
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 1.8 TD
FORD P 100 II 1.8 TD
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 1.8 TD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 D
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4
FORD ORION II (AFF) 1.8 D
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS 2000
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 XR3i
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 i
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 2.0
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4 i
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF)
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (EDA, EHC)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 D
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 16V XR3i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.0
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.6 16V XR3i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.0
FORD ORION III (GAL) 1.4
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.0 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI Estate Van (AVL) 1.4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i 4x4
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.4
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.8 D
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.4
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.3
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.4
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 24V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V
FORD ORION II (AFF) 1.6 i Cat
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i
FORD ORION II (AFF) 1.4 Cat
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0
FORD FOCUS I Turnier (DNW) 1.8 16V
FORD ORION II (AFF) 1.3
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i 4x4
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 1.8
FORD ORION III (GAL) 1.6
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 TD
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i
FORD ORION III (GAL) 1.3
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3
FORD ORION II (AFF) 1.6
FORD CORTINA 1300
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.4
FORD FOCUS I Turnier (DNW) ST170
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i 24V
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 24V
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.3
FORD ORION III (GAL) 1.8 D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.4
FORD ORION II (AFF) 1.6 D
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.4
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.4 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS 2000 4x4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.4 i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 16V XR3i
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.1
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 i 16V
FORD SIERRA I Hatchback (GBC) 1.8
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V
147 résultats