Thermo-contact electro-ventil

ADAPTABLE

Référence 82642
Code barre 8033419372217

APPLICATIONS PRINCIPALES

Ford 85AB8B607A2B
Ford Focus I 1.6-2.0,
Mondeo II 1.8 TD

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 7001608
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise rond
Couleur de connecteur blanc
Point de coupure [°C] 92
Point de commutation [°C] 87
Filetage M22x1,5 mm
Ouverture de la clé 29 mm
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341930978
EAN 8033419372217
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (17)
Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD FORD 1646398
FORD FORD 6146107
FORD FORD 6146110
FORD FORD 6168439
FORD FORD 6169111
FORD FORD 6169112
FORD FORD 6169113
FORD FORD 6496665
FORD FORD 7001608
FORD FORD 85AB8B607A2B
FORD FORD 85AB8B607A3A
FORD FORD 85AB8B607A3B
FORD FORD 89FB8B607A1A
FORD FORD 89FB8B607AA
FORD FORD 6146108
FORD FORD 6496666
FORD FORD 7001611
17 résultats
APPLICATIONS (185)
Modèles :
Marque Description
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.3
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.3
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.4
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 1.8
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.3
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 Cat
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 24V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 TD
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.1
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 2.3 D
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.3
FORD SIERRA II (GBG, GB4) 1.8 TD
FORD P 100 II 1.8 TD
FORD ESCORT IV Express (AVF) 1.8 D
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 D
FORD ESCORT V Express (AVF) 1.8 D
FORD TRANSIT Platform/Chassis (T_ _) 2.0 Cat (TUL)
FORD ORION III (GAL) 1.6
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 D
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 TD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 D
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4
FORD ORION II (AFF) 1.8 D
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.0 Cat (TBS, TCL, TCS)
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.4
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i
FORD ORION III (GAL) 1.3
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 (GAF)
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD
FORD ORION II (AFF) 1.6
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6
FORD FIESTA II (FBD) 1.3 (FBD)
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 Turbo D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.4
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V (EDA, EHC)
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TD
FORD TRANSIT Van (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.0
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 XR2 (FBD)
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD
FORD TRANSIT Van (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS)
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.6 16V XR3i
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 1.8
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.4
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS 2000 4x4
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.4 i
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.0 i
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 TD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i 4x4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 16V
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V
FORD TRANSIT Platform/Chassis (T_ _) 2.5 D (TTL, TTS, TUL, TUS, TTE)
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 2.3 D
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.8 D
FORD ORION II (AFF) 1.6 i
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.0 i
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.6 16V
FORD FIESTA Hatchback Van (JV_) D 1.8
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V
FORD ORION II (AFF) 1.6 i Cat
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD
FORD MONDEO I Turnier (BNP) 1.8 TD
FORD ORION II (AFF) 1.4 Cat
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0
FORD ORION II (AFF) 1.3
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i 4x4
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 1.8
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x4
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 TD
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.8 16V XR3i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 TD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS Cosworth 4x4
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.6
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i 24V
FORD TRANSIT Platform/Chassis (T_ _) 2.0 (TTE, TTL, TTS)
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 D
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 24V
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 Turbo D
FORD FIESTA II (FBD) 1.0 (FBD)
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.3
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 1.6 (TBL, TES)
FORD ORION III (GAL) 1.8 D
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.3
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 i 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D
FORD ORION II (AFF) 1.6 D
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.4 i
FORD FIESTA II (FBD) 1.4
FORD SCORPIO I Saloon (GGE) 2.9 i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 16V XR3i
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.4
FORD FIESTA II (FBD) 1.4 (FBD)
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V
FORD SCORPIO I Turnier (GGE) 2.9 i
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 D (FBD)
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.4
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6 i 16V
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.6 i 16V
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 XR3i 16V 4x4
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.8 D
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 TD
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 1.8
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.8 D (FVJ)
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x4
FORD ESCORT V (AAL, ABL) 1.8 D
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.6 i
FORD MONDEO II Turnier (BNP) 1.8 TD
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6
FORD SIERRA II Turnier (BNG) 1.8 TD
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.5 D (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 2.0 16V
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.6 i 16V
FORD TRANSIT Platform/Chassis (T_ _) 2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL)
FORD ORION III (GAL) 1.6 i
FORD FIESTA Hatchback Van (FVD) 1.0
FORD SIERRA II Hatchback (GBC, GBG) 1.8 TD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.1
FORD ESCORT V Saloon (AFL) 1.8 TD
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) RS 2000
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.6 XR3i
FORD TRANSIT Van (T_ _) 1.6 (TAS)
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.5 D (TBS, TEL, TES)
FORD MONDEO II Saloon (BFP) 1.8 TD
FORD ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) 1.8 D
FORD FIESTA Box Body/MPV (F3L, F5L) 1.3
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.6
FORD FIESTA III (GFJ) 1.4
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i
FORD FIESTA Box Body/MPV (J5_, J3_) 1.8 D
FORD ESCORT V Convertible (ALL, BJ2) 1.4
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.1
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 D
FORD ESCORT VI Convertible (ALL) 1.8 16V XR3i
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.4
FORD FOCUS I (DAW, DBW) 1.8 16V
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i
FORD ESCORT V (AAL, ABL) RS 2000
FORD ORION III (GAL) 1.4
FORD ESCORT V Turnier (ANL) 1.8 16V
FORD SIERRA Turnier (BNC) 2.3 D
FORD FIESTA Hatchback Van (WFVT) 1.1 (WFVT)
FORD MONDEO I Saloon (GBP) 1.8 TD
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V
FORD ORION II (AFF) 1.4
FORD FOCUS I (DAW, DBW) ST170
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i Cat
FORD ESCORT VI Turnier (GAL, ANL) 1.8 16V
FORD ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) 1.8 D
FORD ESCORT IV Convertible (ALF) 1.4
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD)
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6
FORD ESCORT VI Saloon (GAL, AFL) 1.8 Turbo D
185 résultats