Thermo-contact electro-ventil

ADAPTABLE

Référence 82637
Code barre 8033419372163

APPLICATIONS PRINCIPALES

Renault 7700739708
Volvo 1378504
Renault Trafic (TXX),
Volvo 740 (744)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 7700739708
Nombre de contacts enfichables 2
Type de fiche Fiche plate
Forme de la prise rond
Couleur blanc
Point de coupure [°C] 100
Point de commutation [°C] 95
Filetage M14x1,5 mm
Ouverture de la clé 22 mm
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341930973
EAN 8033419372163
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (6)
Oems :
Marque Code Marque OEM
RENAULT RENAU 7700739708
VOLVO VOLVO 1276229
VOLVO VOLVO 32067738
VOLVO VOLVO 12762290
RENAULT RENAULT 7700739708
VOLVO VOLVO 3206773
6 résultats
APPLICATIONS (55)
Modèles :
Marque Description
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.1 Turbo
VOLVO 240 (P242, P244) 2.1 Turbo
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.8
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 1.4
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 2.5 D 4x4
RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_) 2.2 4x4
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 2.1 D
RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_) 2.1 D
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 2.0
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 2.2
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 2.5 D
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.0
VOLVO 240 (P242, P244) 2.3 i Cat
VOLVO 740 (744) 2.4 TD
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3 Turbo
VOLVO 760 (704, 764) 2.3
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel
RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_) 2.2
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 1.7
VOLVO 760 (704, 764) 2.8
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 1.9 D
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 2.5 D 4x4
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 1.4
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 2.1 D
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 2.2 4x4
VOLVO 740 Kombi (745) 2.0
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 2.5 D
VOLVO 240 (P242, P244) 2.0
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.0
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 2.0
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 1.7
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 2.2
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 i Cat
RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_) 2.5 D 4x4
RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_) 2.1 D RWD
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel
RENAULT TRAFIC Platform/Chassis (T_, P_, V_) 2.5 D
VOLVO 740 (744) 2.3
VOLVO 240 (P242, P244) 2.8
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo
VOLVO 740 (744) 2.4 Diesel
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Turbo-Diesel
VOLVO 740 (744) 2.0
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Diesel
RENAULT TRAFIC Van (T_, P_, V_) 1.9 D
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3
VOLVO 340-360 Saloon (344) 2.0
RENAULT TRAFIC Bus (T_, P_, V_) 2.2 4x4
55 résultats