Thermo-contact electro-ventil

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Thermo-contact electro-ventil
Référence 82629
Code barre 803341930966
Poids 0,062 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Filetage M22x1,5 mm
Nombres de pôles 2
Ouverture de la clé 29 mm
Point de communtation de [°C] 102
Point de coupure jusqu'à [°C] 97
pour numéro OE PRC3366
pour numéro OE 1341002
pour numéro OE PRC3366
Spécification normally open
Type de fiche Fiche plate

Oems :
Marque Code Marque OEM
CITROENCITRO5446115
CITROENCITRO5453674
FORDFORD6077895
FORDFORD6077896
FORDFORD6077897
FORDFORD6077985
FORDFORD6104433
FORDFORD6104434
FORDFORD6104435
FORDFORD6115344
FORDFORD6120662
FORDFORD6120663
FORDFORD6132218
FORDFORD77FB8B607A
FORDFORD77FB8B607A2D
FORDFORD77FB8B607A3D
FORDFORD78FB0008B607A
FORDFORD78FB8B607A
FORDFORD81AB8B607A1A
FORDFORD81AB8B607A2A
FORDFORD81AB8B607A3A
FORDFORD83GB8B607A2B
FORDFORDD8RZ8B607C
LADALADA210838280100
LADALADA211000000000
OPELOPEL01341002
OPELOPEL01341007
OPELOPEL090108636
OPELOPEL1341002
OPELOPEL1341007
OPELOPEL90108636
PEUGEOTPEUGE5446115
PEUGEOTPEUGE5453674
ROVERROVERPRC3366
ROVERROVERPRC3505
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBHVALEO819746
VAUXHALLVAUXH1341002
VAUXHALLVAUXH90108636
38 résultats
Modèles :
Marque Description
FORDESCORT '81 Express (AVA), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (03.1981)
FORDESCORT '86 Express (AVF), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORDESCORT III (GAA), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSE, (08.1983)
FORDESCORT III (GAA), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (09.1980)
FORDESCORT III (GAA), 1.6 XR3i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR1, ( LRA)
FORDESCORT III Cabriolet (ALD), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (09.1983)
FORDESCORT III Cabriolet (ALD), 1.6 i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR1, ( LRA)
FORDESCORT III Kombi (AWA), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSE, (08.1983)
FORDESCORT III Kombi (AWA), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (03.1981)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSG, (12.1985)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (11.1986)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.4, 51 KW, 70 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUAA, (10.1985)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (01.1986)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTC, (01.1986)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 i, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (01.1986)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 Turbo RS, 97 KW, 132 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LNB, (01.1986)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 XR3i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR2, ( LRB)
FORDESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6, 58 KW, 79 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LP2, (01.1986)
FORDESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORDESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (01.1986)
FORDESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.6 i, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (01.1986)
FORDESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.6 XR3i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR2, ( LRB)
FORDESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.6, 58 KW, 79 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LP2, ( LPA)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSG, (10.1985)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (11.1986)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.4, 51 KW, 70 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUAA, (10.1985)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (01.1986)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTC, (01.1986)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.6 i, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (01.1986)
FORDESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.6, 58 KW, 79 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LP2, (01.1986)
FORDFIESTA I (GFBT), 0.9, 33 KW, 45 CV, 957 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TLA, (05.1976)
FORDFIESTA I (GFBT), 1.1 (WFBT), 40 KW, 55 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GLW, (02.1981)
FORDFIESTA I (GFBT), 1.1, 39 KW, 53 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GLA, (05.1976)
FORDFIESTA I (GFBT), 1.3, 49 KW, 66 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J3E, (08.1977)
FORDFIESTA I (GFBT), 1.6 XR2, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L3E, (08.1981)
FORDFIESTA II (FBD), 1.0 (FBD), 33 KW, 45 CV, 957 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TKB, (09.1983)
FORDFIESTA II (FBD), 1.0, 33 KW, 45 CV, 999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TLB, (09.1983)
FORDFIESTA II (FBD), 1.3 (FBD), 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPC, (09.1983)
FORDFIESTA II (FBD), 1.4 (FBD), 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUB, (10.1985)
FORDFIESTA II (FBD), 1.4, 51 KW, 69 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUBA, (09.1983)
FORDFIESTA II (FBD), 1.6 D (FBD), 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTB, (04.1984)
FORDFIESTA II (FBD), 1.6 XR2 (FBD), 70 KW, 95 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LUD, (03.1984)
FORDFIESTA II (FBD), 1.6 XR2 (FBD), 71 KW, 97 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LUB, (04.1984)
FORDFIESTA Kasten (FVD), 1.0, 33 KW, 45 CV, 957 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TKB, (08.1983)
FORDORION I (AFD), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (07.1983)
FORDORION II (AFF), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORDORION II (AFF), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (11.1986)
FORDORION II (AFF), 1.4 Cat, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORDORION II (AFF), 1.4, 52 KW, 72 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUAA, (03.1986)
FORDORION II (AFF), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUC, (01.1986)
FORDORION II (AFF), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (12.1985)
FORDORION II (AFF), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTC, (12.1985)
FORDORION II (AFF), 1.6 i Cat, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (03.1986)
FORDORION II (AFF), 1.6 i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LRB, (03.1986)
FORDORION II (AFF), 1.6, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LUC, (12.1985)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 N, (09.1981)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, ( S 18 NV)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1982)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.8, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 i Cat, 85 KW, 116 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 i GT, 95 KW, 130 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SEH, (03.1987)
OPELASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (09.1986)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 N, (09.1981)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, ( S 18 NV)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1982)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 1.8, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 2.0 i Cat, 85 KW, 116 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 2.0 i GT, 95 KW, 130 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SEH, (03.1987)
OPELASCONA C CC (84_, 89_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (09.1986)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 12 NZ, (09.1989)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 N, 38 KW, 52 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NV, (01.1990)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3 i, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1986)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (09.1985)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 S, 53 KW, 72 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (01.1990)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 Si, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (09.1991)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI Cat, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SE, (02.1992)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1988)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 72 KW, 98 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEI, (09.1989)
OPELCORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 SE, (05.1988)
OPELCORSA A Kasten, 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.2, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPELCORSA A Kasten, 1.2, 40 KW, 54 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (02.1986)
OPELCORSA A Kasten, 1.3, 51 KW, 69 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (02.1986)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (09.1982)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 12 NZ, (09.1989)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 N, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, ( C 13 N)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (10.1989)
OPELCORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.4 S, 53 KW, 72 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1989)
OPELKADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (08.1982)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (02.1989)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SV, ( C 18 NT)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.8 i, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, (10.1985)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, ( 18 SE)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.8 S, 62 KW, 84 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPELKADETT E (39_, 49_), 1.8, 84 KW, 114 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1987)
OPELKADETT E (39_, 49_), 2.0 i Cat, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (03.1987)
OPELKADETT E (39_, 49_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SE, ( 20 NE)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (03.1987)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (10.1986)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (07.1989)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 2.0 i Cat, 85 KW, 116 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (10.1986)
OPELKADETT E Cabriolet (43B_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (10.1986)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1984)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (02.1989)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, (10.1985)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NT, ( C 18 NZ)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1984)
OPELKADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 S, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (02.1989)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, (10.1985)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 GSI, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1984)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NT, ( C 18 NZ)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 S, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, ( S 18 NV)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI 16V Cat, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 XE, (03.1988)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI 16V, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 XEJ, (03.1988)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI 16V, 115 KW, 156 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 XE, (12.1987)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI Cat, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (09.1986)
OPELKADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI, 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SEH, (09.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (01.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (01.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (08.1991)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 DA, (01.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1991)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (01.1989)
OPELKADETT E Combo (38_, 48_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1989)
OPELKADETT E Kasten (37_, 47_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (08.1988)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8 N, 60 KW, 82 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 NV, (09.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8 S, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SV, (09.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8, 65 KW, 88 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NVR, (09.1987)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SEH, (09.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0, 73 KW, 99 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEJ, (09.1990)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0, 74 KW, 100 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEF, (09.1990)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0, 90 KW, 122 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SE, (09.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.3 D, 54 KW, 73 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YD, (10.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.3 TD Interc., 74 KW, 100 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 DTR, (08.1988)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.3 TD, 66 KW, 90 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YDT, (10.1986)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.4 i, 92 KW, 125 CV, 2410 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 24 NE, (09.1988)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.6 i, 110 KW, 150 CV, 2594 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 26 NE, (09.1990)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 (3000) Cat, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 NE, (03.1988)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 (3000), 115 KW, 156 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 LE, (03.1987)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 (3000), 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 NE, (03.1987)
OPELOMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 24V (3000), 150 KW, 204 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 SE, (09.1989)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8 N, 60 KW, 82 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 NV, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8 S, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SV, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8, 65 KW, 88 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NVR, (09.1987)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SEH, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0 i, 73 KW, 99 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEJ, (09.1990)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0, 74 KW, 100 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEF, (09.1990)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0, 90 KW, 122 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SE, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.3 D, 54 KW, 73 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YD, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.3 TD Interc., 74 KW, 100 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 DTR, (09.1988)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.3 TD, 66 KW, 90 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YDT, (09.1986)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.4 i, 92 KW, 125 CV, 2410 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 24 NE, (09.1988)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.6 i, 110 KW, 150 CV, 2594 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 26 NE, (09.1990)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0 24V, 147 KW, 200 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 SEJ, (09.1989)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0 Cat, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 NE, (03.1987)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0, 115 KW, 156 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 LE, (03.1987)
OPELOMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 NE, (03.1987)
OPELSENATOR B (29_), 2.5 i, 103 KW, 140 CV, 2490 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 25 NE, (09.1990)
OPELSENATOR B (29_), 2.6 i, 110 KW, 150 CV, 2594 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 26 NE, (09.1990)
OPELSENATOR B (29_), 3.0 24V, 150 KW, 204 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 SE, (09.1989)
OPELSENATOR B (29_), 3.0 i Cat, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 NE, (01.1988)
OPELSENATOR B (29_), 3.0, 115 KW, 156 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 LE, (09.1987)
OPELSENATOR B (29_), 3.0, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 NE, (01.1988)
224 résultats