Thermo-contact electro-ventil

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Thermo-contact electro-ventil
Référence 82629
Code barre 803341930966
Poids 0,062 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Filetage M22x1,5 mm
Nombres de pôles 2
Ouverture de la clé 29 mm
Point de communtation de [°C] 102
Point de coupure jusqu'à [°C] 97
pour numéro OE PRC3366
pour numéro OE 1341002
pour numéro OE PRC3366
Spécification normally open
Type de fiche Fiche plate

Oems :
Marque Code Marque OEM
FORD 6077895
FORD 6077896
FORD 6077897
FORD 6077985
FORD 6104433
FORD 6104434
FORD 6104435
FORD 6115344
FORD 6120662
FORD 6120663
FORD 6132218
FORD 77FB8B607A
FORD 77FB8B607A2D
FORD 77FB8B607A3D
FORD 78FB0008B607A
FORD 78FB8B607A
FORD 81AB8B607A1A
FORD 81AB8B607A2A
FORD 81AB8B607A3A
FORD 83GB8B607A2B
FORD D8RZ8B607C
LADA 210838280100
OPEL 01341002
OPEL 01341007
OPEL 090108636
OPEL 1341002
OPEL 1341007
OPEL 90108636
ROVER PRC3366
ROVER PRC3505
30 résultats
Modèles :
Marque Description
FORD ESCORT '81 Express (AVA), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (03.1981)
FORD ESCORT '86 Express (AVF), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORD ESCORT III (GAA), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSE, (08.1983)
FORD ESCORT III (GAA), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (09.1980)
FORD ESCORT III (GAA), 1.6 XR3i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR1, ( LRA)
FORD ESCORT III Cabriolet (ALD), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (09.1983)
FORD ESCORT III Cabriolet (ALD), 1.6 i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR1, ( LRA)
FORD ESCORT III Kombi (AWA), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSE, (08.1983)
FORD ESCORT III Kombi (AWA), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (03.1981)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSG, (12.1985)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (11.1986)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.4, 51 KW, 70 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUAA, (10.1985)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (01.1986)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTC, (01.1986)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 i, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (01.1986)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 Turbo RS, 97 KW, 132 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LNB, (01.1986)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6 XR3i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR2, ( LRB)
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT), 1.6, 58 KW, 79 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LP2, (01.1986)
FORD ESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORD ESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (01.1986)
FORD ESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.6 i, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (01.1986)
FORD ESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.6 XR3i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LR2, ( LRB)
FORD ESCORT IV Cabriolet (ALF), 1.6, 58 KW, 79 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LP2, ( LPA)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.1, 37 KW, 50 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GSG, (10.1985)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (11.1986)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.4, 51 KW, 70 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUAA, (10.1985)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (01.1986)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTC, (01.1986)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.6 i, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (01.1986)
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF), 1.6, 58 KW, 79 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LP2, (01.1986)
FORD FIESTA I (GFBT), 0.9, 33 KW, 45 CV, 957 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TLA, (05.1976)
FORD FIESTA I (GFBT), 1.1 (WFBT), 40 KW, 55 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GLW, (02.1981)
FORD FIESTA I (GFBT), 1.1, 39 KW, 53 CV, 1117 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : GLA, (05.1976)
FORD FIESTA I (GFBT), 1.3, 49 KW, 66 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : J3E, (08.1977)
FORD FIESTA I (GFBT), 1.6 XR2, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L3E, (08.1981)
FORD FIESTA II (FBD), 1.0 (FBD), 33 KW, 45 CV, 957 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TKB, (09.1983)
FORD FIESTA II (FBD), 1.0, 33 KW, 45 CV, 999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TLB, (09.1983)
FORD FIESTA II (FBD), 1.3 (FBD), 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPC, (09.1983)
FORD FIESTA II (FBD), 1.4 (FBD), 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUB, (10.1985)
FORD FIESTA II (FBD), 1.4, 51 KW, 69 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUBA, (09.1983)
FORD FIESTA II (FBD), 1.6 D (FBD), 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTB, (04.1984)
FORD FIESTA II (FBD), 1.6 XR2 (FBD), 70 KW, 95 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LUD, (03.1984)
FORD FIESTA II (FBD), 1.6 XR2 (FBD), 71 KW, 97 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LUB, (04.1984)
FORD FIESTA Kasten (FVD), 1.0, 33 KW, 45 CV, 957 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : TKB, (08.1983)
FORD ORION I (AFD), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (07.1983)
FORD ORION II (AFF), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JLA, ( JLB)
FORD ORION II (AFF), 1.3, 51 KW, 69 CV, 1296 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : JPA, (11.1986)
FORD ORION II (AFF), 1.4 Cat, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : F6B, ( F6D)
FORD ORION II (AFF), 1.4, 52 KW, 72 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUAA, (03.1986)
FORD ORION II (AFF), 1.4, 54 KW, 73 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUC, (01.1986)
FORD ORION II (AFF), 1.4, 55 KW, 75 CV, 1392 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FUA, (12.1985)
FORD ORION II (AFF), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1608 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LTC, (12.1985)
FORD ORION II (AFF), 1.6 i Cat, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L4B, (03.1986)
FORD ORION II (AFF), 1.6 i, 77 KW, 105 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LRB, (03.1986)
FORD ORION II (AFF), 1.6, 66 KW, 90 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LUC, (12.1985)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 N, (09.1981)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, ( S 18 NV)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1982)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 1.8, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 i Cat, 85 KW, 116 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 i GT, 95 KW, 130 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SEH, (03.1987)
OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (09.1986)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1981)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.6 S, 66 KW, 90 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SH, (09.1981)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 N, (09.1981)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, ( S 18 NV)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1982)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 1.8, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 2.0 i Cat, 85 KW, 116 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 2.0 i GT, 95 KW, 130 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SEH, (03.1987)
OPEL ASCONA C CC (84_, 89_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (09.1986)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (09.1982)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 12 NZ, (09.1989)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 N, 38 KW, 52 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NV, (01.1990)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (09.1982)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3 i, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1986)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (09.1985)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 S, 53 KW, 72 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (01.1990)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.4 Si, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (09.1991)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI Cat, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SE, (02.1992)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1988)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 72 KW, 98 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEI, (09.1989)
OPEL CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_), 1.6 GSI, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 SE, (05.1988)
OPEL CORSA A Kasten, 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (02.1986)
OPEL CORSA A Kasten, 1.2, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPEL CORSA A Kasten, 1.2, 40 KW, 54 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (02.1986)
OPEL CORSA A Kasten, 1.2, 44 KW, 60 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 S, (02.1986)
OPEL CORSA A Kasten, 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, (02.1986)
OPEL CORSA A Kasten, 1.3, 51 KW, 69 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (02.1986)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.0, 33 KW, 45 CV, 993 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 10 S, (09.1982)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 12 NZ, (09.1989)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 N, 33 KW, 45 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NC, ( E 12 GV)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.2 S, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (09.1982)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.3 S, 51 KW, 70 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 SB, (09.1982)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.3, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 NB, ( C 13 N)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (10.1989)
OPEL CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_), 1.4 S, 53 KW, 72 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 14 NV, (09.1989)
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 ST, (08.1982)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (02.1989)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SV, ( C 18 NT)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.8 i, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, (10.1985)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, ( 18 SE)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.8 S, 62 KW, 84 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 1.8, 84 KW, 114 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1987)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 2.0 i Cat, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (03.1987)
OPEL KADETT E (39_, 49_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SE, ( 20 NE)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (03.1987)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (10.1986)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 1.6 i, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (07.1989)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 2.0 i Cat, 85 KW, 116 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (10.1986)
OPEL KADETT E Cabriolet (43B_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (10.1986)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (09.1984)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (02.1989)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, (10.1985)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NT, ( C 18 NZ)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1984)
OPEL KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_), 1.8 S, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, (09.1987)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 i Cat, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 13 N, (09.1985)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (09.1984)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 i Cat, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 LZ, ( C 16 NZ)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 16 NZ, (09.1986)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.6 S, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (02.1989)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 E, 74 KW, 100 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NE, (10.1985)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 GSI, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 E, (09.1984)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 i, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 18 NT, ( C 18 NZ)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 1.8 S, 62 KW, 84 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NV, ( S 18 NV)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI 16V Cat, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 XE, (03.1988)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI 16V, 110 KW, 150 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 XEJ, (03.1988)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI 16V, 115 KW, 156 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 XE, (12.1987)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI Cat, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 NE, (09.1986)
OPEL KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_), 2.0 GSI, 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SEH, (09.1986)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, (01.1986)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.3 S, 55 KW, 75 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 S, (01.1986)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (08.1991)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 DA, (01.1986)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1991)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.6, 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 SV, (09.1986)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (01.1989)
OPEL KADETT E Combo (38_, 48_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 DR, (07.1992)
OPEL KADETT E Kasten (37_, 47_), 1.2, 40 KW, 55 CV, 1196 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 SC, (09.1984)
OPEL KADETT E Kasten (37_, 47_), 1.3 N, 44 KW, 60 CV, 1297 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 13 N, ( 13 NB)
OPEL KADETT E Kasten (37_, 47_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1990)
OPEL KADETT E Kasten (37_, 47_), 1.6 D, 40 KW, 54 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 16 D, ( 16 DA)
OPEL KADETT E Kasten (37_, 47_), 1.6 i, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NZ, (08.1989)
OPEL KADETT E Kasten (37_, 47_), 1.7 D, 42 KW, 57 CV, 1700 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D, (08.1988)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8 N, 60 KW, 82 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 NV, (09.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8 S, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SV, (09.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8, 65 KW, 88 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NVR, (09.1987)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 1.8, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SEH, (09.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0, 73 KW, 99 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEJ, (09.1990)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0, 74 KW, 100 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEF, (09.1990)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.0, 90 KW, 122 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SE, (09.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.3 D, 54 KW, 73 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YD, (10.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.3 TD Interc., 74 KW, 100 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 DTR, (08.1988)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.3 TD, 66 KW, 90 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YDT, (10.1986)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.4 i, 92 KW, 125 CV, 2410 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 24 NE, (09.1988)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 2.6 i, 110 KW, 150 CV, 2594 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 26 NE, (09.1990)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 (3000) Cat, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 NE, (03.1988)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 (3000), 115 KW, 156 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 LE, (03.1987)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 (3000), 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 NE, (03.1987)
OPEL OMEGA A (16_, 17_, 19_), 3.0 24V (3000), 150 KW, 204 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 SE, (09.1989)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8 N, 60 KW, 82 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 NV, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8 S, 66 KW, 90 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SV, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8, 65 KW, 88 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : E 18 NVR, (09.1987)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 1.8, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 18 SEH, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0 i, 73 KW, 99 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEJ, (09.1990)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0 i, 85 KW, 115 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NE, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0, 74 KW, 100 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 20 NEF, (09.1990)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.0, 90 KW, 122 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 20 SE, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.3 D, 54 KW, 73 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YD, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.3 TD Interc., 74 KW, 100 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 DTR, (09.1988)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.3 TD, 66 KW, 90 CV, 2260 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 23 YDT, (09.1986)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.4 i, 92 KW, 125 CV, 2410 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 24 NE, (09.1988)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 2.6 i, 110 KW, 150 CV, 2594 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 26 NE, (09.1990)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0 24V, 147 KW, 200 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 SEJ, (09.1989)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0 Cat, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 NE, (03.1987)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0, 115 KW, 156 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 LE, (03.1987)
OPEL OMEGA A Caravan (66_, 67_), 3.0, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 NE, (03.1987)
OPEL SENATOR B (29_), 2.5 i, 103 KW, 140 CV, 2490 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 25 NE, (09.1990)
OPEL SENATOR B (29_), 2.6 i, 110 KW, 150 CV, 2594 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 26 NE, (09.1990)
OPEL SENATOR B (29_), 3.0 24V, 150 KW, 204 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 SE, (09.1989)
OPEL SENATOR B (29_), 3.0 i Cat, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 NE, (01.1988)
OPEL SENATOR B (29_), 3.0, 115 KW, 156 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : C 30 LE, (09.1987)
OPEL SENATOR B (29_), 3.0, 130 KW, 177 CV, 2969 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : 30 NE, (01.1988)
224 résultats

#2824