Capteur temp liquide refroidis

ADAPTABLE

Référence 82237
Code barre 8033419367145

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1342567
Opel Astra G-H-J,
Corsa D,Insignia

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 93174208
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise ovale
Couleur de connecteur noir
Filetage M 12x1,5
Type de capteur Capteur NTC
Ouverture de la clé 19 mm
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341931934
EAN 8033419367145
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 6238266
OPEL OPEL 1342567
OPEL OPEL 06238266
OPEL OPEL 01342567
OPEL OPEL 93174208
OPEL OPEL 6238422
OPEL OPEL 9193163
OPEL OPEL 90542063
OPEL OPEL 09193163
OPEL OPEL 093174208
OPEL OPEL 06238422
OPEL OPEL 090542063
12 résultats
APPLICATIONS (197)
Modèles :
Marque Description
OPEL OMEGA B (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 16V (F75)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DI 16V (F35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.2 16V (F35, M35, P35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
OPEL SPEEDSTER (E01) 2.0 Turbo (R97)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 16V (F69)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.2
OPEL CORSA D (S07) 1.2 (L08, L68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 (F08, F48)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 (F08, F68)
OPEL CORSA C (X01) 1.0 (F08, F68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPEL ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48)
OPEL VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI (35)
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (69)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35)
OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 DTI 16V (F69)
OPEL OMEGA B (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69)
OPEL CORSA D (S07) 1.4 LPG (L08, L68)
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.7 CDTi (L69)
OPEL VECTRA B (J96) 2.5 i V6 (F19)
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG
OPEL AGILA A (H00) 1.0 (F68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DI (F35)
OPEL CORSA B (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 CDTI (F08, F48)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.6 (L35)
OPEL ASTRA H (A04) 1.2 (L48)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 DTI 16V (F68)
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69)
OPEL TIGRA (S93) 1.4 16V (F07)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.7 CDTI (75)
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 OPC (F08, F48)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.4 (W5L, F08)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4
OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 16V Turbo (F69)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 (E75)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 2.0 (M75)
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.4 (L35)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)
OPEL AGILA A (H00) 1.0 12V (F68)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 TD (F69)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i 16V (F68)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.2 (F08, W5L)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
OPEL VECTRA B (J96) 2.6 i V6 (F19)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 16V (F69)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.2 DTI (F69)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DI (F08, F48)
OPEL COMBO Tour 1.4
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 CNG (F75)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.6 i V6 (F68)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DTI 16V (F75)
OPEL CORSA B (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL CORSA C (X01) 1.2 Twinport (F08, F68)
OPEL CORSA D (S07) 1.2 LPG (L08, L68)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48)
OPEL ASTRA J (P10) 1.7 CDTI (68)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DI 16V (F19)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i (F35)
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 (F35)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.2 DTI (F48)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.6 (L67)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.2 DTI (F35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI (35)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.2 DTI 16V (F75)
OPEL CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 3.2 V6 (F35)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 2.0 DI (F70)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.0 OPC (F67)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 3.2 V6 (F48)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.7 CDTI 16V
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.6 i V6 (F35)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DI 16V (F75)
OPEL COMBO Tour 1.6
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 DTI (6B_66, 6B_76)
OPEL CORSA C (X01) 1.7 CDTI (F08, F68)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.5 i V6 (F68)
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.4 (R97)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.2 DTI (F35)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport (E75)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 (F69)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 CDTI (F35)
OPEL SINTRA (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94)
OPEL SINTRA (APV) 3.0 i 24V (OUN16, Y94)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 TD (F08, F48)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DI 16V (F68)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.0 DTI (F48)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.2 DTI (F67)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.4 (L08)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DI (F69)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.2 16V (F69)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.0 Turbo (F48)
OPEL ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) 1.4 (F35)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (35)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 16V (E75)
OPEL CORSA C (X01) 1.4 Twinport (F08, F68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.2 16V (F08, F48)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.6 (L08)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 16V Turbo (F68)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DTI 16V (F68)
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 4x4 (35)
OPEL OMEGA B (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.0 DTI (F35)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.4 16V
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.7 CDTI (L35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DTI 16V (F35)
OPEL ASTRA H (A04) 1.6 (L48)
OPEL COMBO Tour 1.7 CDTI 16V
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V (F68)
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.4 16V (F35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6 CNG 16V
OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 16V (F69)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.6 16V (F67)
OPEL ASTRA H (A04) 1.4 (L48)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 2.2 DTI (F07)
OPEL VECTRA C (Z02) 3.2 V6 (F69)
OPEL CORSA D (S07) 1.0 (L08, L68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 TD (F35)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.6 (F35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.2 DTI (F08, F48)
OPEL CORSA B Hatchback Van (S93) 1.4 i (F08, W5L)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.0 Turbo (F35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DTI 16V (F69)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.2 16V (F35)
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i 16V (F19)
OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 (F69)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i (F19)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 CNG (F35)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 OPC (F75)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 CNG (M75)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.5 i V6 (F35)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.7 CDTI (E75)
OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 2.0 Turbo (L35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35)
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 16V (F69, M69, P69)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.2 V6 (F68)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.2 DTI 16V (F35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 CDTI (F69)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.7 CDTI (M75)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i 16V (F35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 OPC (F35)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 (F69)
OPEL INSIGNIA A (G09) 2.0 CDTI (68)
OPEL AGILA A (H00) 1.2 16V Twinport (F68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 16V (F35)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.2 16V (F08, W5L)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.7 TD (F70)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 CDTI (69)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4 16V
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07)
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DTI 16V (F35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 (M75)
OPEL ASTRA H (A04) 2.0 Turbo (L48)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.6 (F67)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08)
OPEL ANTARA A (L07) 3.2 V6
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 (F70)
197 résultats