Capteur temp liquide refroidis

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur temp liquide refroidis
Référence 82201
Code barre 803341924248
Poids 0,028 kg
Dimensions 2,80 x 2,80 x 7,50 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Filetage extérieur [mm] M 14x1,5
Forme de la prise ovale
Nombres de pôles 2
Ouverture de la clé 19
pour numéro OE 005 153 23 28
Type de capteur Capteur NTC

Oems :
Marque Code Marque OEM
MERCEDES-BENZ 51532328
MERCEDES-BENZ 51536328
MERCEDES-BENZ 5426218
MERCEDES-BENZ A0005426218
MERCEDES-BENZ A0051532328
MERCEDES-BENZ A0051536328
6 résultats
Modèles :
Marque Description
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 160 CDI (169.006, 169.306), 60 KW, 82 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.942, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 180 CDI (169.007, 169.307), 80 KW, 109 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.940, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 200 CDI (169.008, 169.308), 103 KW, 140 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.941, (09.2004)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 180 CDI (245.207), 80 KW, 109 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.940, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 (245.233), 100 KW, 136 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.960, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 CDI (245.208), 103 KW, 140 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.941, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 TURBO (245.234), 142 KW, 193 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.980, (03.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 180 (202.018), 89 KW, 121 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.921, (11.1994)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 180 (202.018), 90 KW, 122 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.920, ( M 111.921)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 (202.020), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.941, ( M 111.945)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 CDI (202.134), 75 KW, 102 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.960, (03.1998)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 D (202.120), 55 KW, 75 CV, 1997 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 601.913, (03.1993)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 D (202.122), 65 KW, 88 CV, 1997 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.915, (10.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 Kompressor (202.025), 132 KW, 180 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (10.1995)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 Kompressor (202.025), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (11.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 220 CDI (202.133), 92 KW, 125 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.960, (09.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 220 D (202.021), 55 KW, 75 CV, 2155 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.910, (07.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 220 D (202.121), 70 KW, 95 CV, 2155 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.910, (08.1993)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 230 (202.023), 110 KW, 150 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.974, (06.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 230 Kompressor (202.024), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.975, (10.1995)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 250 Turbo-D (202.128), 110 KW, 150 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.960, (10.1995)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 280 (202.028), 142 KW, 193 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.941, (05.1993)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 36 AMG (202.028), 206 KW, 280 CV, 3606 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.941 (AMG 3.6), (05.1994)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 180 (203.035), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.951, (10.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CDI (203.004), 75 KW, 102 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (02.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CDI (203.004), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CDI (203.007), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (04.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 Kompressor (203.045), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.955, (05.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 220 CDI (203.006), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, ( OM 646.963)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 220 CDI (203.008), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (02.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 270 CDI (203.016), 125 KW, 170 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.962, (12.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 320 CDI (203.020), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 200 CDI (204.007, 204.006), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, ( OM 646.812)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 220 CDI (204.002), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (12.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 220 CDI (204.008), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, (01.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 250 CDI (204.003), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (08.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 320 CDI (204.022), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.960, (01.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 320 CDI 4-matic (204.089), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.961, (07.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 350 CDI (204.022), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.960, (07.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 350 CDI (204.025), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.830, (10.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 350 CDI 4-matic (204.089), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.961, (07.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 350 CDI 4-matic (204.092), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.832, (10.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 63 AMG (204.077), 336 KW, 457 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 180 (203.735), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.951, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 200 CDI (203.707), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (03.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 200 Kompressor (203.745), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.955, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 220 CDI (203.708), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 230 Kompressor (203.747), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.981, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 180 T (202.078), 90 KW, 122 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.920, ( M 111.921)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 180 T (202.081), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.952, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T (202.080), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.941, ( M 111.945)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T CDI (202.194), 75 KW, 102 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.960, (03.1998)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T D (202.180), 65 KW, 88 CV, 1997 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.915, (10.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T Kompressor (202.087), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.956, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T Kompressor (202.082), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (11.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 220 T CDI (202.193), 92 KW, 125 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.960, (09.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 220 T D (202.182), 55 KW, 75 CV, 2155 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.910, (06.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 220 T D (202.182), 70 KW, 95 CV, 2155 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.910, (06.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 230 T (202.083), 110 KW, 150 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.974, (06.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 230 T Kompressor (202.085), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.975, (06.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 250 T Turbo-D (202.188), 110 KW, 150 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.960, (06.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 180 (203.235), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.951, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 CDI (203.204, 203.207), 75 KW, 102 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, ( OM 646.962)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 CDI (203.204), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 CDI (203.207), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (04.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 Kompressor (203.245), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.955, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 220 CDI (203.206), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 220 CDI (203.208), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 270 CDI (203.216), 125 KW, 170 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 320 CDI (203.220), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (06.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 200 CDI (204.207), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI (204.202), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (12.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI (204.208), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 320 CDI (204.222), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.960, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 320 CDI 4-matic (204.289), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.961, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 350 CDI (204.225), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.830, (10.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 350 CDI 4-matic (204.292), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.832, (10.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 63 AMG (204.277), 336 KW, 457 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 200 CDI (203.707), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (05.2008)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 220 CDI (203.708), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (05.2008)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 200 (208.335), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.945, (06.1997)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 200 Kompressor (208.344), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.956, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 200 Kompressor (208.345), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (06.1997)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 230 Kompressor (208.347), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.973, ( M 111.975)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 230 Kompressor (208.348), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.982, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 55 AMG (208.374), 255 KW, 347 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.981, ( M 113.984)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 220 CDI (209.308), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.966, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 320 CDI (209.320), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 63 AMG (209.377), 354 KW, 481 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.982, (04.2006)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 200 (208.435), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.941, ( M 111.945)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 200 Kompressor (208.444), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.956, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 200 Kompressor (208.445), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (03.1998)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 230 Kompressor (208.447), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.973, ( M 111.975)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 230 Kompressor (208.448), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.982, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 55 AMG (208.474), 255 KW, 347 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.981, ( M 113.984)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 320 CDI (209.420), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (03.2005)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 63 AMG (209.477), 354 KW, 481 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.982, (04.2006)
MERCEDES-BENZ CLS (C219), CLS 320 CDI (219.322), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLS (C219), CLS 350 CDI (219.322), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (04.2009)
MERCEDES-BENZ CLS (C219), CLS 63 AMG (219.377), 378 KW, 514 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.983, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 220 (124.022), 110 KW, 150 CV, 2199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.960, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 250 D (124.126, 124.129), 83 KW, 113 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.911, (07.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 280 (124.028), 145 KW, 197 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.942, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 280 (124.029), 142 KW, 193 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.942, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 320 (124.032), 162 KW, 220 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.992, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 420 (124.034), 205 KW, 279 CV, 4196 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 119.975, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124), E 500 (124.036), 235 KW, 320 CV, 4973 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 119.974, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 (210.035), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.942, (06.1995)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 CDI (210.007), 75 KW, 102 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (06.1998)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 CDI (210.007), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 D (210.003), 65 KW, 88 CV, 1997 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.917, (01.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 Kompressor (210.045), 137 KW, 186 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.947, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 Kompressor (210.048), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.957, (08.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 CDI (210.006), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 CDI (210.006), 92 KW, 125 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (06.1998)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 D (210.004), 70 KW, 95 CV, 2155 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.912, (06.1995)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 D, 55 KW, 75 CV, 2155 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 604.912, (05.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 230 (210.037), 110 KW, 150 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.970, (06.1995)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 250 D (210.010), 83 KW, 113 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.912, (06.1995)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 250 Turbo-D (210.015), 110 KW, 150 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.962, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 290 Turbo-D (210.017), 95 KW, 129 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.982, (03.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 300 Turbo-D (210.025), 130 KW, 177 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 606.962, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 CDI (211.004), 75 KW, 102 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.951, (07.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 CDI (211.004), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.951, (07.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 CDI (211.007), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.820, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 Kompressor (211.041), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.956, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 Kompressor (211.042), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.941, (11.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 NGT (211.041), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.941, (03.2004)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI (211.006), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI (211.006), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI (211.008), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 270 CDI (211.016), 130 KW, 177 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 647.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 280 CDI (211.020), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 280 CDI (211.023), 130 KW, 177 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (05.2004)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 280 CDI 4-matic (211.084), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.921, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 300 BlueTEC (211.024), 155 KW, 211 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (09.2007)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 320 CDI (211.022), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 320 CDI (211.026), 150 KW, 204 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (11.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 420 CDI (211.029), 231 KW, 314 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 629.910, (01.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 63 AMG (211.077, 211.177), 378 KW, 514 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.983, (03.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 200 CDI / BlueTEC (212.005, 212.006), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 220 CDI / BlueTEC (212.001, 212.002), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 250 CDI / BlueTEC (212.003, 212.004), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 350 BlueTEC (212.024), 155 KW, 211 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.850, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 350 CDI (212.025), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.850, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 350 CDI 4-matic (212.089), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.856, (09.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 63 AMG (212.077), 386 KW, 525 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.985, (12.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A124), E 200 (124.060), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.940, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A124), E 220 (124.062), 110 KW, 150 CV, 2199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.960, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A124), E 320 (124.066), 162 KW, 220 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.992, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A207), E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A207), E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A207), E 350 CDI (207.422), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.836, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C124), E 200 (124.040), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.940, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 220 CDI / d (207.302), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 350 CDI (207.322), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.836, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S124), E 200 T (124.079), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.940, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S124), E 220 T (124.082), 110 KW, 150 CV, 2199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.960, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S124), E 250 TD (124.186), 83 KW, 113 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.911, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S124), E 280 T (124.088), 142 KW, 193 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.942, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S124), E 280 T (124.088), 145 KW, 197 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.942, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S124), E 320 T (124.092), 162 KW, 220 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.992, (06.1993)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 200 T (210.235), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.942, (06.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 200 T Kompressor (210.245), 137 KW, 186 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.947, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 200 T Kompressor (210.248), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.957, (08.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 220 T CDI (210.206), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 220 T CDI (210.206), 92 KW, 125 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (06.1998)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 230 T (210.237), 110 KW, 150 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.970, (06.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 250 T D (210.210), 83 KW, 113 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.912, (06.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 250 T Turbo-D (210.215), 110 KW, 150 CV, 2497 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 605.962, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 290 T Turbo-D (210.217), 95 KW, 129 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.982, (06.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 300 T Turbo-D (210.225), 130 KW, 177 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 606.962, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 200 CDI (211.207), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 200 Kompressor (211.241), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.956, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 200 T Kompressor (211.242), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.941, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 CDI (211.206), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 T CDI (211.206), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 T CDI (211.208), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 270 T CDI (211.216), 130 KW, 177 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 647.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 280 T CDI (211.220), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 280 T CDI (211.223), 130 KW, 177 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (05.2004)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 280 T CDI 4-matic (211.284), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.921, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 320 T CDI (211.222), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 320 T CDI (211.226), 150 KW, 204 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 320 T CDI 4-matic (211.289), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.920, (03.2005)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 63 AMG (211.277), 378 KW, 514 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.983, (03.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 200 CDI / BlueTEC (212.205, 212.206), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 220 CDI / BlueTEC (212.202, 212.201), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 250 CDI / BlueTEC (212.203, 212.204), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 350 BlueTEC (212.224), 155 KW, 211 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.850, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 350 CDI (212.225), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.850, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 350 CDI 4-matic (212.289), 170 KW, 231 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.856, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 63 AMG (212.277), 386 KW, 525 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.985, (08.2009)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W461), G 290 TD (461.335, 461.336), 88 KW, 120 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.983, (07.1997)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 300 TD (463.330, 463.331), 130 KW, 177 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 606.964, (08.1996)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 320 CDI (463.340, 463.341, 463.343), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.970, (09.2006)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463), G 300 TD (463.308), 130 KW, 177 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 606.964, (09.1996)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463), G 320 CDI (463.303), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.970, (09.2006)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), GL 320 CDI / 350 BlueTEC 4-matic (164.824, 164.825), 155 KW, 211 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.820, (12.2009)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), GL 320 CDI 4-matic (164.822), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.940, (09.2006)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), GL 350 CDI 4-matic (164.822), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.940, (05.2009)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), GL 420 CDI 4-matic (164.828), 225 KW, 306 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 629.912, (09.2006)
MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), GL 450 CDI 4-matic (164.828), 225 KW, 306 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 629.912, (05.2009)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 220 CDI (204.902), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 220 CDI 4-matic (204.984, 204.997), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (12.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 250 CDI 4-matic (204.982, 204.904), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (09.2009)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 320 CDI 4-matic (204.983), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.961, (06.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 350 CDI 4-matic (204.992), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.832, (07.2009)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 230 (163.136), 110 KW, 150 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.977, (02.1998)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 280 CDI 4-matic (164.120), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.940, (07.2005)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 300 CDI 4-matic (164.120), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.940, (07.2009)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 320 CDI 4-matic (164.122), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.940, (07.2005)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 350 CDI 4-matic (164.122), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.940, (07.2009)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 420 CDI 4-matic (164.128), 225 KW, 306 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 629.912, (02.2006)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 450 CDI 4-matic (164.128), 225 KW, 306 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 629.912, (09.2009)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 63 AMG 4-matic (164.177), 375 KW, 510 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.980, (01.2006)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, ( OM 642.870)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 280 CDI 4-matic (251.020), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, (05.2006)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 300 CDI (251.021, 251.121, 251.026, 251.126), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, ( OM 642.870)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 300 CDI 4-matic (251.020), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, (07.2009)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, (01.2006)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 350 CDI 4-matic (251.022, 251.122), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, (07.2009)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 350 CDI 4-matic (251.124, 251.125), 155 KW, 211 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.950, ( OM 642.870)
MERCEDES-BENZ R-CLASS (W251, V251), R 63 AMG 4-matic (251.077, 251.177), 375 KW, 510 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.980, (02.2006)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140), 300 SE 2.8 (140.028), 145 KW, 197 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.944, (01.1993)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140), 300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033), 170 KW, 231 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.990, ( M 104.994)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140), S 280 (140.028), 142 KW, 193 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.944, (02.1993)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140), S 300 Turbo-D (140.135), 130 KW, 177 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 606.961, (05.1996)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 320 CDI (220.025, 220.125), 150 KW, 204 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.960, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 320 CDI (220.026, 220.126), 145 KW, 197 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 613.960, (08.1999)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 400 CDI (220.028, 220.128), 184 KW, 250 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.960, (06.2000)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 320 CDI (221.022, 221.122), 173 KW, 235 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.930, (12.2005)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 320 CDI 4-matic (221.080, 221.180), 173 KW, 235 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.932, (10.2006)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 420 CDI / S 450 CDI (221.028, 221.128), 235 KW, 320 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 629.911, (10.2006)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 63 AMG (221.077, 221.177), 386 KW, 525 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.984, (10.2006)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C216), CL 63 AMG (216.377), 386 KW, 525 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.984, (10.2006)
MERCEDES-BENZ SL (R129), 280 (129.058), 142 KW, 193 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.943, (08.1993)
MERCEDES-BENZ SL (R129), 320 (129.063), 170 KW, 231 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.991, (09.1993)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 63 AMG (230.470), 386 KW, 525 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 156.981, (03.2008)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 200 (170.435), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.946, (09.1996)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 200 Kompressor (170.444), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.958, (03.2000)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 200 Kompressor (170.445), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.943, (10.1996)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 230 Kompressor (170.447), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.973, (09.1996)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 230 Kompressor (170.449), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.983, (03.2000)
MERCEDES-BENZ SLR (R199), 5.4 (199.376), 460 KW, 626 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (04.2004)
MERCEDES-BENZ SLR (R199), 5.4 722 Edition, 478 KW, 650 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (10.2006)
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199), 5.4, 460 KW, 626 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (04.2007)
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199), 5.4, 478 KW, 650 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (10.2006)
MERCEDES-BENZ SLS AMG (C197), 6.2 (197.377), 420 KW, 571 CV, 6208 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 159.980, (03.2010)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 210 D, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (03.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 212 D, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 210 D, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (01.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 212 D, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 214, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 210 D, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (01.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 212 D, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 214 (902.011, 902.012, 902.611, 902.612), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 310 D 4x4, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 312 D 2.9 4x4, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 312 D 2.9, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672, 903.673), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 314 4x4, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.984, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 210 CDI (906.711, 906.713), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 211 CDI (906.711, 906.713), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 215 CDI (906.711, 906.713), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 310 D 2.9, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 312 D 2.9 4x4, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 312 D 2.9, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 314 4x4, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.984, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 314, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 209 CDI (906.611, 906.613), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 210 CDI (906.611, 906.613), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 211 CDI (906.611, 906.613), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 213 CDI (906.611, 906.613), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 215 CDI (906.611, 906.613), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 216 CDI (906.611, 906.613), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 218 CDI (906.611, 906.613), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 310 D 2.9, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (01.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 312 D 2.9, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1995)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.611...), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 314 4x4, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.984, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 218 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 310 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, ( OM 651.956)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 NGT (906.733, 906.735), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 318 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 318 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 318 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 318 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 318 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904), 414, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 410 D 4x4, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 410 D, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1996)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 412 D 4x4, 85 KW, 115 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 412 D 4x4, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 412 D, 85 KW, 115 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1996)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 412 D, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1996)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 414 4x4 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 414 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 410 D 4x4, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 410 D, 75 KW, 102 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1996)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 412 D 4x4, 85 KW, 115 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 412 D 4x4, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (05.1997)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 412 D, 85 KW, 115 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1996)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 412 D, 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.980, (02.1996)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 414 4x4 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 414 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.979, ( M 111.984)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 419 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 418 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.986)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 516 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 518 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.990, ( OM 646.989)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, ( OM 651.955)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 518 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 135 KW, 184 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.993)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.992, ( OM 642.896)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), V 200 (638.214, 638.294), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.948, ( M 111.950)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), V 220 CDI (638.294), 90 KW, 122 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), V 230 (638.234, 638.294), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.978, (10.1996)
MERCEDES-BENZ VARIO Bus, O 812 (670.373, 670.674), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi, 512 D (667.351, 667.352, 667.353), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, (09.1996)
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi, 612 D (668.351, 668.352, 668.353), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VARIO Kasten/Kombi, 812 D (670.351, 670.352, 670.353), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper, 612 D (668.331, 668.332), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VARIO Kipper, 812 D (670.331, 670.332), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell, 512 D (667.321, 667.322, 667.323), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, (09.1996)
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell, 612 D (668.321, 668.322, 668.323), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VARIO Pritsche/Fahrgestell, 812 D (670.321, 670.322, 670.323, 670.324), 90 KW, 122 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.984, ( OM 602.985)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0 4-matic, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (07.2005)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0, 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (08.2005)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.2 4-matic, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (07.2005)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.2, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, ( OM 646.980)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 3.0, 150 KW, 204 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.990, (03.2006)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 109 CDI, 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.983, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 109 CDI, 70 KW, 95 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.981, ( OM 646.980)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 111 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 111 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 111 CDI, 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, ( OM 646.980)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 115 CDI 4x4, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (07.2006)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 115 CDI, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, ( OM 646.980)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 120 CDI, 150 KW, 204 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.990, (07.2006)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 112 CDI 2.2 (638.194), 90 KW, 122 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 113 2.0 (638.114, 638.194), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.948, ( M 111.950)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 114 2.3 (638.134, 638.194), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.978, (12.1996)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 109 CDI 4x4, 70 KW, 95 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.981, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 109 CDI, 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.983, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 109 CDI, 70 KW, 95 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.980, (09.2006)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 111 CDI (639.701), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.980, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 111 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 111 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 115 CDI 4x4, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 115 CDI, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, ( OM 646.980)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 120 CDI, 150 KW, 204 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.990, (07.2006)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 112 CDI 2.2 (638.094), 90 KW, 122 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 113 2.0 (638.014, 638.094), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.948, ( M 111.950)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 114 2.3 (638.034, 638.094), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.978, (03.1997)
PUCH (STEYR-DAIMLER-PUCH) G-MODELL (W 461), G 290 TD, 88 KW, 120 CV, 2874 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 602.983, (07.1997)
PUCH (STEYR-DAIMLER-PUCH) G-MODELL (W 463), G 300 TD, 130 KW, 177 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 606.964, (08.1996)
SMART (MCC) FORFOUR (454), 1.5 CDI (454.000), 50 KW, 68 CV, 1493 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 639.939, (09.2004)
SMART (MCC) FORFOUR (454), 1.5 CDI (454.001), 70 KW, 95 CV, 1493 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 639.939, (09.2004)
SMART (MCC) FORTWO Cabrio (451), 0.8 CDi (451.400), 33 KW, 45 CV, 799 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 660.950, (01.2007)
SMART (MCC) FORTWO Cabrio (451), 0.8 CDi (451.401), 40 KW, 54 CV, 799 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 660.951, (08.2009)
SMART (MCC) FORTWO Coupe (451), 0.8 CDi (451.300), 33 KW, 45 CV, 799 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 660.950, (01.2007)
SMART (MCC) FORTWO Coupe (451), 0.8 CDi (451.301), 40 KW, 54 CV, 799 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 660.951, (08.2009)
415 résultats

#2540