Capteur de température du FAP

ADAPTABLE

Référence 12205
Code barre 8033419061418

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1247888
Opel Astra J,
Zafira Tour. C 2.0 CDTi

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 1247888
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise ovale
Longueur de câble [mm] 440
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888904523
EAN 8033419061418
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (8)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 55591174
OPEL OPEL 55596171
OPEL OPEL 1247640
OPEL OPEL 1247888
OPEL OPEL 055591174
OPEL OPEL 055596171
OPEL OPEL 01247640
OPEL OPEL 01247888
8 résultats
APPLICATIONS (13)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 2.0 CDTi
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)
OPEL CASCADA (W13) 2.0 CDTI (67)
VAUXHALL CASCADA Convertible (W13) 2.0 CDTI
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI (68)
OPEL ASTRA J Estate Van (P10) 2.0 CDTi (35)
OPEL ASTRA J (P10) 2.0 CDTI
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 2.0 CDTi
OPEL ZAFIRA TOURER C VAN (P12) 2.0 CDTi (75)
OPEL ASTRA J GTC 2.0 CDTI (08)
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 2.0 CDTi (75)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 2.0 CDTi
13 résultats