Capteur de température du FAP

ORIGINAL

Référence 12203
Code barre 8033419061395

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 1247806
Opel Astra K,
Mokka 1.6 CDTi

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 55592366
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise ovale
Couleur de connecteur noir
Longueur de câble [mm] 250
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888904451
EAN 8033419061395
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (6)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 1247806
OPEL OPEL 55592366
OPEL OPEL 01247806
OPEL OPEL 055592366
OPEL OPEL 55497865
OPEL OPEL 055497865
6 résultats
APPLICATIONS (40)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) 1.6 CDTi
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.6 CDTi
VAUXHALL INSIGNIA Mk II (B) Sports Tourer (Z18) 1.6 D (35)
OPEL ASTRA J Saloon 1.6 CDTi (69)
OPEL ASTRA J Estate Van (P10) 1.6 CDTi (35)
OPEL ASTRA J Hatchback Van (P10) 1.6 CDTi (68)
VAUXHALL ASTRA Mk VII (K) Estate (B16) 1.6 CDTi
VAUXHALL ZAFIRA TOURER Mk III (P12) 1.6 CDTi (75)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 1.6 CDTi
OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09) 1.6 CDTi (35)
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTI
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.6 CDTI
OPEL INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) 1.6 CDTi (35)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09) 1.6 CDTi (69)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.6 CDTI (75)
OPEL ASTRA K (B16) 1.6 CDTi (68)
OPEL ASTRA J GTC 1.6 CDTI (08)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) 1.6 CDTI (35)
OPEL INSIGNIA B Grand Sport (Z18) 1.6 CDTi (68)
VAUXHALL INSIGNIA Mk II (B) Hatchback (Z18) 1.6 D (68)
OPEL ASTRA J (P10) 1.6 CDTi (68)
OPEL ASTRA J Hatchback Van (P10) 1.6 CDTi
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 1.6 CDTi
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTi 4x4
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.6 CDTi (75)
OPEL ASTRA K Hatchback Van 1.6 CDTI
OPEL INSIGNIA A Saloon (G09) 1.6 CDTi (69)
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 1.6 CDTi (47)
OPEL MERIVA B VAN (S10) 1.6 CDTi (75)
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTI (_76)
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.6 CDTi (35)
OPEL MOKKA X VAN (J13) 1.6 CDTi (76)
OPEL INSIGNIA A (G09) 1.6 CDTi (68)
OPEL INSIGNIA B Sports Tourer Combi Van (Z18) CDTi ECOTEC
OPEL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTI 4x4 (_76)
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09) 1.6 CDTI (68)
OPEL ASTRA K Sports Tourer (B16) 1.6 CDTi (35)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 1.6 CDTI (75)
VAUXHALL ASTRA Mk VII (K) (B16) 1.6 CDTi
VAUXHALL MOKKA / MOKKA X (J13) 1.6 CDTi
40 résultats