Capteur de température du FAP

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur de température du FAP
Référence 12199
Code barre 808888904435
Poids 0,075 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Forme droit
Forme de la prise ovale
Longueur câble [mm] 230
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 55491641
Système d'échappement après turbocompresseur

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 055491641
OPEL 055583939
OPEL 0855574
OPEL 0855634
OPEL 55491641
OPEL 55583939
OPEL 855574
OPEL 855634
8 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL CASCADA (W13), 2.0 CDTI, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (07.2015)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI 4x4, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (11.2014)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (11.2014)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI 4x4, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (11.2014)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (11.2014)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI 4x4, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (11.2014)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (11.2014)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 CDTi, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (01.2015)
8 résultats

#1852