Capteur de température du FAP

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de température du FAP
Référence 12198
Code barre 808888904378
Poids 0,17 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Forme plié
Forme de la prise ovale
Longueur câble [mm] 1520
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 55588650
Système d'échappement après filtre à particules

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01247292
OPEL 01247580
OPEL 055578722
OPEL 055588650
OPEL 1247292
OPEL 1247580
OPEL 55578722
OPEL 55588650
8 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J GTC, 2.0 BiTurbo CDTI, 143 KW, 194 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (10.2012)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 2.0 BiTurbo CDTI, 143 KW, 194 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (12.2012)
OPEL ASTRA J, 2.0 BiTurbo CDTI, 143 KW, 194 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (12.2012)
OPEL CASCADA (W13), 2.0 CDTI, 143 KW, 194 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (03.2013)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Biturbo CDTI 4x4, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Biturbo CDTI 4x4, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Biturbo CDTI, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Biturbo CDTI, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI 4x4, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (06.2010)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTC, ( A 20 DTL)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 96 KW, 131 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTJ, ( A 20 DT)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Biturbo CDTI 4x4, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Biturbo CDTI 4x4, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Biturbo CDTI, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Biturbo CDTI, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI 4x4, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (06.2010)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTC, ( A 20 DTL)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 96 KW, 131 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTJ, ( A 20 DT)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Biturbo CDTI 4x4, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (05.2009)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Biturbo CDTI 4x4, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Biturbo CDTI, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Biturbo CDTI, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI 4x4, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (06.2010)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTC, ( A 20 DTL)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 96 KW, 131 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTJ, ( A 20 DT)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 BiTurbo CDTI, 143 KW, 194 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2013)
29 résultats

#2292