Capteur de température du FAP

ORIGINAL

Référence 12188
Code barre 8033419527693

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 95520961
Opel Movano B 2.3 CDTI

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 95520961
Nombre de contacts enfichables 2
Couleur de connecteur gris
Longueur de câble [mm] 210
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888904166
EAN 8033419527693
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (6)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 95520961
OPEL OPEL 4424161
OPEL OPEL 095520961
OPEL OPEL 04424161
OPEL OPEL 95519132
OPEL OPEL 095519132
6 résultats
APPLICATIONS (14)
Modèles :
Marque Description
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 165 FWD (FV0P, FV0U, FV11, FV12, FV1E)
OPEL MOVANO B Platform/Chassis (X62) 2.3 CDTI FWD (EV, HV, UV)
OPEL MOVANO B Van (X62) 2.3 CDTI FWD (FV)
OPEL MOVANO B Van (X62) 2.3 CDTI RWD (FV)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 135 FWD (FV0N, FV08, FV06, FV00, FV1S)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 135 RWD (HV0N, UV0N)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 165 RWD (FV0P, FV0U, FV10, FV12, FV1E)
OPEL MOVANO B Bus (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 165 FWD (JV0P, JV0U)
OPEL MOVANO B Platform/Chassis (X62) 2.3 CDTI RWD (EV, HV, UV)
RENAULT MASTER III Van (FV) 2.3 dCi 135 RWD (FV0N)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 FWD (EV0P, EV0U, EV11, EV12, HV0P, HV0U,...
RENAULT MASTER III Bus (JV) 2.3 dCi 135 FWD (JV0N, JV08)
RENAULT MASTER III Platform/Chassis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 RWD (HV0P, HV0U, HV10, HV12, UV0P, UV0U,...
14 résultats