Capteur de température du FAP

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur de température du FAP
Référence 12187
Code barre 808888904160
Poids 0,081 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Forme plié
Forme de la prise ovale
Longueur câble [mm] 300
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 1247512
Système d'échappement après catalyseur

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01247512
OPEL 055570090
OPEL 095529662
OPEL 1247512
OPEL 55570090
OPEL 95529662
6 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J GTC, 1.6 CDTI, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (07.2014)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.6 CDTi, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (01.2014)
OPEL ASTRA J Stufenheck, 1.6 CDTi, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (01.2014)
OPEL ASTRA J, 1.6 CDTi, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (01.2014)
OPEL MERIVA B, 1.6 CDTi, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (08.2013)
OPEL MOKKA / MOKKA X, 1.6 CDTI 4x4, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (01.2015)
OPEL MOKKA / MOKKA X, 1.6 CDTI, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (01.2015)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.6 CDTI, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (02.2013)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.6 CDTI, 88 KW, 120 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTJ, (07.2014)
9 résultats

#1870