Capteur de température du FAP

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur de température du FAP
Référence 12005
Code barre 803341946431
Poids 0,06 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Forme en forme de L
Longueur câble [mm] 380
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 31293032

Oems :
Marque Code Marque OEM
VDOVDO2910000000000
VDOVDO2910000978200
VOLVOVOLVO30713642
VOLVOVOLVO31293032
VOLVOVOLVO31370465
VOLVOVOLVO31431047
6 résultats
Modèles :
Marque Description
VOLVOC30, D5, 132 KW, 180 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T8, ( D 5244 T13)
VOLVOC70 II Cabriolet, 2.4 D, 120 KW, 163 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T9, (03.2007)
VOLVOC70 II Cabriolet, D5, 132 KW, 180 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T8, ( D 5244 T13)
VOLVOS40 II (MS), 2.4 D5, 132 KW, 179 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T8, ( D 5244 T13)
VOLVOS80 II (AS), 2.4 D, 120 KW, 163 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T, ( D 5244 T5)
VOLVOS80 II (AS), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T4, (01.2007)
VOLVOS80 II (AS), D5, 136 KW, 185 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T4, (03.2006)
VOLVOV50 (MW), 2.4 D5, 132 KW, 179 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T8, ( D 5244 T13)
VOLVOV50 (MW), 2.4 Tdi, 120 KW, 163 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T9, (05.2007)
VOLVOV70 III (BW), 2.4 D, 120 KW, 163 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T5, (04.2007)
VOLVOV70 III (BW), D5 AWD, 136 KW, 185 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T4, (04.2007)
VOLVOV70 III (BW), D5, 136 KW, 185 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T4, (04.2007)
VOLVOXC60, 2.0 T, 149 KW, 203 CV, 1999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 4204 T6, (12.2009)
VOLVOXC60, 2.4 D / D3 / D4 AWD, 120 KW, 163 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T5, ( D 5244 T16)
VOLVOXC60, 2.4 D, 129 KW, 175 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T14, (04.2009)
VOLVOXC60, D3 / D4, 120 KW, 163 CV, 1984 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5204 T2, ( D 5204 T3)
VOLVOXC60, D5 AWD, 136 KW, 185 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T4, (05.2008)
VOLVOXC60, T5, 177 KW, 241 CV, 1999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 4204 T7, (09.2010)
VOLVOXC70 II, 2.4 D / D4 AWD, 120 KW, 163 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T5, ( D 5244 T16)
VOLVOXC70 II, 2.4 D, 129 KW, 175 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T14, (06.2009)
VOLVOXC70 II, D5 AWD, 136 KW, 185 CV, 2400 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : D 5244 T4, (04.2007)
21 résultats