Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur de vilebrequin
Référence 87934
Code barre 803341951545
Poids 0,04 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Forme de la prise ovale
Nombres de pôles 3
pour numéro OE 06H 906 433 D
Profondeur de position [mm] 35
Résistance [ohm] 870
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
AUDIAUDI06H906433B
AUDIAUDI06H906433C
AUDIAUDI06H906433D
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210310
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210311
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210329
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210330
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0261210383
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210310
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210311
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210329
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210330
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH261210383
FERRARIFERRARI00276125
FERRARIFERRARI276125
FORDFORDED236C315AA
PORSCHEPORSC06H906433C
PORSCHEPORSC95890643301
SEATSEAT06H906433B
SEATSEAT06H906433C
SEATSEAT06H906433D
SKODASKODA06H906433B
SKODASKODA06H906433C
SKODASKODA06H906433D
VW / AUDIVAG06H906433B
VW / AUDIVAG06H906433C
VW / AUDIVAG06H906433D
VOLKSWAGENVW06H906433B
VOLKSWAGENVW06H906433C
VOLKSWAGENVW06H906433D
30 résultats
Modèles :
Marque Description
AUDIA1 (8X1, 8XK), 1.8 TFSI, 141 KW, 192 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : DAJB, (02.2015)
AUDIA1 (8X1, 8XK), S1 quattro, 170 KW, 231 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CWZA, (03.2014)
AUDIA1 Sportback (8XA, 8XF), 1.8 TFSI, 141 KW, 192 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : DAJB, (02.2015)
AUDIA1 Sportback (8XA, 8XF), S1 quattro, 170 KW, 231 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CWZA, (03.2014)
AUDIA3 (8V1, 8VK), 1.8 TFSI quattro, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (08.2012)
AUDIA3 (8V1, 8VK), 1.8 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (04.2012)
AUDIA3 (8V1, 8VK), 2.0 TFSI quattro, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 (8V1, 8VK), 2.0 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 (8V1, 8VK), S3 quattro, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXB, (02.2013)
AUDIA3 (8V1, 8VK), S3 quattro, 210 KW, 286 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXF, (05.2014)
AUDIA3 (8V1, 8VK), S3 quattro, 221 KW, 300 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXC, (11.2012)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), 1.8 TFSI quattro, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (03.2014)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), 1.8 TFSI, 125 KW, 170 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNSB, (05.2014)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), 1.8 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (10.2013)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), 2.0 TFSI quattro, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), 2.0 TFSI quattro, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNTC, (05.2014)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), 2.0 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), S3 quattro, 210 KW, 286 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXF, (03.2014)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), S3 quattro, 213 KW, 290 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : DJHB, (07.2016)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), S3 quattro, 221 KW, 300 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXC, (04.2014)
AUDIA3 Cabriolet (8V7, 8VE), S3 quattro, 228 KW, 310 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : DJHA, (07.2016)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), 1.8 TFSI quattro, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (11.2013)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), 1.8 TFSI, 125 KW, 170 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNSB, (11.2013)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), 1.8 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, ( CJSB)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), 2.0 TFSI quattro, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), 2.0 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), S3 quattro, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXB, (10.2013)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), S3 quattro, 210 KW, 286 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXF, (05.2014)
AUDIA3 Limousine (8VS, 8VM), S3 quattro, 221 KW, 300 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXC, (10.2013)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), 1.8 TFSI quattro, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (05.2013)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), 1.8 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, ( CJSB)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), 2.0 TFSI quattro, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), 2.0 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPB, (05.2016)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), S3 quattro, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXB, (05.2013)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), S3 quattro, 210 KW, 286 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXF, (05.2014)
AUDIA3 Sportback (8VA, 8VF), S3 quattro, 221 KW, 300 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXC, (11.2012)
AUDIA4 (8K2, B8), 1.8 TFSI, 88 KW, 120 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CABA, ( CDHA)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI flexible fuel quattro, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CFKA, (11.2009)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI flexible fuel, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CFKA, (11.2009)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI quattro, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNB, ( CAEA)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CAED, (05.2013)
AUDIA4 (8K2, B8), 2.0 TFSI, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA4 (8W2, B9), 2.0 TFSI quattro, 183 KW, 249 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYRC, (11.2015)
AUDIA4 (8W2, B9), 2.0 TFSI, 183 KW, 249 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYRC, (11.2015)
AUDIA4 Allroad (8KH, B8), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CPMA)
AUDIA4 Allroad (8KH, B8), 2.0 TFSI quattro, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CPMB, (05.2013)
AUDIA4 Allroad (8KH, B8), 2.0 TFSI quattro, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 1.8 TFSI, 88 KW, 120 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDHA, (04.2008)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI flexible fuel quattro, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CFKA, (11.2009)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI flexible fuel, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CFKA, (11.2009)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI quattro, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNB, ( CAEA)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIA4 Avant (8K5, B8), 2.0 TFSI, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA4 Avant (8W5, B9), 2.0 TFSI quattro, 183 KW, 249 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYRC, (11.2015)
AUDIA4 Avant (8W5, B9), 2.0 TFSI quattro, 185 KW, 252 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYRB, (08.2015)
AUDIA4 Avant (8W5, B9), 2.0 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CVKB, (08.2015)
AUDIA5 (8T3), 1.8 TFSI, 125 KW, 170 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CABD, ( CJEB)
AUDIA5 (8T3), 1.8 TFSI, 130 KW, 177 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJEE, (05.2015)
AUDIA5 (8T3), 2.0 TFSI quattro, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA5 (8T3), 2.0 TFSI quattro, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIA5 (8T3), 2.0 TFSI, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA5 (8T3), 2.0 TFSI, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIA5 Cabriolet (8F7), 1.8 TFSI, 130 KW, 177 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJEE, (05.2015)
AUDIA5 Cabriolet (8F7), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIA5 Cabriolet (8F7), 2.0 TFSI quattro, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIA5 Cabriolet (8F7), 2.0 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNB, ( CAEA)
AUDIA5 Cabriolet (8F7), 2.0 TFSI, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIA5 Cabriolet (8F7), 2.0 TFSI, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIA5 Sportback (8TA), 1.8 TFSI, 106 KW, 144 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJED, (09.2014)
AUDIA5 Sportback (8TA), 1.8 TFSI, 125 KW, 170 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJEB, (08.2011)
AUDIA5 Sportback (8TA), 1.8 TFSI, 130 KW, 177 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJEE, (05.2015)
AUDIA5 Sportback (8TA), 2.0 TFSI quattro, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA5 Sportback (8TA), 2.0 TFSI quattro, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIA5 Sportback (8TA), 2.0 TFSI, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (05.2013)
AUDIA5 Sportback (8TA), 2.0 TFSI, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 1.8 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYGA, (09.2014)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI hybrid, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHJA, (11.2011)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CAEB, (05.2012)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI quattro, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CAED, (05.2013)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI quattro, 183 KW, 249 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYPB, (05.2015)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNB, (05.2011)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CAEB, (03.2011)
AUDIA6 (4G2, C7, 4GC), 2.0 TFSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CAED, (05.2013)
AUDIA6 Avant (4G5, C7, 4GD), 1.8 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYGA, (09.2014)
AUDIA6 Avant (4G5, C7, 4GD), 2.0 TFSI quattro, 183 KW, 249 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYPB, (05.2015)
AUDIA6 Avant (4G5, C7, 4GD), 2.0 TFSI quattro, 185 KW, 252 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYPA, (05.2015)
AUDIA6 Avant (4G5, C7, 4GD), 2.0 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNB, (06.2011)
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF), 1.8 TFSI, 140 KW, 190 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYGA, (04.2015)
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF), 2.0 TFSI quattro, 183 KW, 249 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYPB, (05.2015)
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF), 2.0 TFSI, 185 KW, 252 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYPA, (09.2014)
AUDIA8 (4H_), 2.0 TFSI hybrid, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHJA, (02.2012)
AUDIQ3 (8U), 2.0 TFSI quattro, 125 KW, 170 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CCZC, (06.2011)
AUDIQ3 (8U), 2.0 TFSI quattro, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULB, (11.2014)
AUDIQ3 (8U), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CPSA, (06.2011)
AUDIQ3 (8U), 2.0 TFSI quattro, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : , (11.2014)
AUDIQ3 (8U), 2.0 TFSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULB, (05.2015)
AUDIQ5 (8R), 2.0 TFSI hybrid quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHJA, (06.2011)
AUDIQ5 (8R), 2.0 TFSI quattro, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNB, ( CNCB)
AUDIQ5 (8R), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CDNC, ( CAEB)
AUDIQ5 (8R), 2.0 TFSI quattro, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CPMB, (05.2013)
AUDIQ5 (8R), 2.0 TFSI quattro, 165 KW, 224 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCD, (06.2012)
AUDIQ5 (8R), 2.0 TFSI quattro, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CNCE, (08.2015)
AUDIQ7 (4M), 2.0 TFSI quattro, 185 KW, 252 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CYRB, (08.2015)
AUDITT (8J3), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CESA, ( CETA)
AUDITT (8J3), 2.0 TFSI, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CESA, (05.2010)
AUDITT (FV3), 2.0 TFSI quattro, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHC, (07.2014)
AUDITT (FV3), 2.0 TFSI, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHC, (07.2014)
AUDITT (FV3), 2.0 TTS quattro, 210 KW, 286 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXF, (02.2015)
AUDITT (FV3), 2.0 TTS quattro, 228 KW, 310 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXG, (11.2014)
AUDITT Roadster (8J9), 2.0 TFSI quattro, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CESA, ( CETA)
AUDITT Roadster (8J9), 2.0 TFSI, 155 KW, 211 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CESA, (05.2010)
AUDITT Roadster (FV9), 2.0 TFSI quattro, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHC, (11.2014)
AUDITT Roadster (FV9), 2.0 TFSI, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHC, (11.2014)
AUDITT Roadster (FV9), 2.0 TTS quattro, 210 KW, 286 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXF, (02.2015)
AUDITT Roadster (FV9), 2.0 TTS quattro, 228 KW, 310 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXG, (11.2014)
BENTLEYMULSANNE (3Y_), 6.8, 377 KW, 513 CV, 6752 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : MGBDT, (09.2009)
BENTLEYMULSANNE (3Y_), 6.8, 395 KW, 537 CV, 6752 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : CZMA, (09.2014)
SEATLEON (5F1), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (02.2013)
SEATLEON (5F1), 2.0 Cupra, 195 KW, 265 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXE, (10.2013)
SEATLEON (5F1), 2.0 Cupra, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (10.2013)
SEATLEON SC (5F5), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (02.2013)
SEATLEON SC (5F5), 2.0 Cupra, 195 KW, 265 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXE, (10.2013)
SEATLEON SC (5F5), 2.0 Cupra, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (10.2013)
SEATLEON ST (5F8), 1.8 TSI 4Drive, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (11.2014)
SEATLEON ST (5F8), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (10.2013)
SEATLEON ST (5F8), 2.0 Cupra, 195 KW, 265 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXE, (10.2013)
SEATLEON ST (5F8), 2.0 Cupra, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (10.2013)
SKODAKODIAQ (NS7), 2.0 TSI 4x4, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPA, (03.2017)
SKODAOCTAVIA III (5E3), 1.8 TSI 4x4, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (09.2014)
SKODAOCTAVIA III (5E3), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (11.2012)
SKODAOCTAVIA III (5E3), 2.0 TSI RS, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHB, (05.2013)
SKODAOCTAVIA III (5E3), 2.0 TSI RS, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHA, (05.2015)
SKODAOCTAVIA III Combi (5E5), 1.8 TSI 4x4, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (11.2012)
SKODAOCTAVIA III Combi (5E5), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (11.2012)
SKODAOCTAVIA III Combi (5E5), 2.0 TSI RS, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHB, (11.2012)
SKODAOCTAVIA III Combi (5E5), 2.0 TSI RS, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHA, (05.2015)
SKODASUPERB III (3V3), 2.0 TSI 4x4, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (03.2015)
SKODASUPERB III (3V3), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHB, (03.2015)
SKODASUPERB III Kombi (3V5), 2.0 TSI 4x4, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (03.2015)
SKODASUPERB III Kombi (3V5), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHB, (03.2015)
VOLKSWAGENBEETLE (5C1, 5C2), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULC, (12.2014)
VOLKSWAGENBEETLE Cabriolet (5C7, 5C8), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULC, (12.2014)
VOLKSWAGENGOLF ALLTRACK (BA5), 1.8 TSI 4motion, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSB, (12.2014)
VOLKSWAGENGOLF VI Cabriolet (517), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULC, (11.2013)
VOLKSWAGENGOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), 2.0 GTI Clubsport, 195 KW, 265 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXE, (02.2016)
VOLKSWAGENGOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), 2.0 GTI, 169 KW, 230 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHA, (04.2013)
VOLKSWAGENGOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), 2.0 R 4motion, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXB, (11.2013)
VOLKSWAGENGOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), 2.0 R 4motion, 221 KW, 300 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXC, (11.2013)
VOLKSWAGENGOLF VII Kombi (BA5, BV5), 2.0 R 4motion, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXB, (03.2015)
VOLKSWAGENGOLF VII Kombi (BA5, BV5), 2.0 R 4motion, 221 KW, 300 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXC, (03.2015)
VOLKSWAGENMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), 2.0 TSI 4motion, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (07.2011)
VOLKSWAGENMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (07.2012)
VOLKSWAGENMULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), 2.0 TSI, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (05.2011)
VOLKSWAGENMULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN), 2.0 TSI 4motion, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (06.2015)
VOLKSWAGENMULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (04.2015)
VOLKSWAGENMULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN), 2.0 TSI, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (04.2015)
VOLKSWAGENPASSAT (3G2), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, ( CJSC)
VOLKSWAGENPASSAT (3G2), 2.0 TSI 4motion, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (05.2015)
VOLKSWAGENPASSAT ALLTRACK (3G5), 2.0 TSI 4motion, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHB, (07.2015)
VOLKSWAGENPASSAT Variant (3G5), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, ( CJSC)
VOLKSWAGENPASSAT Variant (3G5), 2.0 TSI 4motion, 206 KW, 280 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJXA, (05.2015)
VOLKSWAGENPOLO (6R, 6C), 1.8 GTI, 141 KW, 192 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : DAJB, ( DAJA)
VOLKSWAGENSCIROCCO (137, 138), 2.0 TSI, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULA, (11.2013)
VOLKSWAGENSCIROCCO (137, 138), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CULC, (11.2013)
VOLKSWAGENSHARAN (7N1, 7N2), 2.0 TSI, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : DEDA, (05.2015)
VOLKSWAGENTIGUAN (AD1), 2.0 TSI 4motion, 132 KW, 180 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CZPA, (01.2016)
VOLKSWAGENTIGUAN (AD1), 2.0 TSI 4motion, 162 KW, 220 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CHHB, (06.2016)
VOLKSWAGENTOURAN (5T1), 1.8 TSI, 132 KW, 180 CV, 1798 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJSA, (11.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC), 2.0 TSI 4motion, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (07.2011)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (07.2012)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC), 2.0 TSI, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (05.2011)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), 2.0 TSI 4motion, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (07.2011)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (07.2012)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Kasten (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), 2.0 TSI, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (05.2011)
VOLKSWAGENTRANSPORTER V Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ,, 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (07.2012)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Bus (SGB, SGG, SGJ), 2.0 TSI 4motion, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (06.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Bus (SGB, SGG, SGJ), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (04.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Bus (SGB, SGG, SGJ), 2.0 TSI, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (04.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Kasten (SGA, SGH), 2.0 TSI 4motion, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (06.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Kasten (SGA, SGH), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (04.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Kasten (SGA, SGH), 2.0 TSI, 150 KW, 204 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKA, (04.2015)
VOLKSWAGENTRANSPORTER VI Pritsche/Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ), 2.0 TSI, 110 KW, 150 CV, 1984 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : CJKB, (04.2015)
187 résultats