Capteur de vilebrequin

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de vilebrequin
Référence 87438
Code barre 803341933438
Poids 0,085 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur câble [mm] 190
Nombres de pôles 3
Résistance nominale [Ohm] 900
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBH 0281002486
ROBERT BOSCH GMBH 281002486
CHEVROLET 97226992
CHEVROLET 97376977
HONDA 37841PLZD00
ISUZU 8972269920
ISUZU 8972269921
ISUZU 8973769771
OPEL 06235607
OPEL 097226992
OPEL 097376977
OPEL 6235607
OPEL 97226992
OPEL 97376977
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBH 254009
15 résultats
Modèles :
Marque Description
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV), 1.7 CTDi, 74 KW, 100 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4EE-2, (01.2002)
OPEL ASTRA G Caravan (F35_), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2003)
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2003)
OPEL ASTRA G Stufenheck (F69_), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2003)
OPEL ASTRA H (L48), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (03.2004)
OPEL ASTRA H (L48), 1.7 CDTI, 74 KW, 100 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (03.2004)
OPEL ASTRA H Caravan (L35), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (08.2004)
OPEL ASTRA H Caravan (L35), 1.7 CDTI, 74 KW, 101 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (08.2004)
OPEL ASTRA H GTC (L08), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (03.2005)
OPEL ASTRA H GTC (L08), 1.7 CDTi, 74 KW, 101 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (03.2005)
OPEL ASTRA H Kasten (L70), 1.7 CDTI, 74 KW, 101 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (03.2004)
OPEL ASTRA H Stufenheck (L69), 1.7 CDTi, 74 KW, 101 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (02.2007)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) CC, 1.7 CDTI 16V, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2003)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate, 1.7 CDTI 16V, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2003)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Sedan, 1.7 CDTI 16V, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2003)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) CC, 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (01.2004)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) CC, 1.7 CDTI, 74 KW, 100 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (01.2004)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate, 1.7 CDTi, 74 KW, 100 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (08.2004)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch, 1.7 CDTi, 74 KW, 100 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (02.2005)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G), 1.7 CDTI, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (04.2004)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H), 1.7 CDTi, 59 KW, 80 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTL, (03.2005)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H), 1.7 CDTI, 74 KW, 101 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 17 DTH, (03.2005)
22 résultats

#1054