Capteur de régime et de phase

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de régime et de phase
Référence 87699
Code barre 803341946479
Poids 0,05 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Forme de la prise ovale
Nombres de pôles 3
pour numéro OE 10456250
pour numéro OE 10456250
Profondeur de position [mm] 24
Type de capteur Principe de Hall

Oems :
Marque Code Marque OEM
CHEVROLETCHEVR10456250
CHEVROLETCHEVR10456617
ISUZUISUZU8104562500
ISUZUISUZU8104566170
OPELOPEL010456250
OPELOPEL010456617
OPELOPEL01238561
OPELOPEL06238237
OPELOPEL10456250
OPELOPEL10456617
OPELOPEL1238561
OPELOPEL6238237
12 résultats
Modèles :
Marque Description
BUICKCENTURY Kombi (4_35), 2.2 Special, 87 KW, 118 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1991)
BUICKCENTURY Kombi (4_35), 2.2, 82 KW, 111 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1991)
BUICKCENTURY Stufenheck, 2.2 Special, 87 KW, 118 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1991)
BUICKCENTURY Stufenheck, 2.2, 82 KW, 112 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1991)
CHEVROLETBERETTA Coupe (1_37), 2.2, 71 KW, 97 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (01.1991)
CHEVROLETBERETTA Coupe (1_37), 2.2, 87 KW, 118 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1992)
CHEVROLETBLAZER S10, 2.2 AWD, 90 KW, 122 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1994)
CHEVROLETCAVALIER Stufenheck, 2.2 RS, 90 KW, 122 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1991)
CHEVROLETCORSICA (1_69), 2.2, 71 KW, 97 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (01.1991)
CHEVROLETCORSICA (1_69), 2.2, 82 KW, 112 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (01.1994)
CHEVROLETS10 Pick-up, 2.2 4x4, 84 KW, 114 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L43, (10.1994)
CHEVROLETS10 Pick-up, 2.2 4x4, 90 KW, 122 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1994)
CHEVROLETS10 Pick-up, 2.2, 84 KW, 114 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : L43, (10.1994)
CHEVROLETS10 Pick-up, 2.2, 90 KW, 122 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (10.1994)
ISUZUTROOPER III Soft Top, 3.0 DTI, 118 KW, 160 CV, 2999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4JX1T, (04.2000)
ISUZUTROOPER III, 3.0 DTI, 117 KW, 159 CV, 2999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4JX1, (05.1998)
ISUZUWIZARD (_U_), 3.0 TD 4x4 (UES73), 107 KW, 146 CV, 2999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4JX1-TC, (06.1998)
OPELMONTEREY B, 3.0 DTI, 117 KW, 159 CV, 2999 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 4 JX1, (07.1998)
PONTIACSUNFIRE Coupe, 2.2 SE, 86 KW, 117 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (11.1998)
PONTIACSUNFIRE, 2.2, 86 KW, 117 CV, 2190 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LN2, (11.1998)
20 résultats