Capteur de régime et de phase

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur de régime et de phase
Référence 87265
Code barre 803341925247
Poids 0,038 kg
Dimensions 6,10 x 3,30 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Forme de la prise en forme de D
Nombre de trous de fixation 1
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 5080352AA
pour numéro OE 5080352AA
Profondeur de position [mm] 40
Résistance [kOhm] 1,1
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBH 0261210170
ROBERT BOSCH GMBH 0261210171
ROBERT BOSCH GMBH 261210170
ROBERT BOSCH GMBH 261210171
CHRYSLER 5080350AA
CHRYSLER 5080352AA
JEEP 5080350AA
JEEP 5080352AA
JEEP DS5080352AA
MERCEDES-BENZ 31532728
MERCEDES-BENZ 31532828
MERCEDES-BENZ 6519050000
MERCEDES-BENZ A0031532728
MERCEDES-BENZ A0031532828
MERCEDES-BENZ A6519050000
MITSUBISHI MN960274
MITSUBISHI MN960372
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 31532728
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBH 254008
19 résultats
Modèles :
Marque Description
CHRYSLER 300 C (LX), 3.0 CRD, 160 KW, 218 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXL, (09.2005)
CHRYSLER 300 C Touring (LX), 3.0 CRD, 160 KW, 218 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXL, (09.2005)
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster, 3.2, 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EGX, (05.2004)
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster, SRT-6, 246 KW, 335 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EGZ, (09.2004)
CHRYSLER CROSSFIRE, 3.2, 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EGX, (07.2003)
CHRYSLER CROSSFIRE, SRT-6, 246 KW, 335 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EGZ, (09.2004)
CHRYSLER PT CRUISER (PT_), 2.2 CRD, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EDJ, (08.2005)
CHRYSLER PT CRUISER (PT_), 2.2 CRD, 89 KW, 121 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EDJ, (03.2002)
DODGE CALIBER, 2.2 CRD, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : ENE, (07.2010)
JEEP COMMANDER (XK, XH), 3.0 CRD 4x4, 160 KW, 218 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXL, (04.2006)
JEEP COMPASS (MK49), 2.2 CRD 4x4, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : ENE, (05.2011)
JEEP COMPASS (MK49), 2.2 CRD 4x4, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (12.2010)
JEEP COMPASS (MK49), 2.2 CRD, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : ENE, (05.2011)
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG), 2.7 CRD 4x4, 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : ENF, (10.2001)
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG), 2.7 CRD 4x4, 120 KW, 163 CV, 2688 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : , (10.2004)
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG), 2.7 CRD Laredo, 120 KW, 163 CV, 2688 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : , (10.2004)
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK), 3.0 CRD 4x4, 155 KW, 211 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXL, (05.2006)
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK), 3.0 CRD 4x4, 160 KW, 218 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXL, (06.2005)
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK), 3.0 CRD, 160 KW, 218 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXL, (06.2005)
JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2), 3.0 CRD V6 4x4, 140 KW, 190 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXF, (02.2011)
JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2), 3.0 CRD V6 4x4, 177 KW, 241 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : EXF, (02.2011)
JEEP PATRIOT (MK74), 2.2 CRD 4x4, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : ENE, (01.2011)
JEEP PATRIOT (MK74), 2.2 CRD 4x4, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : ENE, (01.2011)
MAYBACH MAYBACH (240_), 5.5 V12 57/62 (240.078, 240.178), 405 KW, 551 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 285.950, (09.2002)
MAYBACH MAYBACH (240_), 5.5 V12, 405 KW, 551 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 285.950, (09.2002)
MAYBACH MAYBACH (240_), 6.0 Biturbo, 471 KW, 641 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 285.980, (06.2009)
MAYBACH MAYBACH (240_), 6.0 V12 57/62, 463 KW, 630 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 285.980, (01.2011)
MAYBACH MAYBACH (240_), 6.0 V12 57S (240.079), 450 KW, 612 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 285.980, (09.2005)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 140 (168.031, 168.131), 60 KW, 82 CV, 1397 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.940, (07.1997)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 140 (168.031, 168.131), 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.960, (01.2001)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 160 (168.033, 168.133), 75 KW, 102 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.960, (07.1997)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 160 CDI (168.006), 55 KW, 75 CV, 1689 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 668.940, (02.2001)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 160 CDI (168.007), 44 KW, 60 CV, 1689 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 668.941, (07.1998)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 170 CDI (168.008), 66 KW, 90 CV, 1689 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 668.940, (07.1998)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 170 CDI (168.009, 168.109), 70 KW, 95 CV, 1689 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 668.942, (02.2001)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 190 (168.032, 168.132), 92 KW, 125 CV, 1898 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.990, (03.1999)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168), A 210 (168.035, 168.135), 103 KW, 140 CV, 2084 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.995, (03.2002)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 150 (169.031, 169.331), 70 KW, 95 CV, 1498 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.920, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 160 (169.031, 169.331), 70 KW, 95 CV, 1498 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.920, (04.2009)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 160 CDI (169.006, 169.306), 60 KW, 82 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.942, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 170 (169.032, 169.332), 85 KW, 116 CV, 1699 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.940, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 180 (169.032, 169.332), 85 KW, 116 CV, 1699 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.940, (04.2009)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 180 CDI (169.007, 169.307), 80 KW, 109 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.940, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 200 (169.033, 169.333), 100 KW, 136 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.960, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 200 CDI (169.008, 169.308), 103 KW, 140 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.941, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 200 CDI (169.308), 100 KW, 136 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.941, (09.2004)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), A 200 TURBO (169.034, 169.334), 142 KW, 193 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.980, (09.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 150 (245.231), 70 KW, 95 CV, 1498 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.920, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 160 (245.231), 70 KW, 95 CV, 1498 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.920, (04.2009)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 170 (245.232), 85 KW, 116 CV, 1699 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.940, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 170 NGT (245.233), 85 KW, 116 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.960, (04.2008)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 180 (245.232), 85 KW, 116 CV, 1699 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.940, (04.2009)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 180 CDI (245.207), 80 KW, 109 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.940, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 180 NGT (245.233), 85 KW, 116 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.960, (04.2008)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 (245.233), 100 KW, 136 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.960, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 CDI (245.208), 100 KW, 136 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.941, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 CDI (245.208), 103 KW, 140 CV, 1991 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 640.941, (03.2005)
MERCEDES-BENZ B-CLASS (W245), B 200 TURBO (245.234), 142 KW, 193 CV, 2034 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 266.980, (03.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 180 (202.018), 89 KW, 121 CV, 1799 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.921, (11.1994)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 Kompressor (202.025), 132 KW, 180 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (10.1995)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 200 Kompressor (202.025), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (11.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 230 Kompressor (202.024), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.975, (10.1995)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 240 (202.026), 125 KW, 170 CV, 2398 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.910, (06.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 280 (202.028), 142 KW, 193 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.941, (05.1993)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 280 (202.029), 145 KW, 197 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.920, (06.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 36 AMG (202.028), 206 KW, 280 CV, 3606 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 104.941 (AMG 3.6), (05.1994)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), C 43 AMG (202.033), 225 KW, 306 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.944, (08.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 180 (203.035), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.951, (10.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 180 Kompressor (203.046), 105 KW, 143 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.946, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CDI (203.004), 75 KW, 102 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (02.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CDI (203.004), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CDI (203.007), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (04.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 CGI Kompressor (203.043), 125 KW, 170 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.942, (07.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 Kompressor (203.042), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.940, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 200 Kompressor (203.045), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.955, (05.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 220 CDI (203.006), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (05.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 220 CDI (203.008), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (02.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 230 (203.052), 150 KW, 204 CV, 2496 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.920, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 230 Kompressor (203.040), 141 KW, 192 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.948, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 240 (203.061), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.912, (05.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 240 4-matic (203.081), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.916, (07.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 270 CDI (203.016), 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.962, (12.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 270 CDI (203.016), 125 KW, 170 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.962, (12.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 280 (203.054), 170 KW, 231 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.940, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 280 4-matic (203.092), 170 KW, 231 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.941, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 30 CDI AMG (203.018), 170 KW, 231 CV, 2950 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.990, (01.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 32 AMG Kompressor (203.065), 260 KW, 354 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.961, (02.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 320 (203.064), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.946, (05.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 320 4-matic (203.084), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.953, (07.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 320 CDI (203.020), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 350 (203.056), 200 KW, 272 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.960, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), C 55 AMG (203.076), 270 KW, 367 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.988, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 180 CDI (204.000), 88 KW, 120 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (01.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 180 Kompressor (204.044, 204.045), 115 KW, 156 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.910, (01.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 180 Kompressor (204.046), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.952, (01.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 200 CDI (204.001), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (01.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 200 Kompressor (204.041), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.950, (01.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 220 CDI (204.002), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (10.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 220 CDI (204.002), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (12.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 220 CDI (204.008), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, (01.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 220 CDI 4-matic (204.084), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (02.2013)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 250 CDI (204.003), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (08.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204), C 250 CDI 4-matic (204.082), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (01.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (C204), C 220 CDI (204.302), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (06.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (C204), C 220 CDI (204.302), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (06.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (C204), C 250 CDI (204.303), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (06.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 160 Kompressor (203.730), 90 KW, 122 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.921, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 180 (203.735), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.951, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 180 Kompressor (203.746), 105 KW, 143 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.946, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 200 CDI (203.707), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (03.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 200 CGI Kompressor (203.743), 125 KW, 170 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.942, (03.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 200 Kompressor (203.742), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.940, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 200 Kompressor (203.745), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.955, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 220 CDI (203.706), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 220 CDI (203.708), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 220 CDI, 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 220, 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.940, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 230 (203.752), 150 KW, 204 CV, 2496 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.920, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 230 Kompressor (203.740), 141 KW, 192 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.948, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 230 Kompressor (203.747), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.981, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 30 CDI AMG (203.718), 170 KW, 231 CV, 2950 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.990, (09.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 32 AMG Kompressor (203.765), 260 KW, 354 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.961, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 320 (203.764), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.946, (09.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Coupe (CL203), C 350 (203.756), 200 KW, 272 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.960, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 180 T (202.081), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.952, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T Kompressor (202.087), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.956, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 200 T Kompressor (202.082), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (11.1996)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 230 T Kompressor (202.085), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.975, (06.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 240 T (202.086), 125 KW, 170 CV, 2398 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.910, (06.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 240 T (202.088), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.915, (09.2000)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 280 T (202.089), 145 KW, 197 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.920, (06.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS Kombi (S202), C 43 AMG (202.093), 225 KW, 306 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.944, (08.1997)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 180 (203.235), 95 KW, 129 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.951, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 180 Kompressor (203.246), 105 KW, 143 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.946, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 CDI (203.204), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 CDI (203.207), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (04.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 CGI Kompressor (203.243), 125 KW, 170 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.942, (07.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 Kompressor (203.242), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.940, (05.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 200 Kompressor (203.245), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.955, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 220 CDI (203.206), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 220 CDI (203.208), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 230 (203.252), 150 KW, 204 CV, 2496 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.920, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 230 Kompressor (203.240), 141 KW, 192 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.948, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 240 (203.261), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.912, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 240 4-matic (203.281), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.916, (07.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 270 CDI (203.216), 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 270 CDI (203.216), 125 KW, 170 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.962, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 280 (203.254), 170 KW, 231 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.940, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 280 4-matic (203.292), 170 KW, 231 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.941, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 30 CDI AMG (203.218), 170 KW, 231 CV, 2950 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.990, (01.2003)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 32 AMG Kompressor (203.265), 260 KW, 354 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.961, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 320 (203.264), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.946, (03.2001)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 320 4-matic (203.284), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.953, (07.2002)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 320 CDI (203.220), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (06.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 350 (203.256), 200 KW, 272 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.960, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 350 4-matic (203.287), 200 KW, 272 CV, 3498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 272.970, (01.2005)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S203), C 55 AMG (203.276), 270 KW, 367 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.988, (02.2004)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 180 CDI (204.200), 88 KW, 120 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (01.2011)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 180 Kompressor (204.245), 115 KW, 156 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.910, (01.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 180 Kompressor (204.246), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.952, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 200 CDI (204.201), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.913, (08.2010)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 200 CDI (204.207), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 200 Kompressor (204.241), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.950, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI (204.202), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (12.2008)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI (204.208), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.811, (08.2007)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 220 CDI 4-matic (204.284), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (02.2013)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 250 CDI (204.203), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2009)
MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S204), C 250 CDI 4-matic (204.282), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (04.2010)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 160 (203.731), 95 KW, 129 CV, 1597 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.911, (02.2009)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 180 Kompressor (203.746), 105 KW, 143 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.946, (05.2008)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 200 CDI (203.707), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.962, (05.2008)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 200 Kompressor (203.741), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.957, (05.2008)
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203), CLC 220 CDI (203.708), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.963, (05.2008)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 200 (208.335), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.945, (06.1997)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 200 Kompressor (208.344), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.956, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 200 Kompressor (208.345), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (06.1997)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 230 Kompressor (208.348), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.982, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 320 (208.365), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.940, (06.1997)
MERCEDES-BENZ CLK (C208), 430 (208.370), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.943, (07.1998)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 200 CGI (209.343), 125 KW, 170 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.942, (07.2003)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 200 Kompressor (209.341), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.955, (10.2006)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 200 Kompressor (209.342), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.940, (09.2002)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 220 CDI (209.308), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.966, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 220 CDI (209.308), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.966, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 240 (209.361), 120 KW, 163 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.912, (06.2002)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 240 (209.361), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.912, (06.2002)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 320 (209.365), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.955, (06.2002)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 320 CDI (209.320), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 500 (209.375), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.968, (06.2002)
MERCEDES-BENZ CLK (C209), 55 AMG (209.376), 270 KW, 367 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.987, (09.2002)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 200 Kompressor (208.444), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.956, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 200 Kompressor (208.445), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.944, (03.1998)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 230 Kompressor (208.448), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.982, (06.2000)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 320 (208.465), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.940, (03.1998)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A208), 430 (208.470), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.943, (09.1998)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 200 CGI (209.443), 125 KW, 170 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.942, (07.2003)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 200 Kompressor (209.441), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.955, (10.2006)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 200 Kompressor (209.442), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.940, (02.2003)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 240 (209.461), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.912, (02.2003)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 320 (209.465), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.955, (02.2003)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 320 CDI (209.420), 165 KW, 224 CV, 2987 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 642.910, (03.2005)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 500 (209.475), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.968, (02.2003)
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209), CLK 55 AMG (209.476), 270 KW, 367 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.987, (02.2003)
MERCEDES-BENZ CLS (C218), CLS 220 BlueTEC (218.301), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS (C218), CLS 220 BlueTEC / d (218.301), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS (C218), CLS 220 BlueTEC / d (218.301), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS (C218), CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.397), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS (C218), CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.303, 218.304), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (04.2011)
MERCEDES-BENZ CLS (C219), CLS 500 (219.375), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.967, (10.2004)
MERCEDES-BENZ CLS (C219), CLS 55 AMG (219.376), 350 KW, 476 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.990, (01.2005)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), CLS 220 BlueTEC (218.901), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), CLS 220 BlueTEC / d (218.901), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), CLS 220 BlueTEC / d (218.901), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), CLS 250 BlueTEC / d 4-matic (218.997), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2014)
MERCEDES-BENZ CLS Shooting Brake (X218), CLS 250 CDI / BlueTEC / d (218.903, 218.904), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (10.2012)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 (210.035), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.942, (06.1995)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 CDI (210.007), 75 KW, 102 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (06.1998)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 CDI (210.007), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 Kompressor (210.045), 137 KW, 186 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.947, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 200 Kompressor (210.048), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.957, (08.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 CDI (210.006), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 CDI (210.006), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 220 CDI (210.006), 92 KW, 125 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (06.1998)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 240 (210.061), 125 KW, 170 CV, 2398 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.911, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 240 (210.062), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.914, (08.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 270 CDI (210.016), 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 270 CDI (210.016), 125 KW, 170 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 280 (210.063), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.921, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 280 4-matic (210.081), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.921, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 320 (210.065), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.941, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 320 4-matic (210.082), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.941, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 320 CDI (210.026), 145 KW, 197 CV, 3226 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 613.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 430 (210.070), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.940, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 430 4-matic (210.083), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.940, (05.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 55 AMG (210.074), 260 KW, 354 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.980, (08.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210), E 55 AMG 4-matic (210.074), 260 KW, 354 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.980, (03.2001)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 CDI (211.004), 75 KW, 102 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.951, (07.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 CDI (211.004), 90 KW, 122 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.951, (07.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 CDI (211.007), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.820, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 Kompressor (211.041), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.956, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 Kompressor (211.042), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.941, (11.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 200 NGT (211.041), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.941, (03.2004)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI (211.006), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI (211.006), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI (211.008), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 220 CDI, 120 KW, 163 CV, 2149 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 240 4-matic (211.080), 130 KW, 177 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.917, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 270 CDI (211.016), 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 647.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 270 CDI (211.016), 130 KW, 177 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 647.961, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 280 CDI (211.023), 130 KW, 177 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (05.2004)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 320 (211.065), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.949, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 320 4-matic (211.082), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.954, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 320 CDI (211.026), 150 KW, 204 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (11.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 400 CDI (211.028), 191 KW, 260 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.961, (02.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 500 (211.070), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.967, (03.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 500 4-matic (211.083), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.969, (10.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211), E 55 AMG Kompressor (211.076), 350 KW, 476 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.990, (10.2002)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 200 CDI / BlueTEC (212.005, 212.006), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 200 NGT (212.041), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.958, (03.2011)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 220 BlueTEC 4-matic (212.011), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2015)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 220 CDI / BlueTEC (212.001, 212.002), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 220 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 250 CDI / BlueTEC (212.003, 212.004), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS (W212), E 250 CDI / BlueTEC 4-matic (212.082, 212.097), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A207), E 220 BlueTEC (207.401), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (05.2014)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A207), E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Cabriolet (A207), E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 220 BlueTEC (207.301), 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (05.2014)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 220 CDI / d (207.302), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2010)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 220 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (07.2014)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Coupe (C207), E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.911, (01.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 200 T (210.235), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.942, (06.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 200 T Kompressor (210.245), 137 KW, 186 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.947, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 200 T Kompressor (210.248), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.957, (08.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 220 T CDI (210.206), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (05.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 220 T CDI (210.206), 105 KW, 143 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 220 T CDI (210.206), 92 KW, 125 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.961, (06.1998)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 240 T (210.261), 125 KW, 170 CV, 2398 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.911, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 240 T (210.262), 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.914, (08.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 270 T CDI (210.216), 125 KW, 170 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 270 T CDI, 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.961, (02.2000)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 280 T (210.263), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.921, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 280 T 4-matic (210.281), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.921, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 320 T (210.265), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.941, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 320 T 4-matic (210.282), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.941, (12.1996)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 320 T CDI (210.226), 145 KW, 197 CV, 3226 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 613.961, (07.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 430 T (210.270), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.940, (06.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 430 T 4-matic (210.283), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.940, (05.1999)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 55 T AMG (210.274), 260 KW, 354 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.980, (08.1997)
MERCEDES-BENZ E-CLASS Kombi (S210), E 55 T AMG 4-matic (210.274), 260 KW, 354 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.980, (03.2001)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 200 CDI (211.207), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 200 Kompressor (211.241), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.956, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 200 T Kompressor (211.242), 120 KW, 163 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.941, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 CDI (211.206), 100 KW, 136 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 T CDI (211.206), 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 T CDI (211.208), 125 KW, 170 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (04.2006)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 220 T CDI, 120 KW, 163 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.821, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 240 T (211.261), 130 KW, 177 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.913, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 240 T 4-matic (211.280), 130 KW, 177 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.917, (07.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 270 T CDI (211.216), 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 647.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 270 T CDI (211.216), 130 KW, 177 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 647.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 280 T CDI (211.223), 130 KW, 177 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (05.2004)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 320 T (211.265), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.949, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 320 T 4-matic (211.282), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.954, (07.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 320 T CDI (211.226), 150 KW, 204 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.961, (03.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 500 T (211.270), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.967, (10.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 500 T 4-matic (211.283), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.969, (10.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S211), E 55 T AMG Kompressor (211.276), 350 KW, 476 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.990, (07.2003)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 200 CDI / BlueTEC (212.205, 212.206), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.925, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 220 BlueTEC 4-matic (212.211), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (12.2014)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 220 BlueTEC, 130 KW, 177 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (05.2015)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 220 CDI (212.202), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (08.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 220 CDI / BlueTEC (212.202, 212.201), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 250 CDI / BlueTEC (212.203, 212.204), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (11.2009)
MERCEDES-BENZ E-CLASS T-Model (S212), E 250 CDI / BlueTEC 4-matic (212.282, 212.297), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.924, (07.2010)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 270 CDI (463.322, 463.323), 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.965, (10.2001)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245), 158 KW, 215 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.945, (07.1997)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 400 CDI (463.332, 463.333), 184 KW, 250 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.962, (12.2000)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241), 218 KW, 296 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.962, (04.1998)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 55 AMG (463.243, 463.246), 260 KW, 354 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.982, (04.1999)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 55 AMG (463.270, 463.271), 350 KW, 476 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.993, (06.2004)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 55 AMG (463.270, 463.271), 368 KW, 500 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.993, (08.2006)
MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463), G 55 AMG (463.270, 463.271), 373 KW, 507 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.993, (08.2008)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463), G 320 (463.209), 158 KW, 215 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.945, (11.1997)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463), G 400 CDI (463.309), 184 KW, 250 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.962, (12.2000)
MERCEDES-BENZ G-CLASS Cabrio (W463), G 500 (463), 218 KW, 296 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.962, (04.1998)
MERCEDES-BENZ GLE (W166), 250 d (166.006), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.960, (04.2015)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 200 CDI (204.901), 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2013)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 220 CDI (204.902), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 220 CDI (204.902), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.916, (12.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 220 CDI 4-matic (204.984, 204.997), 125 KW, 170 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (12.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 220 CDI 4-matic (204.984), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (12.2008)
MERCEDES-BENZ GLK-CLASS (X204), 250 CDI 4-matic (204.982, 204.904), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.912, (09.2009)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 230 (163.136), 110 KW, 150 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.977, (02.1998)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 270 CDI (163.113), 120 KW, 163 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.963, (12.1999)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 320 (163.154), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.942, (02.1998)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 350 (163.157), 180 KW, 245 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.970, (08.2002)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 350, 173 KW, 235 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.970, (02.2003)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 400 CDI (163.128), 184 KW, 250 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.963, (09.2001)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 430 (163.172), 200 KW, 272 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.942, (02.1998)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163), ML 55 AMG (163.174), 255 KW, 347 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.981, (02.2000)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164), ML 500 4-matic (164.175), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.964, (07.2005)
MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166), ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.960, (06.2011)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 280 (220.063, 220.163), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.922, (10.1998)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 320 (220.065, 220.165), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.944, (10.1998)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 320 CDI (220.025, 220.125), 150 KW, 204 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 648.960, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 320 CDI (220.026, 220.126), 145 KW, 197 CV, 3222 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : OM 613.960, (08.1999)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 350 (220.067, 220.167), 180 KW, 245 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.972, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 350 4-matic (220.087, 220.187), 180 KW, 245 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.975, (06.2003)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 400 CDI (220.028, 220.128), 184 KW, 250 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.960, (06.2000)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 400 CDI (220.028, 220.128), 191 KW, 260 CV, 3996 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : OM 628.960, (06.2003)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 430 (220.070, 220.170), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.941, (10.1998)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 430 4-matic (220.083, 220.183), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.948, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 500 4-matic (220.084, 220.184), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.966, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 55 AMG (220.073, 220.173), 265 KW, 360 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.986, (04.1999)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 55 AMG Kompressor (220.074, 220.174), 368 KW, 500 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.991, (06.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 600 (220.176), 368 KW, 500 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.950, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 600 (220.878, 220.178), 270 KW, 367 CV, 5786 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 137.970, (01.2000)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220), S 65 AMG (220.179), 450 KW, 612 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.980, (03.2004)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 250 CDI (221.003, 221.103), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.961, (01.2011)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 600 (221.176), 380 KW, 517 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.953, (12.2005)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 65 AMG (221.179), 450 KW, 612 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.982, (12.2005)
MERCEDES-BENZ S-CLASS (W221), S 65 AMG (221.179), 463 KW, 630 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.982, (04.2011)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C215), CL 500 (215.375), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.960, (03.1999)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C215), CL 55 AMG (215.373), 265 KW, 360 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.986, (10.1999)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C215), CL 55 AMG Kompressor (215.374), 368 KW, 500 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.991, (06.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C215), CL 600 (215.376), 368 KW, 500 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.950, (09.2002)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C215), CL 600 (215.378), 270 KW, 367 CV, 5786 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 137.970, (03.1999)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C215), CL 65 AMG (215.379), 450 KW, 612 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.980, (09.2003)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C216), CL 600 (216.376), 380 KW, 517 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.953, (05.2006)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C216), CL 65 AMG (216.379), 450 KW, 612 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.982, (10.2006)
MERCEDES-BENZ S-CLASS Coupe (C216), CL 65 AMG (216.379), 463 KW, 630 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.982, (02.2011)
MERCEDES-BENZ SL (R129), 280 (129.059), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.923, (05.1998)
MERCEDES-BENZ SL (R129), 320 (129.064), 165 KW, 224 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.943, (05.1998)
MERCEDES-BENZ SL (R129), 500 (129.068), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.961, (05.1998)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 350 (230.467), 180 KW, 245 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.973, (03.2003)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 500 (230.475), 225 KW, 306 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.963, (10.2001)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 55 AMG (230.472), 380 KW, 517 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.995, (03.2006)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 55 AMG (230.474), 350 KW, 476 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.992, (10.2001)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 55 AMG Kompressor (230.474), 368 KW, 500 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.992, (06.2002)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 600 (230.476), 368 KW, 500 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.951, (04.2003)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 600 (230.477), 380 KW, 517 CV, 5513 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.954, (03.2006)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 65 AMG (230.479), 450 KW, 612 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.981, (03.2004)
MERCEDES-BENZ SL (R230), 65 AMG Black Series (230.479), 493 KW, 670 CV, 5980 CC, 12 cylindres, Ref Moteur : M 275.983, (07.2008)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 200 (170.435), 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.946, (09.1996)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 200 Kompressor (170.444), 120 KW, 163 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.958, (03.2000)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 200 Kompressor (170.445), 141 KW, 192 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.943, (10.1996)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 230 Kompressor (170.447), 142 KW, 193 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.973, (09.1996)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 230 Kompressor (170.449), 145 KW, 197 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.983, (03.2000)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 32 AMG Kompressor (170.466), 260 KW, 354 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.960, (03.2001)
MERCEDES-BENZ SLK (R170), 320 (170.465), 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.947, (03.2000)
MERCEDES-BENZ SLK (R171), 200 Kompressor (171.442), 120 KW, 163 CV, 1795 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.944, (03.2004)
MERCEDES-BENZ SLK (R171), 200 Kompressor (171.445), 135 KW, 184 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.954, (01.2008)
MERCEDES-BENZ SLK (R171), 55 AMG (171.473), 265 KW, 360 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.989, (06.2004)
MERCEDES-BENZ SLK (R171), 55 AMG (171.473), 294 KW, 400 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.989, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SLK (R172), 250 CDI / d (172.403), 150 KW, 204 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.980, (01.2012)
MERCEDES-BENZ SLR (R199), 5.4 (199.376), 460 KW, 626 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (04.2004)
MERCEDES-BENZ SLR (R199), 5.4 722 Edition, 478 KW, 650 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (10.2006)
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199), 5.4, 460 KW, 626 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (04.2007)
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199), 5.4, 478 KW, 650 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 155.980, (10.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 208 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 211 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 213 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902), 216 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 208 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 211 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 213 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902), 216 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 208 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 211 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 213 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902), 216 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 308 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 311 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 311 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 313 CDI 4x4, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 313 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 314 4x4, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.984, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 316 CDI 4x4, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903), 316 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 210 CDI (906.711, 906.713), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 211 CDI (906.711, 906.713), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906), 216 (906.713), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 308 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 311 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 311 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 313 CDI 4x4, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 313 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 314 4x4, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.984, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 316 CDI 4x4, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903), 316 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 209 CDI (906.611, 906.613), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 210 CDI (906.611, 906.613), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 211 CDI (906.611, 906.613), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 213 CDI (906.611, 906.613), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906), 216 (906.613), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 308 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 311 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 311 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 313 CDI 4x4, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 313 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 314 4x4, 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.984, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 316 CDI 4x4, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (08.2002)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903), 316 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 216 (906.113, 906.213), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906), 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 (906.733, 906.735), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 LGT, 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906), 316 NGT (906.733, 906.735), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 (906.635, 906.633), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 LGT (906.633, 906.635), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906), 316 NGT (906.633, 906.635), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231...), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (02.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 (906.133, 906.135, 906.233, 906.235), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 316 LGT (906.133, 906.135, 906.233, 906.235), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904), 408 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904), 411 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904), 413 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904), 416 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 408 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 411 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 411 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 413 CDI 4x4, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 413 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 416 CDI 4x4, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904), 416 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 408 CDI, 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.987, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 411 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 411 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 413 CDI 4x4, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 413 CDI, 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 416 CDI 4x4, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904), 416 CDI, 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2000)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 411 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906), 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 411 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 413 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906), 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus, 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus, 516 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.957, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 511 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906), 513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657), 95 KW, 129 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.956, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (905), 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623), 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2001)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.984, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.955, (03.2009)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 511 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.985, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255), 95 KW, 129 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.986, (06.2006)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906), 516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255), 115 KW, 156 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 271.951, (09.2008)
MERCEDES-BENZ SPRINTER CLASSIC 3,5-t Kasten (909), 311 CDI (909.632, 909.633), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.701, (09.2013)
MERCEDES-BENZ SPRINTER CLASSIC 4,6-t Bus (909), 411 CDI (909.843), 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.701, (09.2013)
MERCEDES-BENZ SPRINTER Kipper (905), 616 CDI (905.612, 905.622, 905.623), 115 KW, 156 CV, 2685 CC, 5 cylindres, Ref Moteur : OM 612.981, (04.2001)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), V 200 CDI (638.294), 75 KW, 102 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), V 220 CDI (638.294), 90 KW, 122 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2), V 230 (638.234, 638.294), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.978, (10.1996)
MERCEDES-BENZ VANEO (414), 1.6 (414.700), 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.961, (02.2002)
MERCEDES-BENZ VANEO (414), 1.6 (414.700), 75 KW, 102 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.961, (02.2002)
MERCEDES-BENZ VANEO (414), 1.7 CDI (414.700), 55 KW, 75 CV, 1689 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 668.914, (02.2002)
MERCEDES-BENZ VANEO (414), 1.7 CDI (414.700), 67 KW, 91 CV, 1689 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 668.914, (02.2002)
MERCEDES-BENZ VANEO (414), 1.9 (414.700), 92 KW, 125 CV, 1898 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.991, (02.2002)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), 3, 140 KW, 190 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.951, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), 3.2, 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.951, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), 3.7, 170 KW, 231 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.976, (06.2004)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0 4-matic, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0 4-matic, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (07.2005)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.0, 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (08.2005)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.2 4-matic, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (07.2005)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.2 4-matic, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZ VIANO (W639), CDI 2.2, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (07.2010)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 109 CDI, 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.983, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 110 CDI, 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 111 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 111 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 113 CDI 4x4, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 113 CDI, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 115 CDI 4x4, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (07.2006)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 116 CDI 4x4, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 116 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 119, 140 KW, 190 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.951, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 122, 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.951, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 123 (639.603), 170 KW, 231 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.976, (06.2004)
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639), 123, 165 KW, 224 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.976, (06.2004)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 108 CDI 2.2 (638.194), 60 KW, 82 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611A (60 KW CDI), (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 110 CDI 2.2 (638.194), 75 KW, 102 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611LA (75 KW CDI), (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 112 CDI 2.2 (638.194), 90 KW, 122 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638), 114 2.3 (638.134, 638.194), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.978, (12.1996)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 109 CDI 4x4, 70 KW, 95 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.981, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 109 CDI, 65 KW, 88 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.983, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 109 CDI, 70 KW, 95 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.980, (09.2006)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 110 CDI, 70 KW, 95 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 111 CDI (639.701), 85 KW, 116 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.980, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 111 CDI 4x4, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 111 CDI, 80 KW, 109 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 113 CDI 4x4, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 113 CDI, 100 KW, 136 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 115 CDI 4x4, 110 KW, 150 CV, 2148 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 646.982, (09.2007)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 116 CDI 4x4, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 116 CDI, 120 KW, 163 CV, 2143 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 651.940, (09.2010)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 119, 140 KW, 190 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.951, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 122, 160 KW, 218 CV, 3199 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.951, (09.2003)
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639), 123, 170 KW, 231 CV, 3724 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.976, (06.2004)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 108 CDI 2.2 (638.094), 60 KW, 82 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611A (60 KW CDI), (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 110 CDI 2.2 (638.094), 75 KW, 102 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611LA (75 KW CDI), (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 112 CDI 2.2 (638.094), 90 KW, 122 CV, 2151 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : OM 611.980, (03.1999)
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638), 114 2.3 (638.034, 638.094), 105 KW, 143 CV, 2295 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 111.978, (03.1997)
PUCH (STEYR-DAIMLER-PUCH) G-MODELL (W 463), G 500, 218 KW, 296 CV, 4966 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.962, (04.1998)
PUCH (STEYR-DAIMLER-PUCH) G-MODELL (W 463), G 55 AMG, 260 KW, 354 CV, 5439 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.982, (04.1999)
SMART (MCC) FORFOUR (454), 1.5 CDI (454.000), 50 KW, 68 CV, 1493 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 639.939, (09.2004)
SMART (MCC) FORFOUR (454), 1.5 CDI (454.001), 70 KW, 95 CV, 1493 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : OM 639.939, (09.2004)
574 résultats

#784