Interrupteur de pression d'huile

ADAPTABLE

Référence 72015
Code barre 8033419215699

APPLICATIONS PRINCIPALES

GM 55354378
GM

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 9544610
Nombre de contacts enfichables 1
Couleur noir
Pression [bar] de 0,3
Filetage M14X1,5
Ouverture de la clé 24
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341930852
EAN 8033419215699
Tariff Heading 85365007

CROSS REFERENCES (29)
Oems :
Marque Code Marque OEM
DAEWOO DAEWOO 90336039
DAEWOO DAEWOO 96281689
DAEWOO DAEWOO 96494264
DAEWOO DAEWOO 96647339
OPEL OPEL 1252557
OPEL OPEL 1252562
OPEL OPEL 1252570
OPEL OPEL 1252572
OPEL OPEL 1252578
OPEL OPEL 4803551
SAAB SAAB 4504585
SAAB SAAB 4770186
SAAB SAAB 55354378
SAAB SAAB 5962816
SAAB SAAB 90569684
SAAB SAAB 9544610
OPEL OPEL 01252557
OPEL OPEL 01252562
OPEL OPEL 01252570
OPEL OPEL 01252572
OPEL OPEL 01252578
OPEL OPEL 04803551
CHEVROLET CHEVR 95961350
DAEWOO DAEWOO 95961350
OPEL OPEL 4817876
OPEL OPEL 04817876
CHEVROLET CHEVR 96494264
CHEVROLET CHEVROLET 95961350
CHEVROLET CHEVROLET 96494264
29 résultats
APPLICATIONS (743)
Modèles :
Marque Description
CHEVROLET NUBIRA Saloon 1.4
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.2 S
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 16V (F69)
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.0 (F08, W5L)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.2 DTI (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 i
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.0 Dualfuel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6 16V
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.2 (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DI (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.4 S
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0 D
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6 i
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 3.0 V6
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.8 16V
OPEL ANTARA A (L07) 2.4 LPG 4x4
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.2 16V (F35, M35, P35)
CHEVROLET VIVANT 1.6
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 3.2 V6
VAUXHALL NOVA Saloon (S83) 1.0
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 16V
OPEL KADETT E (T85) 1.4 i (C19, D19)
CHEVROLET LACETTI (J200) 2.0 D
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 1.8 i 16V (F19)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.2
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 CNG (F75)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.6 i V6 (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 16V (F08)
VAUXHALL SINTRA (APV) 2.2 DTI
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 GSI (C08, C48, D08, D48)
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T200) 1.4
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DTI 16V (F75)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.4 S (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.6
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.8 i
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 (F19, M19, N19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
DAEWOO NUBIRA (J100) 2.0 16V
OPEL CORSA B (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.6
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.4 S
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 Si
DAEWOO NUBIRA Estate (J150) 1.6 16V
OPEL VECTRA C (Z02) 1.8 (F69)
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.6 GSI
OPEL KADETT E Estate (T85) 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.4 i
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.6
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 3.2 V6
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 2.0 DTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.6 D
OPEL SENATOR B (V88) 2.5 i (P19)
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.4
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 i Cat (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL SINTRA (APV) 3.0 i 24V
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.6 S
VAUXHALL NOVA Saloon (S83) 1.2 S
OPEL ANTARA A (L07) 2.4 LPG
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 (F35, M35)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.2 i 16V (F68)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 i
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.6 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.8 i
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DI 16V (F19)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.8 FlexFuel (F68)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i (F35)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.6 V6
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 D (C25, D25)
OPEL ZAFIRA B Box Body/MPV (A05) 1.6 CNG VAN (M75)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.0 16V Turbo (F67)
DAEWOO NUBIRA (J100) 1.6
VAUXHALL TIGRA TwinTop (X04) 1.8
OPEL OMEGA A (V87) 2.6 i (F19, M19, N19)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.3 S
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.4 16V
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 (F35)
OPEL OMEGA A (V87) 2.0 i (F19, M19, N19)
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 (UF75Z, UA75Z)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 i 16V (F19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 (43, 34, 44)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.6 i 16V
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.7 TD
CHEVROLET REZZO MPV (U100) 1.6
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 2.0 DI
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL TIGRA Mk I (S93) 1.6 16V
OPEL ASTRA H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.8 (F48)
CHEVROLET NUBIRA Saloon 1.6
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 4x4
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 Di 16V (F68)
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S 4x4 (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.8 16V
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.2 DTI 16V (F75)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.6 i (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.4 16V
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 3.2 V6 (F35)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.2 i
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 2.0 DI (F70)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.0 OPC (F67)
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 N (F19, M19, N19)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 1.8 i 16V (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.8 GTE
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.6 CNG 16V
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 4x4 (89)
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 V6t
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69)
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 i (F19, M19)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 Si (F35, M35)
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.2
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.8 16V Dualfuel
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.6 i V6 (F35)
OPEL CORSA B (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 1.6 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 16V 4x4
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 S (F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.3 S (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 i 16V
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 LPG (F08, F48)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8
CHEVROLET VIVANT 2.0 CX
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.4 i (F35, M35)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 N (F35, M35)
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) Cat (F19, M19, N19)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.5 V6
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.4 i S
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 DTI (6B_66, 6B_76)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.2 16V
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.8 i 16V
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 i Cat (P19)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 16V
OPEL OMEGA A Estate (V87) 3.0 Cat (F35, M35)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 (E75)
CHEVROLET AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) 1.4
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) 1.6
CHEVROLET NUBIRA Saloon 1.8
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.7 D
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.7 TD (F70)
SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 i (F35, M35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.2 DTI (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.5 i GSi (F68)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i (F68, M68)
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.5
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 2.0 i 16V (F19, M19)
OPEL SENATOR B (V88) 2.6 i (P19)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.3 N (C25, D25)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 2.0 DI
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
OPEL SINTRA (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.8 i
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 2.0 DTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) 1.6 16V
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 Si (F08, M08, F68, M68)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 1.6 16V
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6
OPEL SINTRA (APV) 3.0 i 24V (OUN16, Y94)
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.6
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i (F70)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.6 i
CHEVROLET NUBIRA Saloon 2.0 D
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.2 (F08, W5L)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 2.0 i
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.7 TD (F08, F48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i (F68, M68)
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 2.0 16V
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.4 i (F19, M19)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i (M07)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 S (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DI 16V (F68)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.0 DTI (F48)
OPEL OMEGA A (V87) 3.6 24V Lotus (F19, M19, N19)
DAEWOO REZZO (U100) 1.6
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 2.2 DTI (F67)
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 (F69, M69, P69)
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.3
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.2 N
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DI (F69)
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 (P19)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.6 i 16V (F70)
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 1.6 16V
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.4 i (C25, D25)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V (M07)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.7 TD (F19, M19)
CHEVROLET LACETTI Estate (J200) 1.8
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.3
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 1.8
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.8 16V Dualfuel
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.6 i (C70, D70)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.6 16V (E75)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.6 i Cat
OPEL VECTRA A (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.6 i V6 (F35)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 (F35, M35)
SAAB 9000 3.0 -24 V6 CD/CDE
DAEWOO NUBIRA (J100) 2.0 CDX
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) 1.4
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.7 D (F68, M68)
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 2.2 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 DI (F48)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.4 i
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.8 16V Dualfuel
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 (F08, M08, F68, M68)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 DTI 16V (F68)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 2.0 DTI
OPEL ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) 1.6
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0
OPEL ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) 1.4 16V
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 2.0 i (F19, M19)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.0 DI 16V (F35)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.7 TD (F70)
SAAB 900 II Coupe 2.5 -24 V6
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i (C19, D19)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.6 (F68)
OPEL OMEGA B (V94) 2.0 16V (F69, M69, P69)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.6 i
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i Cat (F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 (F11, F19, M11, M19)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.8 (L35)
OPEL CORSA B (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.4 S
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.8 i (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8 i Cat
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 3.0 V6t
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 Si
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.0 DTI (F35)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 2.2 DTI
DAEWOO NUBIRA (J150) 1.6 16V
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.8 (F35)
VAUXHALL TIGRA Mk I (S93) 1.4 16V
OPEL ASTRA F Estate (T92) 2.0 i 16V (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.8
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.0 i (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.4 i
OPEL CORSA A TR (S83) 1.3 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i Cat (C19, D19)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 i Cat (F68, M68)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DTI 16V (F35)
OPEL KADETT E (T85) 2.0 i Cat (C19, D19)
OPEL CORSA C (X01) 1.6 (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 S
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6 16V
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 16V (F08, F48)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 i 16V (F19)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.6 V6
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Cat (F19, M19)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 2.0
SAAB 900 II 2.5 -24 V6
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.7 D
OPEL CORSA C (X01) 1.4 (F08, F68)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA C (Z02) 1.8 16V
OPEL OMEGA B Estate (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35)
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.3 S
VAUXHALL NOVA Saloon (S83) 1.4
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200) 1.8
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.0 i 16V (F68)
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.8 (R97)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.8
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.4 16V (F35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.6 i
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 Si (F19, M19)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 LPG (F35)
OPEL KADETT E (T85) 1.2 (C19, D19)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 2.0 DTI 16V
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6 CNG 16V
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.8 i 16V
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.8 16V (F75)
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.4 i
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.8 16V (F08, F48)
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.4 i (F70)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 2.2 DTI (F48)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 1.4 S
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.6 16V (F67)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 2.2 DTI (F35)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.8 (L67)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 16V (F69)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i Cat
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 S (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA C (Z02) 3.2 V6 (F69)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.4 i
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.5 i GSi (F19)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 Dualfuel (F08, F48)
OPEL VECTRA B (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.4 i (F35, M35)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
CHEVROLET REZZO MPV (U100) 2.0
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 i 16V (F35)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.2 i 16V (F35)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 1.6 i 16V (F19)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.2 DTI 16V
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i Turbo 4x4 (M07)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.2 DTI (F08, F48)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 LPG (F48)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 3.2 V6 (F48)
OPEL VECTRA A (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i Turbo 4x4
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.4 i 16V
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 i 16V (F19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.8 i
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 2.2 TiD
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 S (F19, M19)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 2.0 DTI 16V (F69)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 DI
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.8 16V (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 1.8 16V
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 2.0 i
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 1.6 i (F68)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 LPG (F70)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)
DAEWOO LACETTI Hatchback (KLAN) 1.8
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.6 16V
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i (F19, M19)
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i 16V (F19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.8 i 16V
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.6 GSI Cat (F08, M08, F68, M68)
OPEL SINTRA (APV) 2.2 DTI
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 2.0 i
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 DI 16V (F75)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 16V
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.4 i
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.8 i 16V (F35)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.8 i 16V (F35, M35)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 S (F19, M19, N19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.7 TD
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.6 i V6 (F19)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 i (F19)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.5 i GSi (F35)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 S (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 2.0
OPEL KADETT E (T85) 1.3 N (C19, D19)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.8 16V (F08, F48)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 CNG (F35)
OPEL COMBO Tour 1.6
VAUXHALL SINTRA (APV) 2.2 i 16 V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.8 16V Dualfuel
OPEL KADETT E (T85) 1.4 S (C19, D19)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 D (C19, D19)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.5 i V6 (F68)
CHEVROLET NUBIRA Estate 1.6
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.8
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.6 CNG (M75)
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.3 N (C70, D70)
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 D (F19, M19, N19)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.8 16V
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 2.0 i 16V
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.5 i V6 (F35)
DAEWOO NUBIRA (J150) 2.0 16V
DAEWOO NUBIRA Saloon (J200) 1.8
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i
DAEWOO LACETTI Saloon 2.0
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.4 LPG (F35)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 2.0 Turbo (L35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)
OPEL OMEGA B (V94) 2.2 16V (F69, M69, P69)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.4 i 16V
OPEL CORSA A TR (S83) 1.4 S (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.6 i
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 2.0 i 16V
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.8 16V
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 2.0 i 16V
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.8 16V (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.4 16V Dualfuel
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.6 D
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.2 16V
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.4 16V
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 (F69)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.4 S
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 2.0 i
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 SRi
CHEVROLET NUBIRA Estate 2.0 D
OPEL KADETT E (T85) 1.8 i (C19, D19)
OPEL ASTRA F Convertible (T92) 1.6 i
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.8 i 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.4 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.0 (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.6 (C25, D25)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 i (F11, M11, F19, M19)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.3 D (F35, M35)
VAUXHALL NOVA Saloon (S83) 1.2
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.8 16V
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.0 (F35, M35)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.4 (F70)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 (F35, M35)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 i (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.8 i
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.7 TD (F70)
DAEWOO EVANDA (KLAL) 2.0
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.4 16V
VAUXHALL NOVAVAN Hatchback Van (S83) 1.4
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 (F08, M08, F68, M68)
OPEL VECTRA B (J96) 1.6 GL (F19)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.0
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.4 LPG (F08, F48)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.4 16V Dualfuel (F08, F48)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.4 i S
OPEL TIGRA (S93) 1.6 16V (F07)
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA G CLASSIC Saloon (T98) 1.4 16V (F69)
OPEL ASTRA H (A04) 1.8 (L48)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.6
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.6 D (C70, D70)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
OPEL ZAFIRA B Box Body/MPV (A05) 2.0 VAN (M75)
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.3
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible (T98) 1.8 16V
OPEL FRONTERA B (U99) 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 16V OPC (F08, F48)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 3.0 V6
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.8 16V (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.4 S
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.8 i 16V
VAUXHALL NOVA Saloon (S83) 1.3 S
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.4 i
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.6
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 2.0 i Cat
OPEL ASTRA H (A04) 2.0 Turbo (L48)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.0
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i (F35, M35)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.8 i Cat (F68, M68)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.6 i (F35, M35)
DAEWOO REZZO (U100) 2.0 (UA75Z, UF75Z)
OPEL ASTRA F CLASSIC Saloon (T92) 1.6 i (F19, M19)
OPEL OMEGA B (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 DI 16V (F19)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 LPG (F69)
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 1.6 (F70)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.7 TD
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 3.2 V6
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 (F19, M19)
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19)
OPEL ASTRA F CLASSIC Estate (T92) 1.6 i 16V (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Convertible (T85) 1.6 i
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 D (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.6 i 16V
OPEL ANTARA A (L07) 2.0 CDTI 4x4
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.5 V6
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 2.0 16V
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 i 16V (F68)
OPEL VECTRA A (J89) 1.7 D (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.4 i 16V
OPEL OMEGA B (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 i
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.7 D (F35, M35)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 16V (F75)
VAUXHALL NOVAVAN Hatchback Van (S83) 1.2
OPEL VECTRA A (J89) 1.4 S (F19, M19)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 Si (F19, M19)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DI 16V (F35)
DAEWOO LANOS Saloon (KLAT) 1.3
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 2.0 i 16V
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 16V 4x4
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 1.8 i 16V (F35)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35)
OPEL SPEEDSTER (E01) 2.0 Turbo (R97)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.4 16V (F69)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.2
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.0 DTi 16V (F68)
OPEL CALIBRA A (C89) 2.5 i V6 (M07)
OPEL CORSA B (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)
OPEL CORSA B Estate (S93) 1.4 i 16V (F35)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.0 DTI 16V
OPEL KADETT E (T85) 1.3 i Cat (C19, D19)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J200) 1.6
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 1.6 i 16V (F68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 2.0 i (F35, M35)
OPEL CORSA C (X01) 1.8 (F08, F68)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.0 16V
SAAB 900 II Convertible 2.5 -24 V6
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.4 i (C70, D70)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.8 16V
DAEWOO REZZO (U100) 1.8
OPEL KADETT E Estate (T85) 2.0 i (C15, C35, D15, D35)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J150) 1.6 16V
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.8 i 16V (F68)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.6 LPG (F69)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 16V (F35)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk III (F) Estate Van (T92) 1.7 D (F70)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 2.5 (F68)
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.5 i V6 (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.8 16V Dualfuel (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate (T98) 1.6 Dualfuel
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.0 16V
OPEL ASTRA G Estate Van (F70) 2.0 DTI (F70)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J100) 1.5 SE
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 2.0 GTE 16V
OPEL VECTRA B (J96) i 500 2.5 (F19)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 1.6 i (F19)
OPEL OMEGA B (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)
OPEL OMEGA A (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i 16V
DAEWOO NUBIRA (J100) 1.6 16V
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.0
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.7 D
OPEL CORSA B (S93) 1.4 (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA C (Z02) 1.6 16V (F69)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL VECTRA C (Z02) 2.0 DTI 16V (F69)
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.5
OPEL CORSA B Hatchback Van (S93) 1.2 (F08, W5L)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Estate (T92) 1.4 i 16V
OPEL OMEGA B (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69)
DAEWOO KALOS Saloon (KLAS) 1.4
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.8
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 i 16V
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 2.2 DTI (F07)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 1.6
OPEL OMEGA A Estate (V87) 3.0 (F35, M35)
OPEL VECTRA B (J96) 1.8 i 16V (F19)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 4x4 (F19, M19)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 i Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.7 TD (F35)
OPEL ANTARA A (L07) 2.4 4x4
CHEVROLET AVEO / KALOS Hatchback (T200) 1.4 16V
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.4 (F19, M19)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.6 Dualfuel
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 GSi 4x4
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.7 TD (F35, M35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.3
OPEL VECTRA B (J96) 2.2 DTI 16V (F19)
VAUXHALL ASTRA Mk II Estate (T85) 1.2
OPEL CORSA B Hatchback Van (S93) 1.4 i (F08, W5L)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.0 DTI 16V (F19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.4 S (F68, M68)
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.6 Si (F35, M35)
OPEL ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V
OPEL VECTRA B (J96) 2.5 i V6 (F19)
OPEL COMBO Tour 1.6 CNG
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 S (C15, C35, D35, D15)
OPEL OMEGA A (V87) 2.3 TD Interc. (F19, M19, N19)
OPEL ANTARA A (L07) 2.0 CDTI
DAEWOO NUBIRA Estate (J150) 2.0 16V
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i
VAUXHALL NOVA Saloon (S83) 1.4 S
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.4 16V (F08, F68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.8 i Cat
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
OPEL KADETT E Convertible (T85) 2.0 i Cat
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 2.0 DTI 16V (F48)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 DI (F35)
VAUXHALL OMEGA (B) Estate (V94) 2.5 V6
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 1.8 (F35, M35)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 1.6 LPG (F75)
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 2.2 DTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Convertible (T92) 2.0 i
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 3.2 V6
OPEL ASTRA F Estate (T92) 1.4 i 16V (F35, M35)
CHEVROLET EVANDA 2.0
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.0 i GT (F68, M68)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.5 i V6 (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 1.6 Dualfuel
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)
CHEVROLET LACETTI Estate (J200) 2.0 D
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.0 DTI 16V (F68)
VAUXHALL COMBO Mk I (B) (S93) 1.4
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.6 D
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 2.0 i
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.8 (F08, F48)
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 16V (F19, M19)
OPEL VECTRA A (J89) 2.5 V6 (F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.6 i 16V
VAUXHALL OMEGA (B) Saloon (V94) 2.0 DTI 16V
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 16V (F08, F48)
OPEL ZAFIRA A MPV (T98) 2.0 OPC (F75)
OPEL KADETT E (T85) 1.8 S (C19, D19)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.8 (L08)
OPEL OMEGA A Estate (V87) 2.3 TD Interc. (F35, M35)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 1.7 D
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 DI 16V
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 4x4
OPEL TIGRA (S93) 1.4 16V (F07)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon (T98) 2.0 DTI 16V
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 i Cat
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 1.6
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.8 i
VAUXHALL VECTRA (B) Hatchback (J96) 2.6 i V6 (F68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i Turbo 4x4
OPEL KADETT E (T85) 1.3 S (C19, D19)
OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)
CHEVROLET CRUZE (J300) 2.0 CDI
OPEL ASTRA G CLASSIC Saloon (T98) 1.6 16V (F69)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL VECTRA B Estate (J96) i 500 2.5 (F35)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 3.2 V6 (F68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.8 16V (F08, F68)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.5 V6
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.2 DTI 16V (F35)
OPEL OMEGA B Estate (V94) 2.0 (F35, M35, P35)
VAUXHALL CALIBRA (C89) 2.0 i 16V 4x4
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98) 1.6 16V (F08, F48)
VAUXHALL CORSAVAN Mk I (B) Hatchback Van (S93) 1.4 i
VAUXHALL VECTRA (B) Estate (J96) 2.0 i 16V (F35)
VAUXHALL FRONTERA Mk II (B) (U99) 2.2 i
OPEL VECTRA A (J89) 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)
OPEL KADETT E (T85) 1.8 (C19, D19)
VAUXHALL VECTRA (B) Saloon (J96) 2.5 i V6 (F19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 2.5 V6 (F68, M68)
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 2.0 OPC (F08, F48)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.6 i 16V
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.2 (C08, C48, D08, D48)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.3 S (C25, D25)
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.0
OPEL CORSA B (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 1.6 i 16V (F35)
VAUXHALL ASTRA Mk II Hatchback (T85) 2.0 GTE
OPEL ASTRA G Estate (T98) 2.0 OPC (F35)
OPEL ASTRA F Hatchback (T92) 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)
VAUXHALL ZAFIRA A (T98) 2.0 DTI 16V
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, F19, M19)
DAEWOO NUBIRA Saloon (J150) 2.0 16V
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 2.0 DTI
OPEL VECTRA A (J89) 1.6 (F19, M19)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 (F68, M68)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Saloon (J89) 2.0 SRi 16V
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)
OPEL ASTRA G Convertible (T98) 1.8 16V (F67)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 2.0 (M75)
OPEL SENATOR B (V88) 3.0 24V (P19)
CHEVROLET LACETTI Saloon (J200) 1.8 (j200)
OPEL ASTRA G Estate (T98) 1.6 16V (F35)
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 S (C08, D08, C48, D48)
OPEL ANTARA A (L07) 2.4
OPEL OMEGA A (V87) 2.4 i (F19, M19, N19)
OPEL KADETT E (T85) 1.6 i (C19, D19)
VAUXHALL CAVALIER Mk III Hatchback (J89) 2.0 SRi
OPEL ASTRA G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)
SAAB 9000 Hatchback 3.0 -24 V6 CS/CSE
VAUXHALL NOVA Hatchback (S83) 1.6 GSI Cat
OPEL ASTRA F Estate Van (T92) 1.7 D (F70)
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)
OPEL ASTRA F Saloon (T92) 1.7 D (F19, M19)
OPEL ASTRA G Saloon (T98) 1.7 TD (F69)
OPEL VECTRA B Hatchback (J96) 1.6 i 16V (F68)
OPEL COMBO Box Body/MPV (71_) 1.4 16V
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.8 (E75)
VAUXHALL VX220 Convertible (E01) 2.0 VXR
OPEL CORSA A Hatchback (S83) 1.4 S (F08, M08, F68, M68)
OPEL CORSA A TR (S83) 1.0 (F11, M11, F19, M19)
OPEL KADETT E Estate (T85) 1.8 E (C15, C35, D15, D35)
OPEL CORSA A Hatchback Van (S83) 1.3 (F08, W5L)
OPEL VECTRA B Estate (J96) 2.0 DTI 16V (F35)
VAUXHALL FRONTERA Mk II (B) (U99) 2.2 DTI
OPEL VECTRA B (J96) 2.6 i V6 (F19)
VAUXHALL CORSA Mk I (B) (S93) 1.6 GSI 16V
OPEL ASTRA G Hatchback (T98) 1.6 (F08, F48)
OPEL VECTRA A Hatchback (J89) 1.6 S
OPEL CORSA A TR (S83) 1.2 N (F11, M11, F19, M19)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Hatchback (T92) 1.4 i 16V
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD
OPEL KADETT E (T85) 1.6 S (C19, D19)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)
OPEL OMEGA A (V87) 1.8 (F19, M19, N19)
OPEL KADETT E Combo (T85) 1.4 S (C25, D25)
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont (T85) 1.8 i
OPEL KADETT E Estate Van (T85) 1.2 (C70, D70)
VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Saloon (T92) 1.7 D
OPEL KADETT E Hatchback (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V Dualfuel
OPEL VECTRA A (J89) 1.8 i Cat (F19, M19)
743 résultats