Capteur de pression

ADAPTABLE

Référence 82391E
Code barre 8033419369460

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 4407979
Nombre de contacts enfichables 4
Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec capteur intégré de la température de l'air
Pression de [kPA] 50
Pression jusqu'à [kPA] 300
Qualité OE EQUIVALENT
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888991337
EAN 8033419369460
Tariff Heading 90262020

CROSS REFERENCES (14)
Oems :
Marque Code Marque OEM
DACIA DACIA 223657458R
RENAULT RENAU 223657458R
RENAULT RENAULT 223657458R
OPEL OPEL 95517830
OPEL OPEL 4407979
OPEL OPEL 095517830
OPEL OPEL 04407979
RENAULT RENAU H8201038353
RENAULT RENAULT H8201038353
DACIA DACIA 223653584R
RENAULT RENAU 223653584R
RENAULT RENAULT 223653584R
RENAULT RENAU 223653148R
RENAULT RENAULT 223653148R
14 résultats
APPLICATIONS (92)
Modèles :
Marque Description
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12)
RENAULT SCÉNIC IV (J9_) 1.5 dCi 95
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.5 dCi 110
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.6 dCi 130 4x4 (HLA4)
DACIA DUSTER (HS_) 1.5 dCi
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW18)
DACIA DUSTER (HS_) 1.5 dCi (HSAJ)
RENAULT MEGANE IV Saloon (LVA/M/N) 1.5 dCi 110
RENAULT MEGANE IV Saloon (LVA/M/N) 1.6 dCi 130
RENAULT FLUENCE (L3_) 1.5 dCi
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.5 dCi 90 (B9A1)
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW0G, FW05, FW08, FW11)
RENAULT THALIA III (L8_) 1.5 dCi (L8AJ)
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ29, KZ14, KZ1W, KZ10, KZ1F,...
DACIA DOKKER Pickup 1.5 dCi 90
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ09, DZ0D, DZ1F, DZ1G, DZ14, DZ29)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 115 (FGMD)
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.5 dCi 90
RENAULT DUSTER (HM_) 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB)
RENAULT CLIO IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 110
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 90 (JGME)
RENAULT FLUENCE (L3_) 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W)
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 dCi 130
RENAULT MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) 1.6 dCi (BZ00, BZ12, BZ13)
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) 1.5 dCi 90 (KW18)
RENAULT SCÉNIC IV (J9_) 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (J9AE)
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.5 dCi 110 (HLA3)
OPEL VIVARO B Platform/Chassis (X82) 1.6 CDTI (03)
DACIA DUSTER (HS_) 1.5 dCi 4x4
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) 1.5 dCi 110 (KW06, KW12)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 120 (JGMB)
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) 1.5 dCi 75 (KW07, KW10, KW04)
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.5 dCi 110 (LPA3)
RENAULT SCÉNIC IV (J9_) 1.6 dCi 130
OPEL VIVARO B Van (X82) 1.6 CDTI (05)
RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_) 1.5 dCi 110
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.6 dCi (EZ00)
DACIA LOGAN MCV II 1.5 dCi
RENAULT MEGANE IV Saloon (LVA/M/N) 1.5 dCi 90 (LVA1)
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 dCi (KZ00, KZ12, KZ13)
RENAULT CLIO IV Hatchback Van (BH_) 1.5 dCi 90 (BHAJ)
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.5 dCi 110 (B9A3)
RENAULT GRAND SCÉNIC IV (R9_) 1.6 dCi 130
RENAULT CLIO IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 90 (KHN3, KHN4)
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 dCi 130
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 140 (FGMA, FGMC)
RENAULT GRAND SCÉNIC IV (R9_) 1.5 dCi 110 (R9A3)
RENAULT TALISMAN (LP_) 1.6 dCi 130
RENAULT SCÉNIC IV (J9_) 1.5 dCi 110
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 90 (FGME)
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.5 dCi 90 (BHAL, BHAJ, BHN4)
RENAULT MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_) 1.5 dCi (BZ09, BZ0D, BZ1W, BZ29, BZ14)
DACIA SANDERO II (B8_) 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (B8JW, B8M4, B8AH, B8M7, B8M6)
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 75 (FW07, FW10, FW04)
RENAULT GRAND SCÉNIC IV (R9_) 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3)
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 dCi 175 4WD
RENAULT CLIO IV (BH_) 1.5 dCi 75 (BHN3)
RENAULT KOLEOS II (HC_) 1.6 dCi 130
DACIA DUSTER (HM_) 1.5 dCi 90 (HMAA)
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) 1.5 dCi 90 (KW05, KW08, KW0G, KW11)
DACIA DOKKER Box Body/MPV 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (FEJW, FEAH)
RENAULT TRAFIC III Van (FG_) 1.6 dCi 120 (FGMB, FGMC)
RENAULT KOLEOS II (HC_) 2.0 dCi 175 (HCAK)
RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_) 1.5 dCi 90 (J5N4, J5M5, J5MW, J5M6, J5AL, J5AJ)
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.6 dCi 130 (HLA4)
DACIA DOKKER MPV (KE_) 1.5 dCi (KEAJ, KEAH)
DACIA DOKKER Box Body/MPV 1.5 dCi (FEAJ)
DACIA LOGAN II 1.5 dCi / Blue dCi 75
RENAULT FLUENCE (L3_) 1.6 dCi
DACIA LODGY (JS_) 1.5 dCi
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12)
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi (JZ09, JZ0D, JZ10, JZ14, JZ1G, JZ29, JZ2C)
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 dCi (DZ00, DZ12, DZ2A, DZ13)
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 110 (FW06, FW12)
RENAULT GRAND SCÉNIC IV (R9_) 1.5 dCi 95 Hybrid Assist (R9A3)
RENAULT SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi
RENAULT DUSTER (HM_) 1.5 dCi 110 (HMAB)
OPEL VIVARO B Bus (X82) 1.6 CDTI (06)
RENAULT CLIO IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 75
RENAULT SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12, JZ2A)
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.6 dCi 130 (B9A4)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 115 (JGMD)
RENAULT TRAFIC III Bus (JG_) 1.6 dCi 140 (JGMA)
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.5 dCi 110
DACIA DOKKER MPV (KE_) 1.5 dCi / Blue dCi 75 (KEAJ, KEAH, KEJW)
DACIA SANDERO II (B8_) 1.5 dCi
RENAULT ESPACE V (JR_) 1.6 dCi 130
DACIA DUSTER (HM_) 1.5 dCi 110 (HMAB)
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.5 dCi 110
DACIA LOGAN II 1.5 dCi
DACIA DOKKER Pickup 1.5 dCi 75
DACIA DUSTER (HM_) 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB)
92 résultats