Capteur niveau d'huile

ADAPTABLE

Référence 72228
Code barre 8033419218287

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 06235661
Opel Astra H 1.9 CDTI,
Saab 9-3 (YS3F) 1.9 TiD

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 93179112
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise ovale
Couleur de connecteur noir
Nombre de trous de fixation 2
Longueur de câble [mm] 157
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888927644
EAN 8033419218287
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (11)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 06235661
OPEL OPEL 6235661
SAAB SAAB 93179112
OPEL OPEL 98086765
OPEL OPEL 93179112
OPEL OPEL 97318847
OPEL OPEL 98115591
OPEL OPEL 098086765
OPEL OPEL 093179112
OPEL OPEL 097318847
OPEL OPEL 098115591
11 résultats
APPLICATIONS (44)
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI 16V (L70)
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI (L70)
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.9 CDTi
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.7 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi 16V (L35)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi (L35)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TiD
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98) 1.7 CDTI
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TTiD
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 1.9 TiD
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI 16V
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TiD
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.7 CDTI
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.7 CDTi (L35)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.7 CDTI (L35)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TTiD
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI 16V
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TTiD
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
44 résultats