Capteur niveau d'huile

ADAPTABLE

Référence 72226
Code barre 8033419218256

APPLICATIONS PRINCIPALES

Opel 6235632
Opel Astra H/J,Corsa D,
Meriva B,Tigra (X04)

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 6235632
Nombre de contacts enfichables 2
Forme de la prise ovale
Longueur de câble [mm] 230
Nombre de trous de fixation 2
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808888927642
EAN 8033419218256
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (9)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 6235632
OPEL OPEL 06235632
OPEL OPEL 1235292
OPEL OPEL 01235292
SAAB SAAB 93177497
OPEL OPEL 93177497
OPEL OPEL 93194319
OPEL OPEL 093177497
OPEL OPEL 093194319
9 résultats
APPLICATIONS (73)
Modèles :
Marque Description
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL AGILA Mk II (B) (H08) 1.3 CDTI
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 (L67)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25) 1.3 CDTI 16V
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.3 CDTI (L35)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.3 CDTI (L48)
OPEL CORSA D (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)
OPEL AGILA A (H00) 1.3 CDTI (F68)
OPEL ASTRA H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) (Z02) 1.9 CDTI 16V
OPEL ASTRA H (A04) 1.3 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 2.0 Turbo (L35)
OPEL ASTRA H (A04) 1.9 CDTI (L48)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 2.0 Turbo (L35)
OPEL ASTRA J (P10) 1.3 CDTI (68)
OPEL AGILA B (H08) 1.3 CDTI (F68)
OPEL CORSA C Hatchback Van (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, W5L)
OPEL COMBO Tour 1.3 CDTI 16V
OPEL SIGNUM Hatchback (Z03) 1.9 CDTI (F48)
VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.3 CDTI (E75)
OPEL VECTRA C GTS (Z02) 1.9 CDTI (F68)
OPEL ASTRA H Estate (A04) 1.9 CDTI (L35)
OPEL MERIVA B VAN (S10) 1.3 CDTi (75)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 1.9 CDTI (M75)
OPEL COMBO Box Body/MPV 1.3 CDTI 16V
VAUXHALL MERIVA Mk II (B) (S10) 1.3 CDTi
OPEL CORSA D Hatchback Van (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL ASTRA H (A04) 2.0 Turbo (L48)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 1.3 CDTI (L08)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) (P10) 1.3 CDTI
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 1.9 TiD
OPEL ASTRA J Hatchback Van (P10) 1.3 CDTi (68)
VAUXHALL MERIVA A (X03) 1.3 CDTI
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.3 CDTI (L70)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.3 CDTi (L35)
SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) 1.9 TiD
SAAB 9-5 Estate (YS3E) 1.9 TiD
OPEL VECTRA C (Z02) 1.9 CDTI (F69)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 Turbo (L08)
VAUXHALL TIGRA TwinTop (X04) 1.3 CDTI
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.9 CDTi
OPEL TIGRA TwinTop (X04) 1.3 CDTI (R97)
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (A05) 2.0
VAUXHALL CORSA Mk III (D) (S07) 1.3 CDTI (L08)
OPEL VECTRA C Estate (Z02) 1.9 CDTI (F35)
OPEL MERIVA B MPV (S10) 1.3 CDTI (75)
SAAB 9-3 Estate (E50) 1.9 TiD
OPEL CORSA C (X01) 1.3 CDTI (F08, F68)
OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) 2.0 (M75)
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 1.3 CDTI 16V
OPEL ASTRA J Sports Tourer (P10) 1.3 CDTI (35)
OPEL ASTRA J Saloon 1.3 CDTI (69)
OPEL ASTRA H Saloon (A04) 1.3 CDTi (L69)
VAUXHALL SIGNUM (Z03) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 1.9 CDTI (L48)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate (A04) 1.9 CDTi (L35)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)
OPEL ASTRA H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI 16V (L70)
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04) 1.3 CDTi
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01) 1.3 CDTI 16V (F08)
OPEL ASTRA H Estate Van (L70) 1.9 CDTI (L70)
VAUXHALL VECTRA Mk II (C) Estate (Z02) 1.9 CDTI 16V
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) (A04) 2.0 Turbo (L48)
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (X01) 1.3 CDTI 16V (F08, F68)
VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) Estate (P10) 1.3 CDTi
73 résultats