Capteur niveau d'huile

ADAPTABLE

Référence 72203
Code barre 8033419218041

APPLICATIONS PRINCIPALES

BMW 12617508003
BMW 1 (E81) 120 d
3 (E46) 316 i

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 12617508003
Nombre de contacts enfichables 3
Forme de la prise en forme de D
Hauteur [mm] 112
Nombre de trous de fixation 3
Profondeur de position [mm] 90
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 803341946863
EAN 8033419218041
Tariff Heading 90251900

CROSS REFERENCES (12)
Oems :
Marque Code Marque OEM
BMW BMW 1439810
BMW BMW 12611439810
BMW BMW 12617508003
BMW BMW 7508003
ROVER ROVER LSB102970
ROVER ROVER LSB102970S1
BMW BMW 12611433596
BMW BMW 1433596
BMW BMW 12617832375
BMW BMW 13617832205
BMW BMW 7832205
BMW BMW 7832375
12 résultats
APPLICATIONS (171)
Modèles :
Marque Description
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9
BMW 1 (E81) 118 d
BMW 3 Compact (E46) 318 td
BMW 3 Convertible (E93) 320 d
BMW 5 (F10) 520 d
ROVER 75 (RJ) 2.0 CDTi
BMW 5 (E39) 535 i
BMW 5 (E60) 525 d
BMW 3 (E46) 320 d
BMW 5 (E39) M5
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i
BMW 3 (E90) 330 d xDrive
BMW 3 Touring (E46) 328 i
BMW X3 (E83) 3.0 sd
BMW 3 Touring (E46) 325 i
BMW 3 Touring (E91) 325 d
BMW 3 (E46) 318 d
BMW 5 Touring (E61) 525 d
BMW 3 Convertible (E93) 330 d
BMW X3 (E83) xDrive 20 d
BMW 7 (E38) 740 i, iL
BMW 3 Coupe (E46) 320 Cd
LAND ROVER FREELANDER I (L314) 2.0 Td4 4x4
BMW 3 (E90) 330 xd
BMW X5 (E53) 4.4 i
BMW 5 Touring (E61) 525 i
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2
BMW 3 (E46) 318 i
BMW X1 (E84) xDrive 25 d
BMW 5 (E39) 520 d
MG ZT 2.0 CDTi
BMW 3 Coupe (E46) 328 Ci
BMW 5 Touring (E39) 530 i
BMW 3 (E46) 320 i
BMW X3 (E83) xDrive 30 d
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i
BMW 3 (E46) 330 xi
BMW 3 (E46) 328 i
BMW 3 Coupe (E92) 320 d xDrive
BMW 7 (E38) 735 i, iL
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i
BMW 5 (E60) 520 i
ROVER 75 I Tourer (RJ) 2.0 CDTi
BMW 3 (E46) 330 i
BMW 3 (E46) 325 xi
BMW 5 Touring (E61) 530 xd
BMW 3 (E90) 320 d
BMW 5 (E60) 525 i
BMW 5 (E60) 530 i
BMW 3 Coupe (E92) 335 d
BMW 5 (F10) 518 d
BMW 5 Touring (E39) 525 d
BMW 3 Touring (E46) 325 xi
BMW X3 (E83) xDrive 35 d
BMW X5 (E53) 3.0 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 d
BMW 1 (E81) 123 d
BMW 1 (E81) 120 d
BMW 3 Convertible (E46) M3
BMW X1 (E84) xDrive 20 d
BMW 3 Compact (E46) 320 td
BMW 3 Coupe (E46) 323 Ci
BMW 3 Compact (E36) 316 i
BMW 3 (E90) 335 d
BMW 5 Touring (E39) 520 i
BMW 3 Touring (E46) 320 i
BMW X1 (E84) xDrive 18 d
BMW 5 (E39) 520 i
BMW X5 (E53) 4.6 is
BMW X3 (E83) 2.0 d
BMW 3 Convertible (E46) 320 Ci
BMW 1 (E87) 120 d
BMW 3 Coupe (E92) 325 d
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i
BMW 3 (E90) 318 d
BMW 5 (E39) 530 d
BMW 5 (E60) 530 d
BMW 5 Touring (E39) 523 i
BMW 7 (E38) 730 d
BMW 5 Touring (F11) 520 d
BMW 5 Touring (E61) 535 d
BMW 3 Touring (E46) 330 xi
BMW 3 Coupe (E92) 330 xd
BMW 7 (E38) 740 d
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci
BMW X3 (E83) 3.0 d
BMW 3 Coupe (E46) M3
BMW 5 Touring (E39) 520 d
ROVER 75 I Tourer (RJ) 2.0 CDT
BMW Z3 Coupe (E36) M
BMW 3 (E46) 316 i
BMW X1 (E84) sDrive 16 d
BMW 1 (E81) 116 d
BMW 7 (E38) 750 i, iL
BMW 5 Touring (E39) 528 i
BMW 3 Touring (E91) 320 d
BMW 3 Touring (E91) 318 d
BMW 5 Touring (E39) 525 i
BMW 1 Coupe (E82) 120 d
BMW 5 Touring (E61) 530 d
BMW 1 (E87) 116 d
BMW 3 (E90) 316 d
BMW 3 Touring (E91) 330 xd
BMW 5 Touring (E39) 540 i
BMW 3 Coupe (E46) M3 CSL
BMW 3 (E46) 330 d
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci
LAND ROVER FREELANDER I Soft Top (L314) 2.0 TD4 4x4
BMW 5 (E39) 530 i
BMW 5 (E60) 530 xd
BMW 5 (E60) 520 d
BMW X3 (E83) xDrive 18 d
BMW 3 (E46) 323 i
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci
BMW 5 (E39) 523 i
BMW 3 Convertible (E93) 325 d
BMW 5 (E60) 535 d
BMW 3 (E90) 330 d
BMW 3 Coupe (E92) 320 d
BMW 3 Touring (E46) 330 i
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i
BMW Z3 Coupe (E36) 3.0 i
BMW 3 Touring (E46) 318 d
BMW 3 (E46) 330 xd
BMW 3 (E46) 325 i
BMW 3 Convertible (E46) 330 Ci
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i
BMW 5 (E39) 540 i
BMW 3 Touring (E91) 330 d xDrive
ROVER 75 (RJ) 2.0 CDT
BMW 3 Touring (E46) 320 d
BMW 3 Convertible (E46) 325 Ci
BMW 1 (E87) 123 d
BMW 5 (E39) 525 i
BMW 1 Convertible (E88) 118 d
BMW X1 (E84) sDrive 20 d
BMW 5 Touring (F11) 518 d
BMW 3 Coupe (E92) 330 d
BMW 3 Touring (E46) 330 xd
BMW 3 Touring (E46) 318 i
BMW 3 Coupe (E46) 330 xi
BMW 3 Touring (E46) 330 d
BMW 3 Coupe (E46) 330 Cd
BMW 1 Convertible (E88) 123 d
BMW 5 (E39) 525 d
BMW 1 Convertible (E88) 120 d
BMW 5 Gran Turismo (F07) 520 d
BMW 3 Touring (E91) 330 d
BMW X1 (E84) sDrive 18 d
BMW 3 Touring (E91) 316 d
BMW 3 Convertible (E46) 323 Ci
BMW 3 Touring (E91) 335 d
BMW 5 Touring (E39) 530 d
BMW 3 Convertible (E46) 330 Cd
BMW 3 (E90) 325 d
BMW 1 (E87) 118 d
BMW 5 Touring (E61) 520 d
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i
BMW 3 Convertible (E46) 320 Cd
BMW X3 (E83) 2.0 sd
BMW X5 (E53) 3.0 d
BMW 5 (E39) 528 i
BMW 1 Coupe (E82) 123 d
BMW X3 (E83) 2.5 i
BMW 3 Compact (E46) 325 ti
171 résultats